Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая Октава Любви - Прощение в действии






(От Розового до Светлого Розово-Серебристо-Белого) Первая октава любви несёт дар изменения, определения точной цели, реализации видения в форме и прощения. Светлый розово-белый цвет - цвет прощения, а прощение вызывает перемену. Большим даром удерживать эту октаву обладала Людмила (пока недавно не раскрылся 1000-лепестковый лотос, давший возможность одновременного присутствия всех октав).

Прошение в действие окутывает всё присутствующее спектром вибраций, связанных с прощением. Они создают пространство для перемен в тех, чьи души на них согласны. Эти вибрации также позволяют Бодхисаттве прокладывать путь для следующих за ним, проявляя на физическом плане необходимую для перемен и вознесения информацию. Эту информацию можно увидеть как заякорение светокопии вознесения (кристаллической светокопии), являющейся нефизическим проявлением названного дара и позволяющей публиковать материалы, выступать и вести организаторскую работу по донесению данной информации до сознания тех, кто к ней готов.

Вторая Октава Любви - Истина в Действии

(от Фиолетового до Серебристо-Фиолетового) Истина в действии окутывает всё присутствующее вибрациями истины. Эти частоты приводят в действие души, готовые получить такое благословение, чтобы вспомнить свою истину. Они (частоты) также используются, чтобы не физически (на эфирном уровне) заякорить голограмму " Всего Что Есть" в поле тех, чья душа согласна принять этот дар. Через воспоминание обо Всём Что Есть ваша душа может начать вспоминать, что настало время вознесения, или время возвращения к " свету".

Истина в действии вызовет пробуждение тех, кто был привнесён сюда для вознесения. Не все воплощения предназначены для этой цели, поэтому Бодхисаттва прикасается только к тем, кого готовили для вознесения. Вмешательство каждого из сознающих и причастных для своего проявления потребовало тысячи лет подготовки. Подобная подготовка включает генетические изменения современной человеческой формы, чтобы могло пробудиться и вознестись определённое число. Исток Всего посчитал подобные изменения необходимыми, чтобы сделать возможным возврат информации, требуемой для исправления искажения во Всём Что Есть.

Понимая, что некоторые не стремятся к вознесению, вы сознаёте, что у них другая цель, например, высвобождение кармы и отработка тех кармических уроков, которые их души накопили на плане Земли. Вы также сознаёте, что прикоснуться и помочь надо только тем душам, которые готовы найти свою истину и пробудиться.

Выступая, публикуя материалы и обучая своей истине в качестве Бодхисаттвы, вы манифестируете в своей жизни Вторую Октаву Любви. Продвигающиеся этим путём служат на физическом плане пробуждению в других их истины, рассказывая во время преподавания и целительства о своей истине.

Третья Октава Любви - Сила в Действии

(от Персикового до Светло-Золотисто-Персикового) Тем, кому предназначено вознесение, сила в действии несёт воспоминание о силе, основанной на любви. Истина антихриста заключалась в том, чтобы забрать силу у других и поддерживать на Земле власть, основанную на насилии. Злоупотребление силой позволило ему властвовать на Земле. Эта сила вызвала у человечества страх перед властью, и удерживает его пленником ситуации бессилия, депрессии, страха перед переменами или ростом и развитием (вознесением).

Тем, кому предназначено вознесение, сила в действии позволяет владеть личной силой так, чтобы успешно вести внутренний крестовый поход против тьмы. Без возможности поднять меч и сражаться против собственных внутренних демонов наступает конец - человек не может вознестись. Бессознательная тёмная сторона любого посвящаемого вмещается и преодолевается при разрушении внутренних демонов.

На физическом плане эти дары и способности проявляются как крестовый поход за вознесение или духовная эволюция. Роман вместил эту форму сострадания и обучавшимся в ДШВ продемонстрировал правильное использование силы. Он также недавно вместил все 9 октав любви, когда полностью раскрылся его 1000-лепестковый центр сострадания, и сейчас он вместе с Людмилой удерживает на Земле мужскую и женскую стороны 10-ой октавы любви.

Способы проявление этих даров и талантов могут отличаться: от преподавания и написания статей о вознесении до простой демонстрации силы во всех взаимоотношениях своей жизни. Правильное использование силы - это сила, основанная на непричинении вреда. В этом состоянии вы никогда не используете свою силу для нанесения вреда другому и одновременно можете вернуть назад весь вред, направленный Бодхисаттве. Таким образом вмещается сила, основанная на любви, и обеспечивается правильное использование силы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.