Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь Ловушек Духовного Пути 6 страница






Можно заметить, что возникает новый тип отношений после преодоления собственничества. В примере наших каналов они встретились после того, как каждый в значительной мере освободился от собственничества, и они смогли объединиться не на основе кармы, а - душевном соглашении совершать вознесение вместе. Можно также увидеть, что у них нет одинаковых знаков собственничества, поскольку Роман удерживает 12 из 18-ти знаков, а Людмила - остальные 6. Поэтому они объединились не на основе собственничества, а общей цели вознесения. Так будет обстоять дело в будущем со всеми взаимоотношениями тех, кто возносится, что даст возможность сильным и одаренным парам вместе бок о бок исполнять роль водительства.

Собственничество также навязывает приобретение отдельных предметов, собственности, домашних животных, растений, предметов мебели, одежды и всего прочего. Людмила и Роман заметили, что каждый универмаг или специализированный магазин в местном пассаже, где они часто делают покупки, имеет одну или более знаков собственничества. Покупатели того или иного магазина резонируют на специфический знак собственничества этого магазина, исходя из биологической наследственной принадлежности к конкретному вознесенному мастеру. Все, что покупается, выбирается на основе унаследованного знака собственничества ваших предков.

Задавались ли вы вопросом, почему некоторые люди, покупая машину, предпочитают одну марку другой? Просто потому, что каждый производитель машин связан с одним или более знаками собственничества, и его продукцию будут покупать только те, кто на биологическом уровне связан с этим знаком. Людмила и Роман также обнаружили, что знаки собственничества исходящие от различных магазинов или предметов, постоянно забирают их чи. Роман выявил, что каждый раз, когда он садился за руль, промышленник получал часть его чи. Эта потеря чи осуществлялась в его эфирном теле через знак собственничества, связанный с машиной и с промышленником. Когда в эфирном теле Романа привязки собственничества и соответствующие сигнатуры были убраны, он перестал терять чи во время вождения.

Через год после переезда в другую местность универсам, в котором Роман приобрел много летних рубах, неожиданно появился на первых страницах прессы в статье под заголовком " 9 миллиардов прибыли". Увидев это, Людмила и Роман задумались. Почему в прошлом году им было так трудно провести свое основное мероприятие, называемое Конклавом? При дальнейшем изучении оказалось, что в течение года свыше 60% их творческого потока было забрано этим универсамом. Тогда Людмила и Роман изменили свои соглашения на бессознательном уровне, по отдаче чи какому бы то ни было магазину, и освободились от всех привязок собственничества.

В другом случае проходил известный футбольный матч, проводимый крупной международной корпорацией. Людмила и Роман наблюдали, что собственничество этой группы захватило внимание многих местных жителей, которые отдали большую часть своей чи, наблюдая за этим событием.

При дальнейшем изучении собственничества Людмила й Роман поняли, что причина, по которой кто-либо привлекается к конкретной группе или работе в конкретной организации, лежит в собственничестве. Собственничество создает узы между индивидом и группой, заставляя его действовать в последней. Оно распространяется на всех служащих любого бизнеса в городах, областях и страны, в которой вы живете.

Сигнатуры собственничества между индивидом и его работодателем забирают чи у индивида для поддержания группы, давая взамен ощущение " принадлежности". Чи, забираемая группой или работодателем, питает творческие усилия корпорации, фирмы или организации за счет творческих способностей каждого члена или служащего. При вознесении посвящаемые будут освобождаться от уз собственничества между собой и всеми группами или корпорациями, к которым принадлежат или на которые работают, и при этом перестанут отдавать другим чи таким способом. Не отдавая жизненную энергию другому, можно направить собственную чи на свое творчество.

Имея достаточно творческой энергии, можно независимо производить манифестацию и больше не нуждаться в найме на работу. Среди совершающих вознесение вместе с Людмилой и Романом много примеров того, как люди проявляют манифестацию в независимой форме в качестве целителей, преподавателей и независимых авторов. Только став сувереном творческого самовыражения, можно пройти через посвящения выше уровня Бодхисаттвы, поскольку положение наемного работника забирает так много энергии, что мешает дальнейшему повышению вибрации, если от этого не отказаться.

Каждый регион или страна также перекрываются группой сигнатур собственничества. При этом жизнь в этих местах будет притягивать только тех, кто находится в резонансе с конкретными сигнатурами. Все эти знаки собственничества связаны с мастерами, вознесшимися из этих районов. Когда из определенного района возносился мастер, соответствующий энергетический знак собственничества записывался в почве, местных растениях, животных и минералах. Все, инкарнированные в человеческой форме в этих регионах, также имеют записи этих же знаков собственничества в своих формах.

Все локальные знаки собственничества забирают чи у проживающих в данной местности. Именно таким образом любое правительство, местное или общенациональное, подпитывает свои творческие манифестации: забирая энергию чи у населения. При вознесении чи необходима для собственного восхождения, и поэтому рекомендуется убрать какие бы то ни было отношения собственничества между собой и местом проживания.

Возносящихся людей могут привлекать для проживания те места, которые резонируют с их вознесением, так как там, где частота выше и больше не присутствуют сигнатуры собственничества от последнего легче освободиться.

Чтобы непрерывно повышать частоту, Земля должна увеличивать степень стабильности и подвижности своего энергетического потока, а для этого потребуется, чтобы в определенный момент человечество убрало знаки собственничества всех регионов Земли. Поэтому предусматривается, что не только человечество убирает стереотипы собственничества, но и все инкарнированные на Земле царства.

Сигнатуры собственничества вызывают застой энергии. Это происходит при переносе энергии из одного места в другое или от одного воплощения к другому. Когда чи ослабевает, энергия застаивается или прекращает движение. В масштабе планеты достаточно большой период застоя вызывает неустойчивость энергии Земли. А на личностном уровне заметный застой приводит к телесным болям. Остановка движения энергии порождает состояние плотности, известное как боль, раздражение и страх. Когда вся энергия вновь приходит в движение, и в процессе вознесения людей, и Земли как планеты боль, гнев и страх уходят в прошлое.

Когда Язык Света станет главным языком Земли, человечество сможет настраиваться на его частоты и начать массовое вознесение. Величайшее желание

Матери Земли состоит в массовом вознесении человеческого вида. Именно для этого на Земле было заякорено Вмешательство Бога/Богини/Всего Что Есть.

Итак, мы наставляем посвящаемых быть внимательными. Кто вами владеет? Что вами владеет? Освободитесь от уз собственничества, заменяя Языком Света его сигнатуры, находящиеся в эфирной энергетической решетке вашей формы. Наблюдайте, как растворяются жгуты привязки, после чего вновь обретается свобода. Позвольте происходить в вашей жизни переменам и не бойтесь их. Все будет так, как и должно быть. Знайте, что освобождение от собственничества идет до тех пор, пока оно вообще не будет убрано из вашей формы и поля.

Обращайте внимание на присутствие собственничества в вашем языке. Стремитесь вводить Язык Света (первые и главные десять тонов - это Десять Октав Любви) в любой язык, которым пользуетесь, включая свое имя. Таким образом, простым мысленным усилием вы перестанете терять чи. Людмила и Роман заметили, что когда ввели Язык Света в свою речь (данный от рождения язык), некоторые слова ушли из их словарного запаса. Почему? С Языком Света связан только язык, основанный на Единстве. Слова, не относящиеся к Единству, совершенно естественным образом отмирают и при вмещении Языка Света уходят из лексикона. Возможно, это не так уж и плохо, поскольку все люди являются Богом/Богиней в человеческой форме. А раз так - их мысли создают реальность. Если чьи-либо мысли перестают быть сепаратистскими, этот человек естественным образом создает в своей жизни реальность, основанную на единстве.

В состоянии единства душа, Высшая Душа и Исток вновь движутся вместе с человеческой формой.

При этом появляется возможность быть руководимым душой во всех делах. Когда душа полностью заякоряются в форме, восстанавливается связь с Богом/Богиней/Всем Что Есть, позволяющая всем проявлениям находиться в полной согласованности и гармонии с Божественным Планом Всего Что Есть. А это ли не живой пример Бога/Богини в человеческой форме?

Подобному согласованию в жизни мешает собственничество. Поэтому освободитесь от обладания другими людьми, предметами и будьте свободными. Со свободой в жизнь возвращается радость, щедрость и любовь, потому что и недостаток, и скука, а также боль, раздражительность и страх - всего лишь результат нахождения в плену привязанности. При полном освобождении от привязанности приходит единство.

Когда единство будет присуще всем людям, на Земле возникнет новая цивилизация. И разве не этого в своем сердце желает больше всего каждый стремящийся к вознесению? Так давайте же вместе, человечество и Земля, осуществим эту перемену и, прежде всего, внутри самих себя. И тогда, возможно, она охватит всех людей и все виды на Земле.

Намасте Новая Космическая Иерархия Лорд и Леди Райза

 

ГЛАВА 4. Приложения (поэтапная проработка посвящений) [1]

Ключи к высвобождаемой карме и основные критерии ее преодоления на каждом уровне посвящений

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.