Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка и защита реферата, доклада




 

Оценка по буквенной системе Цифрвой эквивалент баллов Общий процентное содержание Правиля оценивания
F   0 - 49 За невыполнения СРС.
D 1, 0 50 – 54 За перепись данной работы.
D+ 1, 33 55 – 59 За перепись данной работы. При защите реферата текст читает некорректно.
С- 1, 67 60 – 64 Реферат, доклад выполнен неаккуратно и не сдан в назначенный срок, написан самостоятельно, с использованием менее 3 литературных источников. При защите реферата, доклада текст читает. При ответе на вопросы допускает грубые ошибки, не ориентируется в материале.
С 2, 0 65 - 69 Реферат, доклад выполнен аккуратно и сдан в назначенный срок, написан самостоятельно, с использованием не менее 3 литературных источников. При защите реферата, доклада текст читает. Неуверенно отвечает на вопросы, допускает принципиальные ошибки.
С+ 2, 33 70 - 74 Реферата, доклад выполнен аккуратно и сдан в назначенный срок, написан самостоятельно, с использованием не менее 3 литературных источников. При защите реферата, доклада текст читает не уверенно в себя. Неуверенно отвечает на вопросы, допускает принципиальные ошибки.
В- 2, 67 75 - 79 Реферат, доклад выполнен аккуратно и сдан в назначенный срок, написан самостоятельно, с использованием не менее 3 литературных источников. Приведены схемы, таблициы и рисунки, несоответствующие теме реферата. При защите реферата текст рассказывает читая, При ответе на вопросы допускает принципиальные ошибки.
В 3, 0 80 – 84 Реферат выполнен аккуратно и сдан в назначен ный срок, написан самостоятельно, с использованием не менее 3 литературных источников. Приведены схемы, таблициы и рисунки, соответствующие теме реферата. При защите реферата текст не читает, а рассказывает. При ответе на вопросы допускает непринципиальные ошибки.
В+ 3, 33 85 - 89 Реферат выполнен аккуратно и сдан в назначен ный срок, написан самостоятельно, с использованием не менее 3 литературных источников. Приведены схемы, таблициы и рисунки, соответствующие теме реферата. При защите реферата текст не читает, а рассказывает уверенно в себя. При ответе на вопросы допускает непринципиальные ошибки.
А- 3, 67 90 – 94 Реферат выполнен аккуратно и сдан в назначенный срок, написан самостоятельно, с использованием не менее 3 литературных источников. Приведены схемы, таблициы и рисунки, соответствующие теме реферата. При защите реферата текст не читает, а рассказывает. На вопросы отвечал неуверенно и безошибочно отвечает на все заданные вопросы.
А 4, 0 95 - 100 Реферат, доклад выполнен аккуратно и сдан в назначенный срок, написан самостоятельно, с использованием не менее 3 литературных источников. Приведены схемы, таблициы и рисунки, соответствующие теме реферата. При защите реферата, доклада текст не читает, а рассказывает. Уверенно, без трудности и безошибочно отвечает на все заданные вопросы.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.