Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трансляции великого центрального солнца






Великое Центральное Солнце март 2004

 

Дорогой Возлюбленный Восходящий Человек, Очень многое раскрывается в связи с глобаль-ным восхождением Земли, что в свою очередь приводит нас к передаче сообщений. Передаваемая информация затрагивает все вознесение Земли и каждого существующего вида, наряду с вашей солнечной системой. ТАО рассматривает Землю в качестве " Хранителя Записей Согласованной реальности"; каждая согласованная реальность в ТАО проявлена с исключительной целью, и наша цель состоит в том, чтобы сохранить записи. В записях, недавно раскрытых в структуре почвы Земли, раскрылась информация не только по проблемам в вашем творении, но также по проблемам в Великом Центральном Солнце. Данные проблемы проливают свет на реалии разрушения и преобладавшее падение сознания, что в течение долгого времени служило причиной затухания 8 миллиардов творений, подобных Земле.

Записи, собранные из вымерших творений, проявлены в виде умерших голограмм. В третьем измерении существует 8 миллиардов умерших голограмм от согласованных реальностей, таких, как Земля, пришедших к вымиранию. Угасание жизни в третьем измерении весьма отличается от угaсания в более высоких измерениях, поскольку в более высоком измерении затухающая жизнь предусматривает свое продолжение в следующем нижестоящем по частоте измерении. Увы, как вы уже знаете, не существует измерения ниже третьего, которое могло бы поддерживать жизнь; поэтому вымирание в третьем измерении вызывает прекращение существования жизни. Что и произошло в 8 миллиардах творений к настоящему времени, и представляет собой весьма болез-ненный процесс; ибо душа отрекается и отходит от тела, а форма должна умереть от эпидемий, насылаемых бедствий и других неприятных причин.

Кроме того, некоторые гуманоидные по природе формы жизни стараются поддерживать свое бытие вне вымирания или переселяясь на другую трехмерную планету, или создавая космические корабли и пространственные города, которые поддерживают жизнь обособленно от любой согласованной реальности. Серые и Рептилии - примеры подобных гуманоидных форм жизни, поскольку их планеты в Альфе Центавра пришли к вымиранию в последнем эволюционном цикле в третьем измерении. Они продолжали преуспевать и разрастаться в связи с сооруженным мас-штабным пространственным механизмом, который окружает мертвые планеты в Альфе Центавра. Возможно, такое же будущее ожидало бы и человечество на Земле, если бы не цикл грядущего вознесения.

Подобные гуманоидные формы живут в огромной боли, но изо всех сил пытаются продле-вать свое выживание. Почему? Солнце в Альфе Центавра в настоящее время идет к затуханию и истощается в количестве энергии чи, которую оно может обеспечить. Данное положение дел со временем вынудит такие гуманоидные формы перемещаться к другому творению. Земля была для них потенциальным пространством переселения, и возможно, если бы нам предстояло идти к вымиранию, это как раз и произошло бы, а люди были бы порабощены Рептилиями и Серыми. На корабле Серых и Рептилий уже имеются выращенные ими люди, которые живут в Альфе Центавра в качестве рабов; поэтому такой разворот событий вылился бы в то, что реалии хозяин-раб про-должились бы вечно.

Однако сейчас, благодаря восхождению Земли, Серые и Рептилии отводятся от окружаю-щего Землю четырехмерного потока энергии, поскольку им делается весьма не по себе из-за нарастающего магнетизма, который начинает преобладать. Фактор магнетизма убивает яйца Рептилий, которые выводились в четырехмерном энергетическом потоке Земли на сотни тысяч лет; рептилии были вынуждены собрать яйца, ибо те умирают из-за недостатка поддерживающего их адекватного электрического потока. Для Земли это было большим облегчением, поскольку и без того присутствует достаточно много других паразитов нефизической природы, которые корми-лись от нее на убой, не говоря уже о паразитах физических, таких как Рептилии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.