Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грант за лучшую коллекцию – 25 000 рублей.






По итогам конкурса присуждаются звания Лауреатов I, II, III степени и Дипломантов. Вручаются награды, именные сертификаты и подарок каждому участнику, благодарности директорам учреждений и спонсорам.

Для педагогов: именные Сертификаты о краткосрочном повышении квалификации на 36 часов.

*Жюри имеет право не присуждать заявленные гранты. В этом случае грантовый фонд распределяется по усмотрению жюри.

Специальные награды

Для театров: «Лучшая женская роль» «Лучшая мужская роль» «Лучшая женская роль второго плана» «Лучшая мужская роль второго плана» «Лучшая эпизодическая роль» «Лучшее сценическое оформление спектакля» «Лучшая массовая сцена» «Лучшая режиссерская работа» «Лучшая сценография» «Лучшая костюмированная постановка» «Лучший театральный костюм» «Лучшее пластическое решение» «Лучшая хореография» «Лучший актерский ансамбль» «Лучшая вокальная партия» «Лучшее музыкальное оформление спектакля» «Лучшая театральная программка» «Лучшая театральная афиша» Для театров моды: «Новация в области моделирования костюмов» «Лучшее эскизное воплощение коллекции» «Лучшее решение в создании образа» «Лучшая модель» «Лучшая папка с эскизами»

Специальный приз Культурного фонда «Алые Паруса»:

Приз «Золотая Маска» по версии КФ «Алые Паруса».

Фотосессия, видеоролик о коллективе, или другое, на усмотрение Фонда. Присуждается по решению руководства Фонда.

 

ЗАЯВКА

ü Заявка на участие в конкурсе присылается в СТРОГО установленной форме по электронной почте в Оргкомитет (форма заявки прилагается, Приложение №1).

ü Список должен включать в себя ВСЕХ участников группы (включая руководителей и сопровождающих) с датами рождения.

ü Заявка считается полученной только после письменного подтверждения сотрудником Фонда (по e-mail)

ü Места в гостинице бронируются только после поступления «суммы бронирования» в размере 10% от суммы счета.

ü Просим не приобретать билеты, без письменного подтверждения от Оргкомитетом (по e-mail).

 

Подавая заявку, руководитель коллектива подтверждает свое согласие и согласие родителей участников коллектива на проведение конкурсной программы, в случае необходимости, в позднее время, но не позднее 23: 30.

 

ТРАНСФЕР

Трансфер до места проведения конкурса и обратно не входит в стандартный пакет Путевки, заказывается и оплачивается дополнительно, но не позднее, чем за 7 рабочих дней до начала Проекта.

 

ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.