Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Накачивание межпространства






В тысячах и тысячах просмотренных ложных вознесений человеческой формы, на всем протяжении истории Земли, межпространство делалось все более раздутым и энергетичным. Чем больше разрасталось межпространство, тем более плотной становилась форма. Чем более плотной становилась форма, тем меньше генетических материалов отражалось в ходе формирования формы в утробе. В сущности, ложные вознесения продвинули межпространство к размерам, которые до такой степени нарушали пропорциональность положительного и отрицательного, что тьма возобладала в физических реалиях человека.

Из-за ложных вознесений человечество становилось разделенным в крайней полярности. Такие реальности, как внутренняя земля и планы тела света удерживали исключительно отношения света и любви; а физическая форма охватывала реалии тьмы, в которой война, болезнь, старение, физические недостатки и чрезвычайно короткая продолжительность жизни стали нормой. Раскол между телом света и физическим телом произошел, когда ложные красные боги, в частности, пытались возноситься в теле света без надлежащих биологических модификаций формы. Вместо этого форма использовалась, чтобы функционировать во все более мощной модели мер-ка-бы, заставлявшей физическое тело идти в падение, в то время как тело света возносилось. Но, в действительности, вы не можете вознести только одну часть самого себя - это не работает. Тело света никогда не достигало четвертого измерения; а форма просто сгорала или умирала от болезни при такой попытке ложного вознесения.

РАЗРЫВ МЕЖДУ ПЛАНАМИ ТЕЛА СВЕТА И ФИЗИЧЕСКИМ

До наших дней существует большой разрыв между планами реальности тела света и физическим миром, который остался из-за миллионов ложных вознесений, в которых возносилось тело света, без такого же вознесения физического тела. Данный разрыв заставляет на физическом плане полагать, что тела света и нефизического мира не существует; а телу света полагать, что не существует физического мира. В действительности и тело света и физическое должны сплотиться, чтобы восходить к посвящениям выше 2200 единиц. Если восходит только одно физическое или тело света, то каждому из них по отдельности перекрыто движение сколько-нибудь выше 2200 в этой целой жизни, ибо результат - просто еще одно ложное вознесение, которое раздувает меж-пространство.

Тело света существует на планах реальности, находящихся ровно на одну октаву выше физического. Эта реальность не является 4-мерной, но полуэфирная по природе. В своей реальнос-ти тело света имеет собственных друзей, перемещения, помощников/коллег, детей, дома и средст-ва к существованию вместе с другими заботами, однако, будучи полуэфирным, у него отсутствует реальная необходимость есть или спать. Кроме того, реальность тела света значительно менее ограничена, чем реальность физическая, и обладает знаниями о космических перемещениях и коммуникации с разновидностями из других звездных систем, включая коммуникацию с нефизи-ческими царствами. Можно видеть, что Голливуд настроился на эти планы в ходе создания неко-торых своих эпопей (например " Звездный путь"), где никогда нет потребности есть или спать и вполне возможно дальнее космическое путешествие.

Сознание тела света должно выразить намерение возноситься совместно с физическим телом. Увы, многие в физическом теле, кто выражает намерение вознестись, имеют тело света, поглощен-ное иными заботами, нежели духовная эволюция. Аналогичным образом многие избравшие вознесение тела света имеют физическую форму, вниманиє которой сосредоточено совсем на другом. Пока единственным результатом была неспособность вознестись, ибо физическое и нефизическое должны сообща работать друг с другом ради полного вознесения к четвертому измерению и выше.

Когда тело света и физическая форма сливаются в один сосуд, они проникают в четвертое измерение. Люди, которые вознеслись в четвертое измерение и продолжают существовать во внутренней земле, давно этим овладели. В действительности они являются физическими, но при этом полностью слились со своим полуэфирным проводником, который дает уравновешенное поле и форму, и хорошо сбалансированную грезу, которая знает более длинную продолжитель-ность жизни и жизненный опыт, не вызывающий болезни и дефектов, как сейчас это распростра-нено в трехмерной форме. Поскольку люди вновь овладевают полным вознесением, со временем тело света и физическое должны слиться в единый сосуд, и тем самым положить конец дальней-шему познаванию крайней полярности в человеческой форме. Здесь можно понять, почему и физическому и телу света необходимо сознательно выражать намерение вознестись, поскольку таковое требует, чтобы оба сознательно продвигались в одном и том же направлении с целью выполнить общую задачу.

В результате этого, планы тела света проявляют активность, и, в частности, чтобы помочь сознанию войти в контакт со своей физической формой в целях содействовать ее переориентации к выбору возноситься. При этом больше возможность вознесения, в котором обе формы на обоих планах реальности намереваются возноситься сообща.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.