Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. (поэтапная проработка посвящений)[1]






(поэтапная проработка посвящений) [1]

Ключи к высвобождаемой карме и основные критерии ее преодоления на каждом уровне посвящений

 

4.1. Преодоление Планетарных Лишений

Благоволения (Посвящения 2500 - 3500)

 

Посвящения 2500-3500:

Преодоление Планетарных Лишений Благоволения Планетарные лишения благоволения воздействуют на Землю в целом. Они порождают соперничество между Землей и другими 3-мерными планетами, среди которых можно назвать Плеяды, Альфа Центавра (Серые) и Бета Сети (Рептилии). Планетарные лишения благоволения воздействуют на все человечество и на все другие виды, инкарнирующие на Земле. Чтобы выйти на уровень 5-го измерения, должна быть высвобождена и преодолена вся карма между Землей и остальной 3-мерной реальностью, как для каждого вида, так и для сознания Матери Земли в целом.

Эти лишения благоволения дали другим планетам и 3-мерным цивилизациям власть над Землей. Поскольку из-за этой лишающей силы считается, что такие цивилизации стоят выше Земли и человечества, человечество бессознательно позволяет им посещать своих представителей и проводить над ними эксперименты. Когда планетарные лишения благоволения преодолены, посвящаемые в рамках человеческого опыта возвращают себе силу от других 3-мерных видов, независимо от места их инкарнации. Таким образом, явления, подобные похищениям, перестают быть реальностью для идущих по пути вознесения.

О планетарных лишениях благоволения много было написано в послании " 25-мерное Сознание". Мы хотим сконцентрироваться на том, каким образом планетарные лишения благоволения могут оказать влияние на опыт жизни на Земле среднестатистического человека.

Планетарные лишения благоволения подразделяются на 6 основных категорий. Они действуют не только между планетами, но стали частью генетического материала гуманоидных видов. Став генетической особенностью, они действуют во взаимоотношениях между индивидами и группами человеческой цивилизации. Когда происходит освобождение от источника такого лишения благоволения (имеющего планетарную природу), одновременно высвобождаются все сопутствующие лишения благоволения, возникшие между индивидами и группами, в которые они входили.

Планетарные лишения благоволения оказывают влияние на объединение ментального и эмоционального тел. Такие лишения благоволения порождают соперничество между интеллектуальным знанием и чувствознанием. Подобное соперничество можно наблюдать в рамках человеческого опыта на индивидуальной основе и на примере мыслеформы Востока и мыслеформы Запада. Когда все планетарные лишения благоволения высвобождены, достигается большая степень объединения ментального и эмоционального тел, по сравнению с предыдущими посвящениями. В результате прекращается соперничество между интеллектом и эмоциями, и может быть испытан более глубокий уровень внутреннего единства с божественным.

У каждого посвящаемого степень единства с божественным будет зависеть от того, насколько его эмоциональное тело было восстановлено и интегрировано. Для некоторых раскол эмоционального тела может быть связан с кармой, которую еще только следует развязать, и в результате лишь часть эмоционального тела может быть интегрирована.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.