Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнения от Лорда Вмешательства






Среди многих других вопросов я изучал состояние школы и сейчас поделюсь своими размышлениями. Школа (или, если хотите, организация) стремится предоставить пространство, чтобы решившие продвигаться в своём вознесении могли иметь возможность достичь более полной вибрации в условиях руководства и тщательной проверки. Эта скрупулёзность применяется к вашим директорам настолько, что отслеживается каждая мысль для определения, насколько точно они идут по узкой тропе успеха, ведущей к вознесению. Возможно, вы не хотели бы, что вас так вели. Ваши директора допускают это, поскольку понимают, что ни один другой путь не позволит вознестись в требуемые временные рамки.

До настоящего времени в школу принимали всех, заявлявших о желании расти и изменять свое тело для того, чтобы мог продвигаться этот эксперимент вознесения. Более того, исключительно ради получения опыта и возможности расширения генетического пути, школа позволяла оставаться в ней тем, кто мог бы и уйти. Не всякую карму нужно проигрывать для усвоения урока. Чем больше мы видим с помощью ваших директоров, тем меньше хотим и дальше соглашаться с явлением недостатка гармонии, который в организации считается приемлемым.

Для роста требуется определённый уровень разногласий, чтобы проходимый урок стал более ясным. Выше минимального уровня, требуемого для обучения, разногласия становятся всё более раздражающими. Сильное раздражение - результат того, что очень высок уровень фантазии. Чтобы усвоить урок, прорвавшись через завесу фантазии, последняя создаёт необходимость усиления разногласия. У большинства фантазии связаны с вознесением, кармой, познанием и даже стремлением изменить фундаментальные убеждения, что, и позволяет фантазии существовать.

Фантазия создаёт видимость вознесения, в то время как вы держитесь аспектов соперничества и исключительности. Пока соперничество во всех своих " нарядах" не будет удалено из воплощения, недостаток гармонии будет очевиден. Более того, само бессознательное (и, возможно, иногда сознательное), выражающееся внутри организации в жалобах на других, будет продолжаться, пока соперничество не будет исцелено в каждом члене школы.

Естественным результатом стремления к соперничеству является разобщённость и изоляция. Это происходит, когда энергия соперничества возвращается к вам, чтобы ваша собственная энергия уводила вас от гармонии в сообществе. В фантазии вы представляете, что с вознесением лично у вас дела обстоят хорошо, а то, что не так - происходит с кем-то другим. И им нужно выровнять свой процесс.

Прежде всего, фантазия - результат неспособности чувствовать, питаемая фоновыми электрическими шумами, в которых существуют тела. Электрическая природа такой фантазии гарантирует разобщённость, поскольку не может возникнуть контакт с реальными ощущениями тела.

Я довожу эти стереотипы до сознания сейчас, поскольку очистить их позволит особый характер энергии, получаемой на этих выходных во время 3-х Интенсивов. Сосредоточение на очищении в течение 4-х дней будет полезно, поскольку появится возможность снимать стереотипы слой за слоем.

Данное очищение необходимо потому, что природа вашей организации, прежде всего, состоит в служении миру. Очищение должно быть проведено в организации в целом, поскольку сейчас нет возможности устойчиво поддерживать Землю (на 1999 год). Невозможность устойчиво функционировать является прямым результатом самонадеянности, связанной с соперничеством и разобщённостью, подпитываемыми фантазией.

Очищение от этих стереотипов в конце данной недели будет считаться условием, позволяющим школе продолжить вознесение. Планетарное воздействие сохранения таких стереотипов и связанного с ними вреда слишком велико у людей с такими мощными полями, как у вас. Используйте энергию, доступную в выделенные сроки, с наибольшей для себя пользой. Полагаем, что ко вторнику мы очистим школу и войдём в новую фазу групповой гармонии. Сделав это, мы сможем выполнить заключённые с Землёй соглашения помогать её полю, а не подвергать его опасности.

 

Электрические существа, распространённые на плане Земли, сделали особый вызов вам, как возносящимся существам. Электрическое программирование и использование электричества для обрезания связи между телом и душой - вот 2-е главные стоящие перед вами проблемы. К тому же избавление от имеющейся электрической природы, чтобы стать исключительно магнитным, представляет собой ещё один вызов.

В настоящее время для того, чтобы стать исключительно магнитным, требуется вместить состояние Бодхисаттвы, поскольку вибрации, необходимые для удержания магнитного состояния, намного выше нынешней вибрации Земли (на 1999 год). При дальнейшем продвижении Земли к исключительно магнитному состоянию количество информационных единиц

ДНК, необходимых для этого человеку, будет уменьшаться. В итоге тело, прошедшее 1024-е посвящение, будет способно удерживать чисто магнитное состояние. Отсюда можно сделать вывод, что многие процессы, над которыми вы так много сейчас работаете, будут проходить легче, потому что Земля сможет им помогать. Не сейчас задавайте вопросы, вы сами вызвались быть первыми.

Постоянное стремление удалить из своего поля все электрические устройства, независимо от вашего вибрационного состояния - это непременное условие для полного очищения вашей формы. Одним из способов ускорения темпов очищения является использование больших магнитов для удаления из тел электрических устройств. Такое намерение должно быть постоянным, пока процесс не завершится полностью, на что у вас может уйти много месяцев.

Выясните, не являетесь ли вы передающей станцией для электрических программ и не имеете ли бессознательных стереотипов, касающихся использования электрических программ вами или другими. В своей генетике подобные стереотипы найдут многие. Всё это можно убрать с помощью периодически выражаемого намерения. Периодически проверяйте, все ли такие стереотипы трансмутированы.

Разрыв сообщения между телом и душой является изначальным условием для манипулирования. Есть люди, способные использовать в этих целях электричество. Если вы заметите, что это случилось с вами, очистите свою карму с этим человеком, уберите стереотипы, позволившие разорвать связь, и восстановите её. Вы обнаружите, что подобное вмешательство происходит, когда вам нужно кому-то передать сообщение, которое на каком-то уровне тот не хочет слышать.

Находясь в процессе очищения своего существа от электрической природы, вы обнаружите, что таковая в других будет вас меньше беспокоить. Насколько вы сможете убрать мыслеформы, касающиеся электричества и вреда, который оно может причинить, настолько вы становитесь невосприимчивым к таким вещам. Такой иммунитет возможен, когда вы удалили механизм, посредством которого электричество может нести разрушение.

Намасте






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.