Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Герпес (Лишай) Обыкновенный и Ветрянка






В крестцовом отделе спинного мозга находится вирус, связанный с герпесом и ветрянкой. Физически герпес может походить на периодически возникающее раздражение, нарушающее кожный покров в области гениталий, на лице и вокруг рта, но он также нарушает функции нервной системы, что современными врачами не диагностируется. Вирус герпеса вызывает негативные изменения спинномозговой жидкости так, что она постепенно утрачивает возможность поддерживать вибрацию, необходимую для сохранения здоровья формы. А именно, спинномозговая жидкость предназначена для поглощения чи, идущей от Земли, и ее равномерного распределения в энергетической решетке тонких тел.

Часто в детстве ветрянка вызывает кожные высыпания и, позднее по жизни, может иметь отношение к появлению опоясывающего лишая. Опоясывающий лишай отражает снижение проницаемости кожи. Кожа - это самый большой орган формы, и ее проницаемость служит как для поглощения питательных веществ из окружающей среды, так и выводу через поры ненужных веществ.

Когда 35, 000 лет назад вирус герпеса и ветрянки был добавлен к человеческой генетике, изменилась спинномозговая жидкость, что вызвало общее падение вибрации человеческого вида. Позвоночник поглощает чи, идущую от Земли, и затем распределяет ее по энергетической решетке и меридианам тела. Постепенно, с невозможностью получить достаточное количество чи, стало не хватать энергии для обеспечения питания всех проводников энергетической решетки формы. В связи с этим некоторые клетки начали погибать. Кроме того, уменьшилась проницаемость кожи, не давая форме возможности поглощать из окружающей среды питание или более быстро очищаться для поддержания здоровья тела. Это повлияло на старение, распад и болезни, ставшие свойством человеческого вида на Земле.

Многих интересует, откуда берется рак. Рак является результатом повышения активности вируса герпеса/ветрянки в определенной области формы. Активизировавшись, вирус начинает изменять поверхность клеток, делая ее непроницаемой. Такие клетки не способны получать необходимые для жизни питательные вещества и проводить детоксикацию, нужную для поддержания здоровья. В результате клетки начинают увеличиваться в объеме и затем погибают, что и называется раком. В процессе вознесения, с высвобождением и детоксикацией вируса герпеса/ветрянки человек получает возможность излечиться от рака.

С вмещением новой кодировки, относящейся к вирусу герпеса/ветрянки при вознесении, у всех посвящаемых спинномозговая жидкость и оболочка спинного мозга претерпят трансмутацию, восстанавливающую способность спинного мозга человека поглощать на 30% больше энергии, тем самым, повышая вибрацию всей энергетической решетки. Кроме того, кожа тоже изменяется, увеличивая свою проницаемость. Это даст коже возможность более эффективно проводить детоксикацию формы в процессе вознесения. Описанные изменения дополняют те биологические перемены, о которых шла речь в разделе " Кристаллическая Форма" (" Путь Вознесения").






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.