Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эра Махавишну






(15.000-18, 000 лет назад - 60.000-74.000человеческих лет)

После ядерного опустошения Ану, оставшиеся на поверхности Земли люди вошли в варварство, начав жить в пещерах, охотиться па животных и поедать плоть, чтобы выжить. По прошествии немалого времени Земля восстановилась, и люди на поверхности перешли обратно в природу, возобновив у себя чисто вегетарианский режим питания, ибо вновь имелось достаточно, чтобы обеспечить себя всем необходимым. В течение 4000 лет (16, 000 человеческих лет) люди на поверхности Земли жили в мире друг с другом подобно древним красным отобранным народам. Они собирали необходимую для жизни растительность; со временем вспоминались и восстанав-ливались методы ведения сельского хозяйства.

Технология не развивалась до тех пор, пока визит из смежного творения гуманоидов, извест-ных как Рептилии, не помог вернуть в человеческие реалии радиоактивную технологию. Рептилии были заинтересованы увековечиванием собственного вида, когда покидали свое умирающее творение. Рептилии интенсивно скрещивались с некоторыми красными племенами, и, в частности, с Монгольскими/Индуистскими и Тибетскими народами. Результирующими стали Китайская и Японская расы, какими вы знаете их в настоящее время.

Рептилии не хотели оставаться на Земле главным образом из-за того, что поток энергии был для них слишком нерезонансным и причинял им вред. Многие люди думают, что Рептилии посещают Землю и в наше время. Это неверно, Рептилии удалились прежде, чем закончилась эра Махавишну. В настоящее время большинство эпизодов, связанных с Рептилиями, происходит в одном из двух случаев: либо из-за временных разрывов, в которых контактер переносится в более древнее прошлое на 15, 000-18, 000 лет назад (60, 000-74, 000 человеческих лет), либо из-за выраже-ния эфирного уровня. В эфирных планах существуют разные уровни (информации) и некоторые из них остались в человеческой грезе еще со времени, когда Рептилии впервые смешивались с человечеством. Иногда в настоящее время одаренные ясновидящие вновь переживают подобный наследственный опыт.

Будда и Шива создали соглашения о межродовом скрещивании их коренных рас с Репти-лиями. Они сделали это в обмен на информацию, которая была ими утрачена в последнем возне-сении. В сделке людям предоставлялась физическая технология, которую они уже давно забыли и утратили. Вскоре появилась соответствующая теоретическая база, и началось конструирование устройств, аналогичных современной технологии, включая телевизоры, средства информации, радио, автомобили и компьютеры. Подобная технология использовалась во времена эры Ану, но далеко не всеми рабами. Во времена Aнy такую аппаратуру предоставляли только рабам, которые выделились и заработали большую популярность. Такие условия приводили остальных рабов в большую зависть к известностям и порождали желание обрести подобную технологию для себя.

В течение эры Махавишну данная греза рабов была реализована. Не отличающаяся от техно-логии человеческой цивилизации настоящего времени таковая стала доступной всем, кто мог себе ее позволить. Главным образом такая цивилизация преобладала в регионах, связанных с Грецией и Европой, а также с находящейся сейчас под Атлантическим океаном землей, где продолжали проживать народы рабов Ану.

Эра Махавишну закончилась другим ядерным катаклизмом. Некоторые международные лидеры вошли в большое соперничество, чтобы еще раз уничтожить себя и свою цивилизацию. На сей раз ядерные взрывы не были столь разрушительными, как при уничтожении в эру Ану. Несмотря на то, что человечество попятилось к варварству, оно более быстро возвращалось в природу, так как последняя восстанавливалась быстрее, чем в предыдущем случае.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.