Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грядущие времена очищения






Благодаря новым планам сновидения бессознательное каждого человека сейчас приостановлено/сдержано в его собственном поле, а не остается в качестве отделившейся силы, через которую ложные боги и силы тьмы могут воздействовать пли выдвигать человечество к войне. Для многих это начало времени очищения. Что очищение означает? Всего лишь то обстоятельство, что в данное время люди должны или возноситься, или глубоко пережить свою личную карму, заканчивая жизнь в смерти.

Посредством бессознательного удерживается карма, относящаяся к каждому набору родословных; без произошедшего переустройства грезы кармическое урегулирование было бы попросту невозможным, ибо карма просто не смогла бы удерживаться в поле человека. Но если карма где-то в другом месте, то как же ее можно урегулировать? По этой причине переоркестровка бессознательного - это необходимая прелюдия к надвигающимся временам очищения, так как вплотную подводит человечество к завершению кармы в данном цикле.

Уже давно наш канал предупреждала о грядущих временах, когда бессознательное и сознательное будут сливаться, а люди начнут проживать собственное бессознательное в настоящем времени. Возлюбленные, это время пришло. Возможно, на сей раз это будет весьма сбивать с толку тех, кто ничего не знает о вознесении, ибо стремительным образом могут возникать внезапные изменения наряду с террористическими актами, или другими непредсказуемыми действиями насилия, или внезапной смерти. Один из примеров - недавний грипп атипичной пневмонии (САРС), вызывающей быструю смерть. Такие смерти являются благом, если вы смотрите на них с точки зрения души. Подобного рода смертельными случаями осуществляется закрытие кармы в данной текущей жизни; отошедшее от формы человеческое сознание в качестве живого предка продвигается далее к любому, с кем имеет связь по родословной. Ничто не утрачивается, а в грядущие годы появится гораздо больше подобного рода бедствий.

Почему происходит именно так? Когда коллективная война, которая могла бы привести к ядерному уничтожению, перераспределена в мировом масштабе по всем удерживающим кармический долг родословным и по всем людям, то единственный способ, которым выразит себя карма войны - через болезнь. Болезнь - это перенятая внутрь война с вирусами и бактериями, действующими подобно солдатам на поле битвы; вирусы атакуют здоровые клетки и системы, пока те не утратят способность поддерживать здоровье и жизнедеятельность формы. Карма войны должна быть определенным образом улажена; Земля в основном предпочитает ее улаживать через болезнь, чтобы ядерное опустошение было возмещено и всецело исключалось в будущем.

В процессе личной борьбы с любой болезнью люди смиренны и просты; они также приходят к изучению многих важных духовных уроков. Для некоторых духовные поиски начнутся с проявления болезни. Люди также научатся уважать свой храм или свое воплощение, научатся рассматривать его с любовью и заботой, которые в достаточной степени чувствовались бы на клеточном уровне, а это, возможно, приведет к восстановлению. Некоторые люди смогут восходить из болезни, когда их время пробуждения инициируется в результате манифестации физического недомогания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.