Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отравляющие или разрушительные тоны творения






В свое время первопроходцы вознесения исследовали карму, относящуюся к яду. Мировое вознесение показало, что давно, когда человеческое присутствие на Земле едва только разворачи-валось, было принято решение вызывать вымирание человечества. Данное решение было принято отдельно от сознания Земли тайным советом или правлением, которое захватило контроль над Землей около 6 миллионов лет назад. Тайный совет душ, истощивший и разрушивший множество творений, доведя их до вымирания, вновь пожелал разыгрывать такие реалии на Земле по анало-гии со своей предшествующей историей.

Такие души воздвигли планы вымирания, и как оказалось, Люцифер был ангелом, назначен-ным поддерживать эти планы. После смерти Великих Мастеров, через семейство Ану к планам вымирания были подключены практически все люди. Греза, которая позволяла прибытие на Землю семьи Анну, происходила от тайного правления Земли, за которым стояли не только известные сейчас ложные боги, но также и не-души, всегда стоящие в тени. Земля не обладала пониманием или какой-либо осведомленностью об их планах, и, по существу, так же как и человечество, была подвержена манипуляциям, вводившим ее в разрушительные реалии.

Как только человечество подключили к планам вымирания, в коллективных и индивидуаль-ных полях людей сразу задействовали разрушающие или ядовитые тоны. Как только это произош-ло, человечество подверглось охлаждению или снижению температуры, появились недомогания, а также начали рваться и раскалываться поля. Когда коллективные и индивидуальные поля расколо-лись, остатки раздробленной информации и энергетической решетки были отделены и начали отсылаться планам Махатмы, где, в свою очередь, были обменяны ложному вмешательству и Ордену Райзы.

Планы вымирания/исчезновения и яда использовались в каждом цикле человеческого падения сознания и в каждом мировом падении сознания. Планы вымирания/исчезновения были расширены в ходе неполных вознесений вознесенных мастеров (кто никогда реально не вознесся) до размеров солнечной системы, а затем использовались в целях отравления Земли. В результате примененного яда Земля испытывала охлаждение, ее поле фрагментировалось и было разорвано, после чего фрагменты переправлялись на космические планы Махатмы. С космических планов Махатмы энергетическая решетка и информация Земли были обменяны ложному вмешательству. Вот каким образом " раздевалось" творение, возлюбленные.

Как яд охлаждает поле и форму? Яд - это творящий тон, применяемый через змей, принося-щих эффект отключения энергетического потока в подвижных энергетических системах. Такие змеи вплетаются в тонкие тела, тела света и чакры, первым делом пересекаясь с энергетическим потоком и создавая ему препятствия. В результате присутствия ядовитых змей энергия ослабля-ется, теряются стремительные темпы движения, и поле начинает испытывать неустойчивые колебания. Когда поле становится сильно неустойчивым, эфирное тело начинает рваться, а затем, через только что возникшие расколы и трещины, в него входят более ядовитые змеи, которые блокируют энергию в меридианах и уложенных линиях энергетической решетки. Когда энергия все больше и больше прекращает поступать в меридианы и уложенные линии, форма охлаждается, и начинают репродуцироваться бактерии, в силу чего пожирая плоть, вызывая болезнь и смерть физической формы. Змеи также вызывают смещение энергетической решетки за пределы формы, где она может быть более легко изъята, а затем перемещена на планы Махатмы, используясь там для поддержания нефизической загробной жизни.

С точки зрения ТАО, яд - это абсолютное злоупотребление творческой информацией и энер-гией. Последние не должны использоваться в разрушающем намерении, а скорее в намерении к эволюции и созиданию. Нефизические существа и люди, взаимодействующие на разрушительном злоупотреблении силой и информацией, навлекли на себя значительную карму; и впоследствии должны будут испытать сильное страдание за порожденные ими причины. И нет другого пути для таких душ, чтобы изучить или запомнить творящую истину.

Что касается возносящихся посвященных из человеческого рода, то каждый должен высво-бождать карму, связанную с ядом, чтобы подняться над такими реалиями. Первопричина связана с планами вымирания/исчезновения, и с тем, что в свое время потомство Великих Мастеров дало согласие взаимодействовать с такими планами. Высвобождайте голографические соглашения на связь с планами вымирания, и вознесение сможет продвигаться дальше.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: " Я выражаю намерение целиком и полностью отде-литься от планов вымирания, воздвигнутых тайным нефизическим руководством Земли. Выражаю намерение удалить и высвободить все голографические соглашения, которые предписывают мое участие в реалиях вымирания. Я предназначаю вывести и удалить всех ядовитых змей из своего эфирного тела, тонких тел, чакровой системы, тела света и большого ауричсского поля, которые могу воспринимать в своем вознесении на сегодняшний день. Я замещаю удаляемых змей новыми змеями, которые существуют на основе Языка Света и предлагаются моей душой, Высшей Душой и Истоком. Я высвобождаю всю карму, касающуюся того, как (и почему) прибыл каждый набор ядовитых змей, чтобы находиться в моем поле и в полях предков. Я также выражаю намерение взять обратно всех ядовитых змей, которых я подсознательно и бессознательно отправлял в поля других людей, и сразу же отсылаю их в Аврору, чтобы развеять. Я намерен всецело выйти из реалий яда и болезни".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.