Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ограничения на вознесение






Многие сущности, вещающие человечеству сообщения духовного знания, уверенно полагают, что карта пути восхождения уже существует и что путь восходящего непременно легок. Возможно, недавняя вспышка атипичной пневмонии и войны в Ираке готовит проверку для тех, кто существует в подобных фантазиях. Времена очищения не будут легки; имеется много тяжелой кармы, которая еще будет высвобождаться, и, главным образом, связанной с болезнью и войной. Многие ваятели карты находятся сейчас на грани преодоления собственной кармы болезни и войны; что является необходимым требованием к овладению уровнем эволюции Бодхисаттвы. Достигающие этого представители человечества создают в своей жизни мир и равновесие, в то время как остальная часть общества может пребывать в страхе и хаосе. Однако становление таких людей, которые продемонстрируют образ жизни при отсутствии страха, вдохновит других начинать возноситься из собственного беспорядка.

Ожидается, что к концу 2004 года в мировом масштабе может быть всего 8000 человек овладевших уровнем эволюции Бодхисаттвы. Хотя число и небольшое, мыслеформа ощущается как достаточно мощная, чтобы стать способной переориентировать человеческую историю и будущую человеческую грезу к сознанию единства. Из продвинувшихся 8000 выделяется еще горсть или менее 200 человек, которые овладеют восхождением к следующему уровню 12, 000 единиц.

Почему вознесение так ограничено? Находясь на уровне эволюции Бодхисаттвы посвященный становится живым святым. Сколько людей хотело бы жить жизнью Святого???? Большинство не изъявит подобного желания; и с их стороны это не будет чем-то правильным или неправильным, но истина данного предмета находится в связи с генетической наследственностью человека. Жизнь Святого можно было бы уподобить жизни Матери Терезы, которая предпринимала действия лишь постольку, поскольку дух вел ее во всем, что она делала; и при всем этом ей доводилось проходить через тяжелые обстоятельства. Точно так же это и для Бодхисаттвы; что, скорее всего, может породить весьма затворнический образ жизни, когда вокруг столь немногие резонируют с его/ее выходящей вибрацией. Поле Бодхисаттвы настолько чувствительно, что пребывание на этом уровне эволюции в местах массового скопления людей или плотности городов может приводить его/ее к ощущениям причинения себе вреда или нездоровья.

Вознесение - это очищение повсюду и везде; очищение поля, очищение тонов творения или цветов в чакрах, тонких телах, теле света и эфирном проводнике, очищение своих мыслей. Бодхисаттва не может себе позволить по своему усмотрению направить на другого человека мысль насилия или осуждения. Очистка поля Бодхисаттвы усиливается добавлением золотых и серебряных тонов творения к телу света и большому полю ауры, а также большой чакровой системе. Сейчас это отдельно стоящая новая развивающаяся светокопия или карта к данному уровню эволюции.

Карта Бодхисаттвы еще не полна; карту к 3000 единиц только недавно выпустили для последователей. Главным образом ожидается приход множества детей на уровне эволюции Бодхисаттвы, рожденных в ближайшее десятилетие. Такие дети должны выстроить человечеству мост в новый день. Дети не будут иметь что-либо против существования жизнью Святого. Почему? Дети не будут вмещать в себя никакой исторической подоплеки, которая подвигала бы их действовать искаженным образом, позволяющим злоупотреблять своим или чужим полем и в связи с этим причинять мировой вред или вред другому существу.

Именно здесь кроется проблема восходящих взрослых людей, которые всецело не посвящают себя изменениям к жизни Святого, но, несмотря на это, уже овладели мощной мировой мыслеформой. Постоянная склонность или предрасположенность переплетаться или смешиваться со старым консенсусом настраивает поле взрослых возносящихся к тому, чтобы быть использованным силами тьмы, которые затем пытаются предотвратить мировое вознесение везде, где бы ни проживал владелец данного поля. Мы знали столь многих восходящих из такой природы, что целиком понимаем эти проявленные попытки и реалии. Намного лучше ограничить тех, кто не желает жить жизнью Святого в более низком вибрационном диапазоне, где поле еще никак нельзя использовать, чтобы значительно вредить другим или Земле. Возлюбленные, это та основная причина, по которой на взрослое вознесение наложены такие большие ограничения. С учетом всего такие ограничения - наилучший выход, обусловленный текущими обстоятельствами в человеческих реалиях и генетике.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.