Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ложное вознесение белых ложных богов






Перед вышеупомянутым ядерным опустошением и за 16, 000 лет до него белые ложные боги вознамерились начать собственные ложные вознесения. Благодаря удачному маневру против Сананды, белые ложные боги получили всю информацию о ложном вознесении, которое исполь-зовалось Санандой для собственного расширения. Белые ложные боги предпочли направить группы людей в Пирамиды Древнего Египта и попытаться вознестись, основываясь на записях, полученных от Сананды. Люди с большими головами, кто хранил в себе наследие оригинальных родословных Великих Мастеров, были ведомы воздвигать храмы вознесения на физическом плане вблизи пирамид. Многие из таких людей были фараонами древнего Египта того времени (то есть, древнего Египта, существовавшего до эпохи Атлантиды).

Подобно красным ложным вознесениям, энергетические поля объединялись при отсутствии вознесения физической формы. В общей сложности за 2000-летний период в пирамидах воспламенилось 160 фараонов. Вслед за ложным вознесением каждого фараона их ученики и сторонники внезапно обнаруживали у себя тяжкое заболевание и массово умирали. Поскольку возгорания становились все более и более неполными, после которых оставались лежать отдельные части тела, как например головы, ноги и руки, доминирующая духовная элита, в конечном счете, поставила вознесение вне закона.

Сгорания раздували белых богов к более значительному доминированию над красными богами в то историческое время. Однако мыслеформа сгорания еще раз привела человека к тому, чтобы выразить себя в применении ядерного оружия, что, в конечном счете, вылилось в ядерную войну, принесшую опустошение всей человеческой цивилизации на поверхности Земли.

После данного периода в человеческих реалиях у представителей наследственности Великих Мастеров произошла полная утрата оставшейся генетической структуры, ближайшей к большой мозговой полости, мозгу и мозговому стволу. Можно сказать, что представители такой наследственности были дезориентированы ложными богами в использовании информации, которую несли в себе в целях ложного вознесения. Именно в ложных вознесениях белые боги получали доступ к генетической информации большеголовых фараонов и изымали ее себе. В последовавших за последним ложным вознесением 6 поколениях вся память ДНК, которая требовалась для построения такого уровня сознания в человеческой форме, исчезла из всех человеческих генетических архивов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.