Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Происхождение красных ложных богов






Существовало девять душ, которые специально прибыли с красными отобранными людьми, выведенными в космическом корабле Сириусианцев 75, 000 лет назад. Земля считает данные души " Красными Ложными Богами". На Земле они - ложные боги, ибо никогда не являлись частью грезы Земли; они - часть Сириусианской грезы, которая была заякорена вокруг Земли, чтобы поддержать жизнь человека, дельфинов и китов. Именно эти ложные боги дошли до нас известными как Рама, Яхве (Иегова), Тот, Сананда, Вишну, Солярис, Шива, Будда и Леди Будда (также известная под именем Куан Инь). Эти нефизические существа появились на Земле через посредство Сириусианских ученых, которые вывели человеческую жизнь в лаборатории косми-ческого корабля.

Действительно, Людмила вспоминает давний просмотр видеозаписи Рамзы (кто реально имеет еще одно имя для своей души известное как Рама), где о " творении жизни" говорили по его каналу Рыцарь JZ (JZ Knight). О творении жизни рассказывалось как о нефизических силах одухо-творявших людей, которых в свою очередь вывели в лабораториях космического корабля, а затем поместили на Землю, тем самым позволяя увидеть, выживут ли они в земных условиях. Однако данный рассказ не имеет отношения к творению жизни на Земле, так как жизнь на ней произошла много миллиардов лет назад и задолго до того как Земля покинула Великое Центральное Солнце. На самом деле рассказ Рамзы был о людях, выведенных в лаборатории космического корабля, а затем отобранных на Землю Сириусианскими учеными.

Даже если жизнь имеет искусственное происхождение, обязательно должна быть нефизичес-кая сила, которая соглашается вести эту жизнь. Поэтому дэвы, ангелы, генетика и души - все сотворят жизнь, даже если такая жизнь находится под директивой людей. С точки зрения Земли, людям никогда не входило в обязанность сеять жизнь. Исторически гуманоиды очень мало знают о согласованных реальностях и жизни вообще, так как все это берет свое начало в Великом Цен-тральном Солнце. Люди научились манипулировать жизнью, зачастую действуя методами, кото-рые приводили к вымиранию заселяемых ими планет. Земля никогда не давала согласие на при-сутствие в ее реалиях человеческой жизни, и все же, несмотря ни на что, таковое произошло, точно так же, как во множестве других мест на протяжении пространства-времени и формы, где некоторые продолжают существовать и поныне, но абсолютное большинство вымерло.

В целом Сириусианские ученые отобрали восемнадцать групп людей, только семь из кото-рых уцелели и продолжили существование. Семь выживших красных человеческих племен нахо-дятся у истоков племен сегодняшнего дня, связанных с Североамериканскими и Южноамерикан-скими индейцами, Индуистскими/Moнгольскими народами (Эскимосы / Китайцы), Африканскими народами, Тибетскими народами, Полинезийскими и Аборигенными (Австралийскими) народами. В течение длительного времени семь коренных рас оставались чистокровными, ибо изначально за-сеивались в отдаленных друг от друга регионах, где за многие десятки тысяч километров не встре-чался никто другой, встреча главным образом исключалась отсутствием транспортных средств. Отбор людей не производился вместе с технологией, известной Сириусу, а только с ограниченным набором инструментов и достаточным голографическим пониманием реалий, чтобы выжить во влажных тропических джунглях, которые представляла собою Земля в то историческое время.

В начале девять ложных красных богов поделили между собой созданных в лаборатории людей, и каждый охватил по две из 18 коренных рас как свое " детище". Из оставшихся впослед-ствии семи коренных рас с каждой соединялся красный бог: Рама, кто одушевлял тех, с кем связа-ны сейчас народы Аборигенов (Австралия); Будда, кто одушевлял тех, с кем связаны сейчас Ти-бетские народы; Тот, кто одушевлял тех, с кем сейчас связаны родством Североамериканские ин-дейские народы; Сананда, кто одушевлял тех, с кем связаны сегодня родством Южноамериканс-кие индейские народы; Куан Инь или Леди Будда, кто одушевляла тех, с кем связаны сейчас Полинезийские народы; Солярис, кто одушевлял тех, с кем связаны сегодня Африканские народы; и Шива, кто одушевлял тех, с кем сейчас связаны Индуистские/Монгольские народы.

К сожалению 11 из оригинальных 18 коренных рас погибли в течение первой 1000 лет жизни (4000 человеческих лет). Данное обстоятельство оставляло в сфере полномочий девяти богов только семь коренных рас. Двое из богов оставались совершенно не у дел - без людей и " пове-левания" ими свыше; это были Яхве (Иегова) и Вишну. В ту пору эти два бога вошли в крайнее соперничество с семью богами, имевших под собой людей, за жизнью которых они наблюдали. Ни один из семи богов не желал разделять свои полномочия с остававшимися двумя, и по существу им велели отстать.

В течение 25, 000 лет (100, 000 человеческих лет) для семи коренных рас жизнь продвигалась довольно мирно. Некоторые мигрировали, находя друг друга и начав смешиваться. Однако боль-шая часть племени не селилась далее 1500 км от того места, где их первоначально поселили. В течение этого периода численность коренных рас увеличилась. Человеческие голографические записи четко показывают, что в те времена человеческой истории большинство племен никогда не превышало 4000 человек. Что в свою очередь приравнивалось к наличию во всем мире всего лишь 28, 000 человек (!!!), существовавших в таком количестве большую часть 25, 000-летнего периода (!!!). Продолжительность жизни среднего человека в тот временной период была 2000 человечес-ких лет. Люди имели регенеративную биологию, которая не знала старения до 1800-летнего воз-раста, затем постепенный выход из строя приводил к болезни и смерти.

Некоторые из людей красных народов проживали кочующий образ жизни, передвигаясь между сезонами от одного региона к другому, собирая орехи, фрукты, ягоды и овощи за сезон. Однако остальные учились заниматься сельским хозяйством и оставались в одной и той же облас-ти с сезона до сезона. Охота или рыбная ловля не практиковались вообще, поскольку отобранные люди были строгими вегетарианцами. Вегетарианство предусматривает мир в человеческих взаи-моотношениях. Людмила подробно говорила в недавних материалах о том, почему плотоядное поведение приводит к насилию и войне; вы не можете разрушать другого, в конечном счете, не разрушая себя самого; а бойня по характеру есть разновидность войны, которая рано или поздно неизбежно приводит к человеческой бойне. С растительностью дело обстоит иначе, ибо растительность и фрукты имеют соглашения потребляться в пищу. При этом потребление расти-тельности не воспринимается в качестве акта вреда. А поскольку люди были вегетарианцами, они оставались в мире друг с другом и в каждом племени в течение 25, 000 лет.

Люди красного народа создали простые духовные практики, имевшие отношение к их соответствующим " богам". Подобные методы вращались вокруг циклов жизни, роста и сбора урожая или уборочного сезона, супружества, воспроизводства, воспитания детей, и образа жизни в гармонии с окружающими племя царствами природы. Царства природы с лихвой обеспечивали людей, представленных в ту пору на Земле; не было ни голодания, ни нужды. Одежду и жилье развивали несложными проектами, исходя из предлагаемых природой условий. Это были те самые Сады Эдема, которые большинство людей голографически хранят в памяти и страстно желают. Однако в действительности таковое никогда не являлось частью грезы Земли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.