Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минимальный заказ – 200 стаканов.

Как это работает?

— В не активированном состоянии стаканы выглядят как обычные бесцветные. Каждый из стаканов имеет полость, заполненную бесцветной жидкостью. Помимо этого в полости есть капсула, заполненная другой специальной жидкостью, которая и отвечает за всё «представление»:)
Чтобы прибор начал светиться, капсулу нужно надломить. Для этого к каждому бокалу прилагается специальная подставка, с помощью которой можно надавить на дно с капсулами до характерного хруста. Затем стакан встряхивается, чтобы обе жидкости перемешались, и началась реакция. Результатом такой реакции и является яркое свечение в темноте! Помните, чем темнее помещение, тем ярче свет стаканов.

Светящиеся стаканы абсолютно безопасны. Если вдруг их внешняя оболочка будет повреждена или вскрыта (что само по себе очень сложно), то можно не опасаться, химический состав не токсичен, и не воспламеняется. При правильном использовании, вы никогда не войдете в контакт с жидкостью внутри стаканов.

Ваши деньги в ваших руках! Схема проста: нашел клиента на 200 стаканов или 200 клиентов по 1 стакану — получи 20000 рублей.

 

Это замечательный рекламоноситель: на стакан можно нанести любой логотоип. Стоимость логотипа – 150 рублей. Замечательно подходит для проведения промо-акций и презентаций.

Стоимость одного стакана – 300 рублей. Работает гибкая система скидок.

Для предпринимателей это замечательная возможность для увеличения прибыли за счет рекламных акций: например, заключить договор с любым производителем каких-либо напитков на размещение логотипа на стаканах в вашем клубе (магазине). И это далеко не все…

Минимальный заказ – 200 стаканов.

Заказ можно сделать через группу в контакте: https://vk.com/neoglassclub

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Методика проведения эксперимента | КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? Программы, открывающие муладхару: 38




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.