Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Азербайджан 2015

С компанией ТД «Русьимпорт-Нева» наша организация сотрудничает уже второй год. И было весьма приятно поучаствовать в акции азербайджанских вин, а самое приятное выиграть в этой самой акции. Мы выиграли второе и первое место. Ужин еще впереди, ну а поездка уже состоялась.

Лично я об Азербайджане почти ничего не знала, и поэтому особого восторга изначально не было. Но, приехав туда, все поменялось кардинально!!! Это потрясающая страна! Нереально красивая природа, приветливые люди, вкуснейшая еда, ну и конечно, цель поездки, вкусное вино! Вино, которое в Санкт-Петербурге я не пробовала.

В первый день было знакомство с вином Savalanи уже здесь появился первый фаворит –SavalanViognier. Легкое…белое…сухое…все как я люблю. Поэтому была бы рада, если это вино появится в ассортименте Русьимпорт-Нева.

На второй день мы посетили шекинский винзавод Агроинвестком. Нам рассказали о производстве и провели дегустацию вин «Гюлистан», которые скоро появятся в ассортименте компании.

На третий день было посещение 2х заводов.

Первый, FirelandVineyards. Тут нет слов, чтобы описать, как мне там понравилось. Вроде технология одна и та же на заводах, но тут нашли, чем увлечь и удивить. А вино у них какое…бесподобное! Понравились все линейки! Не хотелось покидать этот завод.

Второй, Абшерон-шараб. Завод, который производит коньяки, вина и даже виски. В дегустации активно не участвовала, поэтому не могу прокомментировать продукцию. Но директор данного завода поразил своими познаниями своей страны, города и вообще истории, проведя позже замечательную историю для нашей группы по ночному Баку.

В общем, поездка удалась на все 100%. Программа была составлена потрясающе, увидели очень много интересного. А посещения открытия 1-х европейских игр – это невероятный бонус.

 

Хочется выразить большую признательность руководству компании «Русьимпорт» за такое мероприятие. Открыла для себя новые вина, которые хочется приобрести в своем городе. А так же, общаясь с сотрудниками вашей организации с разных городов, узнала очень много, в общем, о винах.

Надеюсь, это не последнее мероприятие, в котором наша компания примет участие!

С уважением, Моисеева Наталья

ООО «Строительное управление «Академстрой»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Анализ проблем и угроз устойчивого развития Гомельской области | Пятый раздел. Темы, стоящие особняком.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.