Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дисфункциональный Хранитель Родовых записей






Между 1024 и 1800-м посвящениями, возносящиеся проходят наследственную оценку, определяющую имеют ли они голограмму и родословные, которые позволяли бы возноситься к 3000 или выше. Если посвященный обладает голограммой и родословной для дальнейшего вознесения, формируется Хранитель Родовых Записей. Последний несет ответственность за сбор и формирование всех наследственных записей и кармы, а также за определение, какая карма может высвобождаться, и какая должна быть возвращена породившему ее истоку, и еще за сохранение записей всей кармы, раскрытой и высвобождаемой в процессе вознесения.

Посредством записей обо всей высвобождаемой карме, формируется карта вознесения; ибо такие записи могут содействовать другим, чтобы породить восхождение последователей карты. Поэтому Хранитель Родовых Записей также вовлечен в создание карты вознесения для всех, кто следует за вами и связан с вашей наследственностью.

В том случае, когда Хранитель Родовых Записей дисфункционален (заменен механизмом), или продается тьме, ваши собственные родословные могут оказаться утраченными, или замещенными или посредничающими, или некоторым образом будет идти манипуляция кармой в вашем восхождении. Если такое происходит, возносящиеся могут высвобождать карму со злоумышленником, заменять Хранителя Родовых Записей, и восстанавливать все, что было потеряно, и тем самым оправляться от такого рода кармического столкновения.

Хранитель родовых записей располагается в нижней части спины, позади таза. После посвящения 1800, присутствие боли в данной области может быть знаком того, что ваш хранитель записей, скорее всего, подвергся нападкам или был захвачен, и вы можете терять наследственные записи или иметь родословные, которыми манипулируют. Когда высвобождается карма, боль в пояснице должна прекратиться. Для людей с постоянными проблемами в пояснице, это признак наличия шрамовой ткани, которая может быть связана с потерей наследственных записей в течение длительного времени их родовой истории.

В вознесении шрамовая ткань может быть возрождена в здоровую ткань. Намерения высвобождать шрамовую ткань в любой заданной области тела достаточно, чтобы был запущен процесе исследования первопричины, почему область зарубцевалась. Шрамовая ткань произошла в результате недостающих потерянных генетических записей. Когда нет никаких записей, ангелы не знают, как поддерживать светокопию клеток, ибо последняя пропала без вести, и взамен создается шрамовая ткань.

Шрамовая ткань - это огрубевшая или отвердевшая форма материи, которая не в состоянии ни усваивать питательные вещества, ни детоксифицировать вредные, а потому склонна ослаблять те области формы, в которых присутствует. Вся шрамовая ткань также содержит в себе оригинальные записи о том, как и почему из данной области тела были удалены генетические записи, и, следовательно, выбор возродить такую ткань в целом открывает первопричину отдельно происходившего падения сознания в ваших предках.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: Я выражаю намерение иметь в своем распоряжении функционального Хранителя Родовых Записей, действующего только в лучших интересах моего вознесения. Если мой Хранитель Родовых Записей пропал без вести или подвергся манипуляциям, я возвращаю его своей душе, Высшей Душе и Истоку, и прошу предоставить на его место нового ангела. Я намерен выявить и аннулировать каждую манипуляцию, произошедшую в результате дисфункциопального Хранителя Родовых Записей. Выражаю намерение восстановить у себя пропавшие недостающие родословные или звенья родословных, которые перешли к кому-либо другому. При этом я удаляю из своей реальности родословные или звенья родословных, принадлежащие другому человеку; возвращаю таковые подлинным хозяевам и высвобождаю связанную с ними карму. Я выражаю намерение привлекать только свою истинную наследственность, чтобы выстраивать сугубо свой путь вознесения. Я предназначаю удалить из своей родословной всякую карму, которая не является моей собственной, возвращаю такую карму породившим ее источникам. При этом я намерен возвращать себе всю карму, которая является только моей собственной, и прощать самого себя и всех других, вовлеченных во все это".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.