Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создатель Матери Земли






Земля, как целое, находится в процессе объединения. Ранее она прошла 1024-е планетарное посвящение (2000 год), что вызвало изменения в её энергетическом потоке. Одно из них состоит в согласованном распределении энергий каждого вида, а затем в расширении, пронизывающем все виды в планетарном энергетическом потоке. Подобно кусочкам мозаики, точно подходящим друг к другу для создания целой картинки, каждый вид вносит особую частоту, необходимую для целостности энергетического потока Земли.

Мы передавали ранее одинарные тоны Языка Света. Эти символы представляют собой частоты нового объединённого сознания, которое все виды на Земле уже вместили и продолжают вмещать по мере повышения частоты в ходе биологического вознесения. Ни один вид не удерживает всех модуляций творения, специализируясь в одном определённом диапазоне, а, когда все они объединяются и комбинируются, наличествует весь спектр.

Природа объединённого сознания, представляющего собой недавно добавленную Земле новую мыслеформу, такова, что рассматривает целое как суммарный результат всех составляющих. Каждая часть единого целого вносит важный элемент и не может существовать без присутствия всех частей. Все части равны и вносят равный вклад в общий энергетический поток и согласованную реальность. Земля утратила единство задолго до заселения человечеством. Возможно, если бы этого не произошло, человечество никогда не было бы притянуто к такому месту, как Земля, поскольку в человечестве не было полного единства, даже при изначальном привнесении. Сейчас я, Создатель, начинаю понимать, что такой вид могло притянуть только место, с самого начала резонировавшее на отсутствие единства. Сейчас, в процессе своего текущего планетарного вознесения, я изучаю, каким образом Земля утратила единство около 380, 000 земных лет тому назад. Человечество было привнесено на Землю примерно 50, 000 земных лет назад, то есть длительное время спустя после утраты Землёй единства.

Карма Земли затрагивает её взаимоотношения с другими планетами и звёздными системами и взаимодействие этих сознательных согласованных реальностей между собой. Как и в драме и инцидентах людей, раскрытых при вознесении, которым присущи явления информационного брокерства и энергетического манипулирования, в вашем творении можно встретить эти же стереотипы в отношениях между такими согласованными реальностями, как планеты и звёзды. В глубоком смысле, Земля стала жертвой стереотипов планетарной манипуляции, которые уплотнили её энергетическое поле и очень давно стали причиной утраты ею единства.

Единство утрачивается, когда представлены не все модуляции творения, либо некоторые из них изменены или искажены. Если вы можете себе представить, это похоже на колесо со многими спицами, каждая из которых представляет собой модуляцию творения. Когда присутствуют все модуляции, у вас целое колесо или бесконечная радуга частот, полная и завершённая. Если часть модуляций изымается, по приведённой аналогии, некоторые спицы отсутствуют, в результате чего образуется проход в целое и, как следствие, утрачивается полнота. Именно через такой проход в целом силы тьмы проникают на Землю.

Земля восстанавливала свои модуляции творения, чтобы иметь полный и завершённый набор вибраций, которые недавно были объединены в целостную завершённую сферу или радугу. Это произошло одновременно с вхождением Земли в энергетический поток, основанный на единстве, с прохождением ею 1024-го Посвящения. Язык Света представляет собой частоты, вновь образующие полный цикл модуляций творения на Земле. Когда представлены все частоты, сочетающие всю полноту частот, удерживаемых всеми видами на Земле, происходит синтез модуляций, дающий возможность перейти к завершению. При этом образуется сфера всех модуляций, не оставляющая пространства для тьмы, и тьма выталкивается с Земли и должна искать для себя в творении новое место.

Единство и синтез всех модуляций творения - синонимы. Вхождение в единство происходит только когда в вашем поле присутствуют все модуляции творения, необходимые чтобы полный цикл или радуга могли образовать законченную сферу. Возносящиеся в челове-ческой форме малочисленны и удалены друг от друга. Однако те, кто перешагнул опреде-лённую базовую частоту (это примерно 3000 звеньев ДНК), могут начать входить в состояние единства, интегрируя модуляции своего непрерывно повышающего вибрацию поля ауры.

Почему 3000 звеньев? Чтобы синтезировать модуляции творения, у вас должно присутствовать достаточно модуляций для образования полной сферы. Если звеньев меньше 3000, модуляций шкалы Языка Света недостаточно. Для синтеза необходимо наличие минимум 2-х октав Языка Света или полного вмещения частот с 1-ой по 20-ю. Вы вмещаете первые 20 модуляций шкалы Языка Света, проходя в акте биологического вознесения 3000-е Посвящение. Отсюда можно предположить, что все царства на Земле имеют, каждый в своём биологическом вознесении, больше 3000 звеньев ДНК, иначе в настоящее время состояние планетарного единства не могло бы быть заякорено.

Человечество всё ещё находится в глубокой спячке, не замечая происходящих перемен. И, несмотря на то, что в его жизни происходит всё больше вызывающих опасения происшест-вий, его реалии столь плотно заполнены фантазиями и иллюзиями, что большинство людей продолжает спать. Земля не хочет ждать, когда проснётся остальное человечество, и работает только с маленьким числом возносящихся. В настоящее время в синтезе единства на планете участвует только 18, 000 человек (на 2000 год). Это меньше, чем ожидалось изначально. Однако, по крайне мере, некоторые люди там действительно представлены. Без какого-либо числа людей невозможно было бы синтезировать полную целостность Земли, кладущую конец эре тьмы. Поэтому мы отдаём должное тем немногим в человеческой форме, у кого больше 3000 звеньев и кто вошёл в состояние планетарного единства вместе с остальными царствами Земли.

С окончанием эры тьмы удаляются все планетарные силы тьмы, которые использовали не только человечество, но и остальные царства для удержания Земли в плену постоянного снижения вибрации. Понижение вибрации являлось прямым следствием длительного брокерства знаний, информации, энергетической решётки и перемещения энергетических систем с Земли. Брокеры променивали её знания другим планетам и звёздам, не считаясь с тем, как это повлияет на Землю. Мы рады сообщить, что, наконец, убрана кармическая причина такого брокерства на уровне планеты и планетарное единство знаменует собой конец утраты планетой информации, необходимой для вознесения.

После появления стереотипов брокерства на Земле в человеческой форме оказались и те, кто этим занимался. Их появление стало причиной упадка гуманоидного и всех видов на Земле за последние 50, 000 лет. Можно сказать, что мыслеформы у Земли и человечества содержат очень схожую карму, которую для вознесения необходимо высвободить и преодолеть. У всех видов подобная разрушительная мыслеформа, фактически, является генетической. Поэтому каждый вид высвобождает свою часть мыслеформы, приведшей к общему упадку Земли. То же самое делают и возносящиеся в человеческой форме.

Мыслеформа, вызвавшая падение, подразделяется на 3 категории, которые мы и хотели бы сейчас рассмотреть. Этот материал написан специально для тех, кто возносится и изучает все концепции, на основании которых они считают свой жизненный опыт истинным. Вознесение может осуществиться только, когда вы изучаете себя самого, будь вы представителем человечества, растительного, животного или минерального царств или сообществ дельфинов и китов. Все виды изучают свою мыслеформу и манеру обращения друг с другом на уровне души и формы, и изменяют её таким образом, что разрушение перестаёт быть частью какой-либо генетической структуры на Земле.

Разрушение настолько присуще всем видам, что на полное преодоление этой мыслеформы потребуется добрая часть столетия. Но в своё время, вы увидите " льва, лежащего рядом с ягнёнком", поскольку в процессе биологического вознесения виды перестанут истреблять друг друга для обеспечения своего существования. Когда каждый вид сможет существовать за счёт дыхания, превращая кислород в сахар, и будет иметь органы и железы, необходимые для всех биохимических субстанций, поддерживающих жизнь, ни один вид не будет уничтожать другого ради выживания.

Среди людей совершающие вознесение также изменят биологическую структуру своей формы, чтобы быть полностью независимым и способным существовать, не испытывая потребности в еде. Эти изменения биологические и отражают вмещение биологического единства. Биологическое единство позволяет каждой клетке и всем частям формы быть полностью обеспеченными, получая все необходимые для жизни питательные вещества и рециркулируя все продукты жизнедеятельности. Подобная биологическая и биохимическая система возникает в результате выбора вознесения. Избравшие путь биологического вознесения перестанут стареть, умирать, болеть и получат возможность стать свидетелями и участниками рождения на Земле единства между всеми видами.

Давайте же рассмотрим мыслеформы, приведшие к разрушению и биологии, основанной на циклах рождения, смерти и нового рождения, а не единого сознания. Только изучение этих мыслеформ и стремление их преодолеть может позволить вам полностью избавиться от веры в смерть и вознестись в этой жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.