Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Групповая программа для школьников (возраст: 12 - 17 лет).

Лондон

 

 

Летний учебный центр действует на базе Greenwich University на территории кампуса Avery Hill. Кампус расположен в районе Eltham на юго-востоке Лондона (4 зона), на расстоянии пешей прогулки до железнодорожных станций Eltham и NewEltham, откуда можно добраться до вокзала Charing Cross и станции CannonStreet за 25 минут. Обширный кампус занимает 86 акров живописной парковой территории, на которой расположен ряд культурно-исторических объектов, охраняемых государством. Недавно на модернизацию кампуса было затрачено 14 млн фунтов. Современный учебный центр располагает первоклассным техническим оснащением и спортивной базой. К услугам студентов спортзал, теннисные корты, игровые поля и площадки.

Спорт и Экскурсии: в школьную программу входит посещение бассейна и занятия спортом на открытых спортивных площадках. Выездные экскурсии – Кембридж, Оксфорд, Кентербери и др. Пешеходные экскурсии по Лондону: Вестминстерское Аббатство, Букингемский Дворец, Трафальгарская площадь, Дом Парламента, Биг Бен, парк Сент-Джеймс, Собор Святого Павла и др. Посещение музеев: Британский Музей, Национальная Галерея, Морской Музей, Королевская Обсерватория и др.

 

Групповая программа для школьников (возраст: 12 - 17 лет).

Даты: 01.07.2014 – 12.08.2014

В программу включено: Продолжительность Стоимость программы
· 20 уроков в неделю в интернациональных классах, · размещение в резиденции в одноместных комнатах, · питание - полный пансион, · 1 экскурсия в неделю на целый день, · 4 экскурсии в неделю на полдня, · спортивно-развлекательная программа после уроков, · трансфер аэропорт - школа - аэропорт, · сертификат по окончании курса, · пользование учебными материалами для работы в классе, · вечерняя развлекательная программа, · 1 бесплатное место для руководителя при группе от 10 человек (авиабилет включен, виза оплачивается дополнительно).   2 недели   2350 евро
2 недели (с личной ванной комнатой)   2550 евро
  3 недели     3200 евро
  3 недели (с личной ванной комнатой)     3500 евро
Дополнительно оплачивается:  
  • регистрационный сбор агентства 7000 рублей,
  • регистрационный сбор школы 150 евро,
  • подбор жилья – 100 евро,
  • консульский сбор посольства Великобритании – 130 евро,
  • оформление визовой анкеты – 2000 рублей,
  • услуги экспресс почты – 100 евро,
  • авиабилет Москва-Лондон-Москва,
  • медицинская страховка – от 50 рублей в день,
  • проездной на лондонский транспорт,
  • входные билеты в музеи
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Важнейшие группировки АТР. | Ждем ваших заявок!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.