Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






MEN'S AUTUMN/WINTER 2012-2013






Коллекция значительно отличается по стилю от прошлых собраний этой марки. Сара Бертон хотела максимально приблизить стиль мужской одежды Alexander McQueen к женской. Отчасти повышая качество собственных моделей, некоторые детали и модели целенаправленно отшиваются в тандеме с портными Savile Row: классические английские двубортные пиджаки в клетку «принц Уэльский», смокинги, черные кашемировые двубортные пальто.

Коллекции более демократичного бренда McQ в сезонах 2012 года выглядят следующим образом:

Весьма сдержанная весна/лето. Использованная цветовая гамма, состоит из таких оттенков, как розовый, красный, лазурный, серый.

И воинственная осень/зима, раскрашенная боевой зеленой окраской. Кожа, шерстяные пальто, армейские плащи и сапоги были представлены на подиуме, покрытом осенними листьями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.