Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди, странствующие между мирами






Со временем гуманоиды, существующие на планетах и звездах в пространстве между Великими Центральными Солнцами, освоили эфирные технологии и научились создавать космические корабли и странствовать между творениями. Нередко они путешествовали до мест назначения, которые никогда не предназначались поддерживать человеческую форму данной природы. Человеческая форма подобно всякой форме, покинувшей какое-то Великое Центральное Солнце, обладает своей специфической светокопией резонанса. Ведь со временем многие творения в межпространстве разрушили Управители, которые были выходцами с других звезд, в свое время выходивших из иных Великих Центральных Солнц. В совокупности это привело к миллиардам и миллиардам звезд, которые вы видите в вашем ночном небе; каждая из которых - это 5-мерное тело, давно вышедшее из другого Великого Центрального Солнца.

Звезды не одинаковы. Мы упоминали о системах на основе углерода и кремния, которые происходят из Великих Центральных Солнц, базирующихся на углероде и кремнии. Ваше Великое Центральное Солнце - звезда на углеродной основе; поэтому вы должны полностью возвратиться к генетической системе па основе углерода с тем, чтобы вновь войти в Солнце и вознестись домой вместе с ним. Существует 16 других форм вещества, которые возникли со временем и относящихся уже к другим Великим Центральным Солнцам. Например, Арктурианцам известен еще один тип системы, которая основана на водороде. В основе размещенных на Земле 6 миллио-нов лет назад Арктурианских отбросов стоял водород, который был ядовит для углеродной формы жизни. Именно по этой причине впоследствии произошло падение сознания на Земле.

Люди, перемещавшиеся из одного творения в другое, возможно, воспринимали некие подо-бия в согласованных реальностях; ибо каждое Великое Центральное Солнце имеет, как энергети-ческую, так и соответствующую физическую жизнь. Следовательно, имеют место быть планеты и звезды, основанные на кремнии, углероде и водороде, которые принимают у себя гостей, как в физической, так и нефизической формах жизни. Несмотря на то, что физические формы жизни могут казаться схожими, наряду с бурой почвой, зелеными растениями, голубыми небесами, горами, долинами и озерами, окруженными деревьями, в действительности они отнюдь нетож-дественны. Когда люди научились перебазироваться в другие творения, которые никак не походили на те, что их предки когда-то оставили в своем родном Великом Центральном Солнце, вымирание становилось все более и более распространенным явлением. Иногда человеческие виды сами вымирали по причине полного отсутствия резонанса с планетой, на которую они при-были. Однако чаще было наоборот, и к вымиранию переходила целая согласованная реальность вместе с солнечной системой, в которую мигрировали нерезонансные с ней гуманоиды.

В изначальный замысел человеческой формы никогда не входило странствование (перемещение в пространстве между мирами), или создание технологии, которая имела бы к этому отношение. Полностью сознательная гуманоидная форма в вашем текущем Великом Централь-ном Солнце живет полуэфирной жизнью без рождения, смерти или реинкарнации. Главная сосре-доточенность жизни заключается в том, чтобы поддерживать поток энергии консенсуса, которому эта жизнь принадлежит, вместе с целостностью Великого Центрального Солнца; и опыт окружа-ющих жизнь нефизических реалий предназначен для того, чтобы форма и душа шли к пониманию созидающих принципов и закона. Поэтому внутри Великого Центрального Солнца люди не перемещаются между твореннями. Они могут свободно посещать их как нефизическое сознание тела света посредством того, что можно было бы назвать сознательным проецированием; но они не странствуют в специально сконструированном корабле, который предназначен для доставки их физической формы из одного пространства в другое.

В ходе оценок ТАО и Великого Центрального Солнца, потребность странствовать и покрывать сверхдальние расстояния на физическом плане, чем так сильно стали очарованы люди, вообще говоря, есть результат смешивания грезы души и человека. Душа перемещается между творениями, воплощаясь в различные формы, чтобы учиться, расти и развиваться. Со временем и за пределами Великого Центрального Солнца грезы души и человека смешались и переплелись. Внезапно гуманоидов заворожила идея путешествовать в другие творения, тогда как это целиком являлось вещанием, предназначенным только для души. Когда в межпространстве Великих Цен-тральных Солнц данное искажение проецировалось в переплетение сценариев, гуманоиды развили технологию космических кораблей, а затем покидали одно творение только для того, чтобы заселять другие уже имеющие свою жизнь творения. Посещаемые творения в действительности никогда не соглашались принимать гостей в человеческой форме или, еще хуже того, быть засеянными человеческой жизнью, которая была нерезонансной и вела к вымиранию целого.

Возможно, люди и имеют широко развитое понимание науки и биохимии. Однако подобное понимание никогда не сможет полностью объять все то, что известно и понимается душой, ангелами и дэвами о генетической информации и создании структуры формы. Поэтому люди либо прекращали свое пребывание в творениях, которые были нерезонансны с их генетической струк-турой, либо смешивались с другими людьми, которые несли в себе совершенно непохожую ДНК от других Великих Центральных Солнц, весьма отличавшихся от источника, который когда-то покинула их звезда. Смешивание чужеродных ДНК и нерезонансных форм жизни, в конечном счете, приводило к старению, смерти и вымиранию любого творения на всем протяжении пространства-времени и формы.

История Земли здесь не исключение. Земля пришла к тому, что продолжила свой путь с од-ной человеческой формой, выведенной в космическом корабле Сириусианцев. Генетика засеянных семи коренных рас была более или менее резонансной с углеродной системой Земли, в противном случае они не смогли бы уцелеть в своем долгом пути существования. Однако такие люди уже не были носителями формы, которой обладали их предки при выходе из Великого Центрального Солнца; светокопия изменялась, а многогранное голографическое знание сходило на нет. По изна-чальному замыслу люди никогда не предназначались создавать другую жизнь. Однако еще раз трансляция грезы, предназначенная исключительно для создающей жизнь души, переплелась с человеческой грезой, и идея создавать жизнь стала частью грезы человеческих существ.

Когда некомпетентные для специфической работы существа стремятся сделать таковую, то, как правило, работа наполовину делается ими через " заднее место", или терпит полный провал. Так воспринимает Земля создающих жизнь людей; в лучшем случае с натяжкой они выполнили половину работы, может быть, потому что не могли уразуметь всю сложность подобной задачи. Души со способностью создавать жизнь, не желают взаимодействовать с жизнью, которая под-верглась генетической модификации и стала нисходящей в рамках человеческой лаборатории. Поэтому получившаяся в результате отобранная на Землю человеческая форма не была полностью сознательной, и, в конечном счете, была неспособна на восхождение домой в Великое Централь-ное Солнце. Это довольно печальный факт, так как многие люди с таким голографическим и генетическим происхождением просто умрут в приближающиеся времена очищения, ибо не имеют в себе того, что требуется для восхождения. Это затрагивает не только красную отобран-ную расу, но также и еще одну нисходившую расу рабов, созданную Плеядеанцами Аннунаками для добычи золота.

СОПЕРНИЧАЮЩИЕ БОГИ

С течением времени два оставшихся Бога, Яхве и Вишну, иска-ли для себя другую форму, чтобы охватить ее. Для них не представ-ляли интереса растения или животные, или дельфины и киты. Вид-но, что собственничество Яхве и Вишну вовлекает каждого в прояв-ление стереотипа мер-ка-бы. Мер-ка-ба – электрическая сигнатура. Электричество разрушает жизнь в магнитном творении. По сущест-ву сигнатура Яхве и Вишну была неподходящей для жизни на Земле, и четыре отобранных под их заботу гуманоидные расы просто вы-мерли в результате управления чрезмерными электрическими импульсами, которые пропускались через их форму. Тем не менее, данные боги упорно продолжали оставаться в поисках жизни, кото-рой могли бы властвовать, ибо ни один из других ложных красных богов не предоставил им какой-либо возможности влияния на свои собственные коренные расы.

Вишну и Яхве принялись изучать виртуальные вариации дале-кого будущего, и они увидели возможность существования еще одной человеческой расы, которая проживала бы на Земле и имела возможность с ней взаимодействовать. Тогда два потерянных бога начали искать способ, с помощью которого можно было бы заякорить данную грезу, которая затем перешла бы в жизненную реальность Земли. Увы, они нашли способ заякорить эту грезу в своем настоящем времени. Греза предназначалась для небольшого семейства человеческих существ из Плеяд, вещавшая им придти на Землю и воздвигнуть свой лагерь. Вдобавок ко всему Плеядеанс-кое семейство функционировало в электрическом потоке энергии мер-ка-бы, вполне совместимой с Вишну и Яхве. Когда грезу заякорили, она вызвала большие проблемы у другой группы отобран-ных на Землю людей, а точнее у Великих Мастеров.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.