Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как узнать, человек живет душой или разумом?






 

Если я внутри себя постоянно ощущаю сказочный мир, где каждый ангел невидимого мира, мой близкий друг. Где на каждом шагу мне дарят новые мистические способности, новые духовные энергии, для преодоления опасностей в моем приключении, под названием жизнь, где я ощущаю себя в мире любви, где всё живое. Когда я вижу душу каждого и люблю всех людей, то я в душе. Когда меня не интересует стабильность и выгода, положение в обществе, то я в душе. Когда меня привлекает нестабильность, полное незнание, что будет через секунду, где каждый миг – это взрыв любви внутри меня.

 

Когда чувства нежности, любви и заботы о всех обитателях моего сказочного мира – это есть мое счастье, значит, я в душе. Когда вся моя жизнь – это сказка и чудо, значит, я живу душой. Когда все окружающие меня люди живут в полном удивлении, что действительно они видят, что все с моей жизни получается очень легко и просто, как будто у меня в руках волшебная палочка, тогда я в душе.

Ведь на самом деле у меня в руках есть эта палочка, шапка невидимка, дома у меня на стене висит ковер-самолет, а на кухне волшебный горшочек.

 

Я действительно живу в сказочном мире и вовлекаю весь мир в свою игру. Если вы еще дочитали книгу до этого места и не собираетесь останавливаться на полпути, то вам действительно нравится моя сказка. В моей сказке все больные исцеляются от самых сложных болезней, сами не понимая как. Это мой секрет, у меня просто действительно есть волшебная палочка и подарки от Отца Небесного, в мире которого все живое, взаимовлюбленное и обладает огромным мистическим могуществом. Если вы в этой жизни встретите человека, который нашел мир Отца Небесного, то все ваши желания сразу исполнятся, а душа оживет.

 

Секрет моего успеха именно в том, что я живу в параллельном мире, в мире вечной сказки и не собираюсь его покидать. Меня не привлекает мир разума и просчета, он мертвый, скучный и серый. В нем всё мертво, все жители холодны и разумны, в них нет любви и радости, они постоянно болеют и жалуются на жизнь. Они осуждают друг друга и не способны любить. Я навсегда покинул этот мир разума и логики и для меня его больше не существует. Я отдал все разумные просчеты и способности от сил тьмы, которые удерживали мен в сетях разума и холода и теперь я абсолютно свободен и счастлив. Любовь теперь для меня не что-то абстрактное, а живая личность, с которой я завел дружбу и общение.

Я сошел с рельс ума и встал на рельсы души. Я призываю и вас стать абсолютно с-ума-сшедшими, нелогичными, непредсказуемыми, живыми, искренними со своей душой, ясновидящими весь тонкий мир и всех его обитателей. Я зову вас в новый мир, ведь счастье только в нем, в душе и в мире сказки. То, что вы видите вокруг себя своим умом – это мир смерти и бессмысленности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.