Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа кармы






Не так давно присутствующее нa Земле сознание древнего вымершего вида Мамонтов помогло раскрыть записи, пролившие свет на стоящую за войной в Ираке карму, которая происходит в результате войны между Иннаной и Мердуком (Афродитой и Гадесом как Греческих и Римских Богов) около 32, 000 лет назад. Война в Ираке - это коллективное выражение коллективной человеческой кармы. Данная карма могла быть выдвинута на миллионы людей, по родословной связанных с Иннаной и на миллионы других, связанных с Мердуком, без разворачивания коллективной войны, необходимой, чтобы погасить долг.

Когда карма войны Иннаны и Мердука передается всем вмещающим их наследственность индивидуумам, она заставляет каждого из них на собственном пути жизненных реалий манифестировать свою личную войну с другим человеком.

Некоторыми примерами того, как проявится личная война между представителями наследственности Иннаны и Мердука, могут быть правовые баталии, или трудный развод, или схватки на работе, или крайние конфликты между членами семьи, или сражения между друзьями, или несчастный случай и даже убийство, произошедшее между связанными с такой наследственностью людьми. Каждая из таких манифестаций уладила бы часть кармы определенного отрезка времени очень длинной войны, в которой Иннана и Мердук участвовали в своих длинных жизнях.

Мердук и Иннана продлили свои жизни до 18, 000 человеческих лет. Война между ними длилась от начала и до конца 2500 человеческих лет и завершилась ядерным холокостом. В настоящее время люди с родословными Мердука и Иннаны в лучшем случае наследуют лишь малую часть кармы, и приблизительно лишь 18% носителей данной наследственности удерживают карму, связанную с войной в конце их жизней. Следовательно, требуется множество людей, чтобы очистить карму за целый период 2500-летней войны между Мердуком и Иннаной, а потому в грядущие годы многие люди вследствие такой кармы создадут личный кризис в своей жизни. Некоторые восходящие, возможно, уже сейчас создали на основе этой кармы личный кризис.

Если бы карму 2500-летней войны не сместили на миллиарды людей, хранящих данную наследственность, то ядерное уничтожение стало бы неизбежным. США продолжили бы завоевывать и разрушать каждый Ближневосточный парод, пока те не возымели бы достаточный ядерный арсенал и использовали бы свои бомбы, создавая ядерное опустошение. Поэтому перевод войны в личные жизни людей соответствующей наследственности - настоятельная потребность избежать ядерного холокоста в будущем, и производится по оценке Земли, возлюбленные.

Поскольку все, кто связан по родословной с Мердуком и Иннаной, улаживают всю военную карму через опыт личной вендетты, то вся мировая карма этого инцидента уплачивается и закрывается, при этом может высвобождаться гораздо менее разрушающим способом и без выраженного в войне крайнего насилия. Раз таковое имеет место, должен быть гарантирован глобальный мир. Высвобождение всей кармы войны между Иннаной и Мердуком, как ожидается, будет достигнуто не позднее 2011-2012 года благодаря непрерывному человеческому вознесению и грядущему периоду очищения; данное обстоятельство должно обеспечить глобальный мир, а впоследствии рождение новой эры.

НОВОЕ СНОВИДЕНИЕ ПЛАНОВ МАНИФЕСТАЦИИ

Человеческая греза еще раз была соткана заново. Греза для человечества была разделена на континентальные планы, относящиеся к каждому из 12 регионов главных чакр и присутствующих там планов сновидения. 4 из этих чакр расположены внутри Земли и поддерживают Аврору. Остальные 8 включают Северный Полюс (Исландия, Гренландия, Северные Территории Канады, Северная Россия), Северную Америку, Южную Америку, Австралию, Южный Полюс (Новая Зеландия, Тасмания и Южная Африка), Европу, вместе с Южной Россией, Азией и Странами Тихоокеанского бассейна (Гавайи и Таити). Каждая из этих территорий удерживает сейчас обособленные и различающиеся планы сновидения, по которым должна опускаться индивиду-альная греза человека.

Вплоть до этих изменений, для всей Земли и всего человечества планами сновидения, относящимся к манифестации на физический план, все еще управляли из Австралии, которая считалась землей сновидения. Само по себе это не означает, что сновидение покинуло Австралию, а только то, что теперь сновидение заякорено в мировом масштабе вместе с семью планами манифестации, относящимися к каждому континенту. Это разбивает человеческую грезу на континентальные и региональные сценарии, чтобы сделать менее жизнеспособной возможность манипуляции в еще один цикл ядерного уничтожения со стороны сил тьмы. Земля работала над реализацией цели обособленных сновидений в течение 18 месяцев. (За дополнительной информацией см. " Новое Мировое Сновидение Запущено в Ход", Книга X.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.