Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деформация Закона






Тем не менее, когда вы командуете к реализации в своих реалиях Истинного Духовного Закона, то получаете возможность узнать, где сами же его искажаете. Сейчас в целях поддержания Истинного Духовного Закона присутствуют хранители, которые войдут в поле, чтобы не позволить вам бессознательно действовать в беззаконной манере. Иногда такие хранители могут оседать на макушку головы, создавая при этом головную боль. В такие периоды нужно использовать головную боль как возможность увидеть и распознать, где (по отношению к кому) вы искажаете закон, чтобы затем преодолевать стереотипы в самой причине и высвобождать карму; что позволит хранителю удалиться вместе с уходящей вслед за ним головной болью.

Каждый возносящийся посвященный всякий раз, когда начинает отдавать команды проявить Истинный Духовный Закон, может исследовать, где и в какой области сам деформирует закон. Где и в какой области вы отдаете другим свои записи, чтобы они могли возноситься, исходя из убеждения, что так поступает каждый, если любит другого? Возлюбленные, другим возносящимся от ваших записей не будет никакого проку, ибо записи для человека столь же индивидуальны и неповторимы, как отпечатки пальцев. Поэтому прекратите отдавать свои записи и позвольте окружающим вас людям возноситься в их собственном ритме времени или воплощении. В связи с этим выразите намерение прекратить отдавать свои записи, и высвобождайте или преодолевайте всю относящуюся к этому мыслеформу, стереотипы, механизмы и карму. В итоге так все и будет.

Другая сторона медали, когда вы берете (бессознательно) записи у других из убеждения, что они продвинулись в своих посвящениях дальше, чем вы, или полагая, что они более сильные, одаренные или талантливые? Возлюбленные, опять же, записи другого человека вызовут у вас только отрицательный результат. Каждый обладает уникальной истиной, которая полностью выразится, когда будут собраны все записи от собственных предков, живших с более высокой вибрацией и кристаллической клеточной структурой в давние времена. Никакие два человека не имеют в точности одинаковых предков, а потому не имеют одинаковых записей или истины. Воплощение записей другого человека ведет только к искажению и смерти, так как создаст нерезонансную и противоречивую клеточную структуру, которая будет распадаться, а не возрождаться. Поэтому выразите намерение прекратить брать записи у другого восходящего, намеревайтесь высвобождать или преодолевать всю связанную с этим мыслеформу, стереотипы, механизмы и карму. Так оно и будет.

У кого или в каких случаях вы берете на себя карму другого человека, или отсрочиваете собственную карму на кого-либо? Карма наследственна и удерживает в своих рамках уроки существования, которые раньше или позже все равно будут изучены, а также несет информацию, которая постигается в том случае, когда эмоциональная нагрузка/травма/дисбаланс, присутствующие как тяжелый наследственный опыт, прорабатываются и высвобождаются. Карма так же индивидуальна как отпечатки пальцев. Никакие два посвященных, даже если они разделяют одну и ту же родословную, не будут иметь одинаковую карму, которая будет проработана в процессе вознесения. Поэтому передача своей кармы другому, или взятие па себя кармы другого, не служит никому при вознесении.

Взятие на себя чужой кармы может иметь только один конец - манифестацию в жизни таких трудностей как болезнь или несчастный случай, который вовсе не являлся кармой, которую вы должны были испытать. Кроме того, отсрочка кармы на другого означает, что посвященный не в состоянии изучить собственные духовные уроки в ходе вознесения, или восстановить информацию, утраченную в своих предках в иные времена. Неспособность изучать собственные уроки вознесения означает неудавшееся вознесение. Отсутствие восстановления информации, что была утрачена в иные времена личной истории посвященного, означает, что он/она продолжит испытывать неспособность в манифестации своей грезы, так как необходимая для этого информация была отсрочена на другого через отсрочку кармы. Выразите намерение преодолеть все стереотипы, верования, мыслеформы, механизмы и карму, которые заставляют вас сбрасывать свою карму на другого, или брать себе карму других. Так оно и будет.

Для того чтобы возноситься со временем, ориентируйтесь и распознавайте внутренне ежеминутно. Можно прекратить беззаконное поведение сегодня только для того, чтобы обнару-жить, что вознеслись в подобные стереотипы завтра. Поэтому ежедневное исследование собствен-ного поля будет информировать вас о том, принимали ли вы участие в проявлении подобных стереотипов в данное время своего восхождения. Имеет ли место утрата записей из какой-нибудь чакры, из записей акаши или библиотеки, из тонких тел, энергетической решетки, генетической светокопии, энергетической решетки вознесения, или тела света? Иногда потеря записей, включает потерю энергетической решетки, поэтому можно искать потерянную энергорешетку во время медитации, и стремиться восстановить все, что было утрачено, попутно высвобождая связанную с этим карму. Имеет ли место изъятие вами записей у кого-то другого из перечисленных областей? Иногда такое изъятие также включает изъятие энергетической решетки. Выражайте намерение вернуть все, принадлежащее другому человеку обратно в его/ее поле, и восстановить у себя все, что, в свою очередь, отдали другим, а также намерение заново ткать чакры/тонкие тела/энергорешетку/... Для поддержки в такого рода исцелении вы можете призы-вать Мать Землю и царства природы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.