Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устройства Антиматерии






Хотим, чтобы вы осознали ещё один стереотип, увиденный группой, собиравшейся в июле. Группа обнаружила устройства антиматерии, собирающие мыслеформы человечества и Земли и переправляющие эту информацию на Бету Сети, являющуюся домом 3-мерного вида, называемого Рептилиями, и 5-мерного вида, известного как Питагорианцы.

Мы хотели бы, чтобы каждый из вас убрал любые соглашения по передачи своих мыслеформ обоим этим видам. Мы также просим вас высвободить имеющиеся у вас мыслеформы, относящиеся к антиматерии, антихристу и разрушению. Во время ближайших просмотров будет удерживаться пространство для растворения соответствующих устройств антиматерии в формах тех, кто не присутствовал на последней встрече.

Передача ваших мыслеформ другому виду изымает сигнатуры языка, позволяющие общаться на основе единого сознания и любви. Мы полагаем, что эти бессознательные соглашения о передаче гуманоидных мыслеформ другим видам прямо связаны с утратой гуманоидным видом мыслеформ, основанных на единстве.

Вы также увидите подобное оборудование, расставленное вокруг Матери Земли, которая тоже отправляет свои мыслеформы другим планетам. Как только вы преодолеете этот стереотип в себе, Мать Земля сможет руководить вами для помощи по устранению этого оборудования в тех регионах, где вы проживаете или куда можете поехать. Ваши директора видят, что вокруг региона их проживания находилось 18 подобных устройств, убранных совсем недавно. Такие же механизмы у отдельных людей и в целом на планете растворяются 10-ю октавами любви.

Что представляет собой Сострадание в Действии?

Мы хотели бы отдельно остановиться на том, чем реально является сострадание в действии. Оно омывает всех вокруг Бодхисаттвы исходящей из центра сострадания любовью его Я ЕСМЬ, Высшей Души и Бога/Богини/Всего Что Есть. При этом даётся только то целительство, которое душа готова принять. Сострадание в действии позволяет каждому в присутствии Бодхисаттвы получать исцеление, при этом не нарабатывается какая-либо карма и уважается путь и выбор всех участвующих душ.

Многие души, инкарнированные сейчас в человеческой форме, испытывают какую-либо болезнь или другие осложнения. Это служит эволюции этих душ. Часть причин состоит в том, что многие из них были информационными брокерами, воровавшими у Земли и человечества необходимую для вознесения информацию. Сейчас они испытывают последствия своих действий, выражающиеся в больном теле, что отражает отсутствие генетической информации для выздоровления. Подобное отсутствие информации прямо связано с её утратой в ходе многих падений человеческого вида. Падения прямо вытекают из выкачивания информации у человечества множеством информационных брокеров, инкарнированных на Земле.

Если мы, аспекты Вмешательства Истока, несущие сейчас ответственность за эволюцию всего этого творения, не дадим этим душам возможность практически осознать, почему они не могут изымать информацию и при этом не страдать, они повторят всё снова. Поэтому мы позволяем этим душам самим страдать, чтобы они могли всё осознать и не повторить подобного в будущем.

Кроме того, эти души настолько оголили человечество, что оно не способно вспомнить о том, что настало время вознесения. Мы также понимаем, что этим душам необходимо испытать последствия своих действий. Именно поэтому мы допускаем много природных катастроф, которые проявятся как результат того, что вид не возносится. Это должно быть допущено, чтобы причастные к этому души могли понять, что нельзя обворовывать вид ниже определённого уровня сознания, не причиняя сильных страданий. Если душам, создавшим это явление/мы не дадим возможности ощутить последствия своих действий, они будут воссоздавать таковое вновь и вновь.

Вот, что такое сострадание в действии. Оно понимает, что каждый из вас является Богом-творцом. В этом качестве вы что-то создаёте для осознания и роста. Должны позволяться все уроки, даже если они весьма болезненны, иначе Боги-творцы не смогут преодолеть потребности в разрушении или причинении другим вреда.

Мы сознаём, что сегодняшняя доза информации была огромной. Надеемся, каждый нашёл её полезной для своего пути вознесения. Благословляем.

Намасте






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.