Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Души грешньіх из другого ТАО






Гуманоиды были главным источником смешения созидающего закона в межпространстве Великих Центральных Солнц и поэтому принимают на себя главный кармический удар в связи с этим. Однако межпространство солнц настолько искажено, что нельзя обвинять людей в целом; жизнь никогда не предназначалась существовать в пространстве между творениями. Межпро-странство по существу является зеркальным залом, предназначенным отражать назад мыслеформы каждого солнца с тем, чтобы всегда сохранялись границы между творениями. Однако нечто вторглось в пространство между Великими Центральными Солнцами из чужого ТАО; Людмила придумала этим душам название - гремлины, так как оно наиболее близко тому, что они напоми-нают собой, когда сняты все покрывала; такие души похожи на карликовых гремлинов.

Души гремлины были эквивалентом душ змей, которые держат промежуточное пространство всей жизни в вашем ТАО, если не считать того, что они были брошены в другом. В другом ТАО что-то случилось, что позволило вытолкнуть души гремлины в межпространство вашего ТАО. Души гремлины весьма подобно мигрирующим гуманоидам, также удерживали иной по своей внутренней структуре способ развития, вмещающий свой творящий закон и язык, а потому не удовлетворяли грезе удержания межпространства, вещаемой вашим ТАО.

Вместо этого гремлины пожелали выстроить отношения с жизнью, существование которой они увидели внутри Великих Центральных Солнц. Однако они ни с чем не резонировали и не владели языком ни одного из солнц или жизни в пределах вашего ТАО. Весьма подобно иностран-цам в чужой стране, которые не говорят на местном языке и неспособны понять окружающих, гремлины не могли понять души вашего ТАО; более того, если один язык жизни сильно отличается от другого, одна жизнь даже не будет осознавать присутствия/существования другой. Именно так и обстояло дело для Солнца; не имеет значения, насколько громко гремлины " крича-ли", чтобы осознали их присутствие, никто не обратил внимание на их существование, ибо они не могли быть поняты из-за крайнего различия в языке или мыслеформе.

По прошествии длительного времени гремлины постепенно завладели языками Великих Центральных Солнц и в скором времени их можно было уже слышать. По прошествии еще боль-шего времени они овладели достаточным количеством языка, чтобы получить возможность созда-ния собственных реалий в межпространстве Великих Центральных Солнц, которое никогда не предназначалось удерживать в себе жизнь. Кроме того, их постоянные обкрадывания каждого Великого Центрального Солнца привели к их всеобщему падению, и выталкиванию частей каждого Солнца в межпространство. Существовавшая жизнь входила в область влияния душ гремлинов, становясь подвластной их желаниям. Со временем гремлины обучились взаимодей-ствовать с творениями, которые оставили свои Солнца. Однако души гремлины были настолько несовместимые и диссонирующие, что вносили сильное искажение в жизнь, с которой взаимо-действовали, ибо последняя была предназначена только для того, чтобы существовать внутри своего Солнца.

Через некоторое время те творения, которые вышли из Солнца в верхних измерениях - 144-или 360-ом, сделали выбор запретить душам гремлинам взаимодействовать с ними вследствие искажения, которое те причиняли форме, и пошли на то, что выдворили все души гремлины в нижестоящие измерения. Увы, местоположения, подобные Земле, стоящие почти в самом низу большого диапазона вибраций любого творения, которое было оставлено с жизнью за пределами какого-либо Великого Центрального Солнца, возымели у себя большую часть душ гремлинов, войдя в отношения с ними больше, чем любой другой; такого рода души не осознают созидаю-щего закона, только крайнее беззаконие, и результатом на Земле стало одно падение сознания за другим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.