Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические занятия. -устный ответ Оценка по буквенной системе Цифровой эквивалент баллов Общий процентное содержание Правила оценивания F 0 - 49




-устный ответ

Оценка по буквенной системе Цифровой эквивалент баллов Общий процентное содержание Правила оценивания
F   0 - 49 Ставится в том случае, если студент во время ответа допускал принципиальные ошибки, не проработал основную литературу по теме занятия; не умеет использовать научную терминологию дисциплины, отвечает с грубыми стилистическими и логическими ошибками. Если студент не готов к занятиям.
D 1, 0 50 – 54 Ставится в том случае, если студент во время ответа допускал неточности и приципиальные ошибки, ограничивался только учебной литературой, указанной преподавателем, испытывал большие затруднения в систематизации материала.
D+ 1, 33 55 – 59 Ставится в том случае, если студент во время ответа допускал неточности и неприципиальные ошибки, ограничивался только учебной литера турой, указанной преподавателем, испытывал большие затруднения в систематизации материала.
С- 1, 67 60 – 64 Ставится, если студент знает 1-2 вопроса по теме данного урока.
С 2, 0 65 - 69 Ставится, если студент знает 1-2 вопроса по разделам умения навыков.
С+ 2, 33 70 - 74 Знает содержание темы и умеет объяснить их характеристику.
В- 2, 67 75 - 79 Ставится в том случае, если студент во время ответа допустил грубых ошибок при ответе, допускал принципиальные неточности или принципиальные ошибки, исправленные самим студентом, сумел систематизировать программный материал с помощью преподавателя.
В 3, 0 80 – 84 Ставится в том случае, если студент во время ответа допустил ошибок при ответе, допускал непринципиальные неточности или принципиальные ошибки, исправленные самим студентом, сумел систематизировать программный материал с помощью преподавателя.
В+ 3, 33 85 - 89 Ставится в том случае, если студент во время ответа допустил элемнтарные ошибки при ответе, допускал непринципиальные неточности или принципиальные ошибки, исправленные самим студентом, сумел систематизировать програм мный материал с помощью преподавателя.
А- 3, 67 90 – 94 Ставится в том случае, если студент во время ответа допустил каких- либо ошибок, неточностей. Ориентируется в теориях, концепциях и направлениях по теме и дает им критическую оценку, использует научные достижения других дисциплин. За выполнение практических работ и полный ответ на вопросы теста и ситуационной задачи по данной теме.
А 4, 0 95 - 100 Ставится в том случае, если студент во время ответа не допустил каких- либо ошибок, неточностей. Ориентируется в теориях, концепциях и направлениях по теме и дает им критическую оценку, использует научные достижения других дисциплин. За выполнение практических работ и полный ответ на вопросы теста и ситуационной задачи по данной теме.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.