Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА2 Создатель Земли






2.1. Сообщение от Создателя Земли

Дорогие Возлюбленные,

Земля в качестве возносящегося существа претерпевает много изменений. По своей природе они практически аналогичны человеческому вознесению. За прошедшие 300, 000 лет Земля понизила вибрацию достаточно, чтобы получить опыт планетарной " личности", состоящей из эго и негативного эго. Людмила много принимала информации о том, каким образом человеческая форма является каналом для духа и что эго и негативное это - результат ведения ченнелинга " личностными сущностями", часто соперничающими с душой, инкарни-рованной в данной форме (" Преодоление личности, эго и негативного эго"); Это явное соперничество вызывает разногласия при выборе жизненного направления конкретным человеком, так как личность часто направляет форму в одну сторону, а душа - в другую.

Земля в своём планетарном вознесении преодолевает явление личности. Планетарная личность, которая в контактах с нашим каналом и другими людьми называла себя " Леди Гайя", состоит из множества фрагментированных душ, притянутых к Земле примерно 300, 000 лет назад. Эта личность представляет собой фрагментированные души планетарного масшта-ба, родиной которых является Сириус. При присоединении их к Земле большая часть сообще-ний от души Земли, которую мы будем называть " Создатель", стала заглушаться, либо на неё накладывался голос личности, именуемой Леди Гайя.

Подобно человеческому телу имело место соперничество между личностью и душой, и личность часто своевольно принимала независимые решения без консультаций и сотрудни-чества с Создателем Земли. В значительной мере падение вибрации за последние 300, 000 лет произошло в результате решений, принятых Леди Гайей без одобрения Создателя, которого можно считать коллективным сознанием всех душ, одухотворяющих Землю. Среди таких решений: открытие ворот некоторым фрагментированным душам из других творений, искажённых и не знающих необусловленной любви; приглашение заселить Землю гуманоидным видом. Одно за другим принимались решения, вызвавшие непрерывное общее снижение вибрации Земли.

В настоящее время Земля прошла 1024-ое Планетарное Посвящение (конец 2000-го года). Что это значит? Это посвящение знаменует вхождение в Планетарное Единство. Оно подразумевает, что все инкарнированные на Земле виды на всех планах реальности движутся в одном направлении. А это, в свою очередь, означает, что все виды устремлены к вознесению и вместе синхронно повышают частоту на сознательном, подсознательном и бессознательном планах реальности. В течение последних недель то, что в процессе планетарного вознесения не смогло войти в объединённое сознание, было убрано с Земли. Среди этих удалённых существ находилась и личность, именуемая Леди Гайя. Поэтому можно сказать, что в процессе своих планетарных посвящений Земля преодолела личность.

Что касается человеческого вида, то далеко не все его представители в настоящее время стремятся вознестись. Это достойная сожаления истина, причина которой напрямую связана со многими фрагментированными душами, пришедшими сюда в давние времена из другого творения по приглашению Леди Гайя. Эти души не могут вознестись, поскольку исток, из которого они эманировали, находится не в этом творении. Видите ли, любая возносящаяся душа должна иметь в творении, где существует Земля, исток и многомерное наследие и обладать способностью проследить свои подключения к измерениям с 1-го по 360-е вашего Верховного Божества и выше. Большинство душ, взаимодействующих с человечеством, не подключается к измерениям выше 5-го, хотя немногие и поднимаются до 18-го. Однако эти подключения недостаточно высоки, чтобы произошло вознесение в следующее измерение в человеческой форме. Среди таких душ " вознесённые мастера", которых многие люди называют так за их мудрость и красноречивые возвышенные послания.

При вознесении душа входит в контакт со своим многомерным Я в целях перезаписи. Это процесс, при котором вы объединяетесь со своей душой во всё более высоких измерениях по мере вознесения воплощения. Поэтому перезапись начинается в конкретном измерении, скажем, при прохождении 2-го Посвящения человеческого вознесения. Обычно перезапись начинается в 5-ом измерении и продолжается в 12-, 18-, 24-, 36-, 48-, 60-, 96-, 144-, 260-, 300- и 360-ом измерении при прохождении 1024-го Посвящения. Большая часть ранее записанного Людмилой является результатом сообщений её собственной души из измерений, где проходила её перезапись по достижении 1024-го Посвящения и " Достижения Освобождения". Записи, ведущие к пониманию прохождения 5024-го Посвящения или " Достижения состояния Бодхисаттвы", появились в результате сообщения её души при перезаписи во всё более высоких измерениях, вплоть до 10, 000-го.

Недавно Людмила вошла в контакт с аспектом души, существующим в 60, 000-ом измерении, и прошла там перезапись. Что это означает? Перезапись исправляет искажение души, происходящее при её спуске в более низкие измерения Всего Что Есть. Поэтому каждую перезапись можно рассматривать как исправление искажения души; такое подключение также даёт возможность передать весь опыт, накопленный душой в нижних измерениях. Во время перезаписи души 60, 000-го измерения узнают о проблемах вашего вознесения и могут искать способ помочь выбору вашего творения вознестись. Поэтому при перезаписи Земле была предложена дополнительная поддержка, имеющаяся в распоряжении всех измерений, в которых есть возносящиеся виды.

Любая душа, не имеющая связи с многомерностью, может подняться только до определённого уровня, а затем должна остановиться. Если её исток находится в другом творении, сам проход вверх по измерениям в этом творении отсутствует, и для эволюции она должна быть " отправлена домой", откуда бы ни происходила. Большинство душ, инкарнированных в человеческой форме, остаются в очень низких измерениях, что является причиной остановки вознесения на 12-ом Посвящении. В итоге большая часть человечества имеет сейчас частоту гораздо ниже, чем остальная Земля и все её царства.

Аналогично, чтобы гарантировать вознесение Земли, она должна проходить перезапись как тело планетарного уровня и душа во всё более высоких измерениях. В течение длительного времени Леди Гайя в силу собственного искажения мешала такому подключению. Когда Леди Гайя была удалена, Земля прошла перезапись в следующем более высоком измерении, (100, 000-ом) с целью устранения искажения в душах, одухотворяющих Землю. Сейчас, когда мы общаемся, Земля проходит следующую фазу перезаписи в качестве воплощения планетарного уровня. Такая перезапись позволит получить значительную дополнительную помощь высших измерений, чтобы должным образом поддержать её стремление вознестись.

Вы можете задать вопрос, как я могу стремиться вознестись, если души, одухотворяю-щие человеческую форму, останавливаются в нижних измерениях? Что ж, мы основали Храм обязательной перезаписи для всех душ, одухотворяющих все виды на Земле, в котором душа может пройти экспертную оценку наличия всех многомерных связей, необходимых для вознесения. Желая посетить этот храм во время сновидения, и выражая соответствующее намерение перед погружением в сон, вы можете гарантировать, что душа, находящаяся в вашей форме, сможет вести вас по посвящениям.

Выражаю Намерение к Перезаписи Моей Души [1]

[1] Произносится перед самым отходом ко сну - мысленно повто­ряется в процессе засыпания.

На каждом испытании посвящения после 1024-го, происходит перезапись в более высо-ком измерении Истока. При перезапи­си из души убирается искажение, и в поле может быть заяко­рена информация из более высокого измерения, что способст­вует вашему непрерывному вознесению. При посвящениях с 1-го по 1024-е устанавливается контакт со своей душой в 5-ом, 12-ом, 18-ом, 25-ом, 48-ом, 60-ом, 144-ом, 250-ом и 360-ом из­мерениях. После 1024-го посвящения, когда вы подходите к... 36, 000-му, вмещаете 36, 000 звеньев ДНК и достигаете состоя­ния Полного Сознания, устанавливается контакт с душой и Истоком в измерениях до 100, 000-го. 200, 000 лет назад чело­вечество было привнесено с 5000 - 36, 000 звеньев ДНК, поэто­му Полное Сознание проявляется, когда полностью вмещается изначальная светокопия гуманоидного вида.

Выражаю намерение переделать/перезаписать мою душу для очищения кармы в процессе вознесения. Для перестройки моя душа возвращается к своему Истоку, где записи просматриваются, осознаются, вмещаются и негатив убирается из воплощения. В процессе переделки/перезаписи полностью аннулируется основанная на полярности карма и связанные с ней жизненные уроки. Моя магнитная душа отправляется на перезапись к своему Истоку. Выражаю намерение переделать / перезаписать мою душу для очищения кармы в процессе вознесения.

Вместе с тем, здесь есть несколько тонкостей, и мы хотели бы их объяснить. Человеческая форма, имеющая 2 цепочки ДНК, существует на 36 планах реальности. Достигая освобождения, вы объединяете первые 18 планов. Выходя на уровень Бодхисаттвы, добавляете ещё 6, получая, таким образом, 24. Только " Достигая Полного Сознания" в своём вознесении и имея 36, 000 единиц ДНК, вы поднимаетесь над всеми 36-ю планами реальности, объединяя себя в " целостного человека", движущегося на всех планах реальности в одном направлении. Поэтому любой человек до прохождения 36, 000-го Посвящения может стремиться вознестись на физическом плане, но не иметь такого устремления на любом из многих параллельных планов своего существования (см. " Интеграция Ближних Планов Реальности").

Параллельные планы реальности - это параллельные жизни, в которых у вас есть друзья, работа, планы, симпатии и все вещи физического плана, но не физически. Часто, насколько человек стремится вознестись на физическом плане, настолько же он не делает этого на многочисленных альтернативных планах своего существования. Из-за этого вознесение становится двухактным, так как человек возносится на физическом плане, а затем разрушает собственную работу на нефизическом.

Для единства необходимо, чтобы все составляющие вас самих двигались в одном и том же направлении, иначе вы при вознесении не будете поддерживать объединённое сознание. Во многих отношениях Людмиле и её возлюбленному Роману пришлось обрести 36, 000 звеньев ДНК для приведения в единство всех аспектов самих себя, чтобы и сознательные, и бессозна-тельные части их я выразили намерение вознестись. Сознавая, насколько трудно это сделать посвящаемым, имеющим более низкую вибрацию, мы раскрыли мыслеформы, породившие разъединение планов реальности. В ходе своего вознесения, уделяя время рассмотрению каждой из этих мыслеформ и преодолевая их, вы объедините себя для вознесения на всех планах реальности на гораздо более раннем этапе своей эволюции, нежели Людмила и Роман.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.