Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщение от Матери Земли август 2003






Дорогие Возлюбленные Восходящие Люди, Древняя человеческая история была окутана тайной не только для человечества в целом, но также и для самой Земли. Начиная с первоначального отбора человеческого рода приблизительно 50, 000 лет назад (200, 000 человеческих лет назад) человечество существовало для Земли в рамках обособленной грезы. Только когда немногим более года назад в мировом вознесении Земли были открыты человеческие голографические планы, появилась возможность сделать реальную оценку полной человеческой истории. На это ушло время для повторного сбора архивов информации и истории с тем, чтобы провести точную оценку всех эпизодов и инцидентов в целях мирового вознесения, а также вознесения человека.

Вознесение требует точного сбора информации обо всех родовых событиях и карме для того, чтобы очищать карму в любом заданном вибрационном диапазоне в целях вознесения. Души, опекающие человеческую грезу, имели небольшой интерес к самому вознесению; поэтому точная запись человеческих событий никогда не осуществлялась. Несмотря на это, происходившие события все же записывались в человеческой грезе, но непоследовательным образом. Вместо последовательного расположения записей событий во времени, записи найдены зарегистри-рованными на основе эмоционального резонанса. При этом вместо последовательной временной расположенности событий все записи определенного характера, которые обладали одинаковой эмоционально-вибрационной составляющей, удерживались в своей отдельной сфере.

В человеческом вознесении это подводит к какой-либо области формы, хранящей в себе все записи опыта определенного типа. Если опыт чрезмерно болезнен, область тела также может чрезмерно быстро распадаться/стариться или приносить боль/травмироваться, что обусловлено наличием всех болезненных записей, комбинированных друг с другом и располагающихся в одной и той же области физической формы. Так обстоит дело для человеческой формы, так же все это и для Земли. Самые болезненные записи Земли в первую очередь зарегистрированы на Ближнем Востоке; однако есть 17 других областей в такой же степени причиняющих ей боль, многие из которых в настоящее время находятся под водой наших океанов.

Когда были открыты голографические планы, удалось выстроить в полную картину все не до конца понимавшиеся записи обрывков человеческой истории, которые были накоплены прежде из человеческого вознесения. Ибо голограммы восстановили последовательность записи истории каждой когда-либо существовавшей на Земле человеческой жизни. Поэтому открытие архивов чрезвычайно важно и полезно, так как позволило многому ранее неизвестному стать понимаемым. В этом аспекте Земля хотела бы поделиться относительно подробным изложением человеческой истории, как с физической, так и с нефизической перспективы.

Поймите, что это ваша история. История повторяет себя всякий раз, когда человек не желает изучать определенный духовный урок и затем выбирать для себя другой исход. Восходящие люди предпочитают изучать свои духовные уроки и продвигаться к созданию новой эры грядущего единства. Земля как мировой проводник желает изучить свои уроки в качестве согласованной реальности. При этом будущее, которое изменяется в настоящий момент, предусматривает рождение грядущей золотой эры, а не повторения многих бедствий, которые мучили человечество и вызывали падения сознания на Земле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.