Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брошенная в ТАО ложная душа






Аналогично человеческим ученым, некоторые души в пределах ТАО предпочитали отделять и отбрасывать от себя меньшие души, становившиеся затем их прислугой. Брошенные души получали информацию о том, что были брошены и отторгнуты, что не являлось ориги-нальным голографическим знанием, и никогда не должно было существовать или применяться. Однако для ТАО никогда не существует " не может быть", ибо ТАО желает исследовать все возможности и вероятные реалии, стремясь учиться, расти и эволюционировать. А потому появившееся окно возможности в результате силы данного стремления позволило информации, которая не должна была существовать с доступом к цели отбрасывания душой другой души, сделаться доступной, и невероятную мысль сделать манифестацией.

После того, как душа отбрасывает другие души, она лишается своих частей и отъединяет-ся от собственного голографического знания. Все души, вышедшие из ТАО, обладают всей памятью обо всех прочих творениях и всех предыдущих циклах расширения и сжатия, наряду с информацией о полной грезе для данного цикла расширения, в который входит душа. Все это обеспечивает у каждой души наличие необходимой и достаточной информации, чтобы возвратиться обратно к ТАО. Души, отдавшие предпочтение своей фрагментации и отторжению из себя других душ, утрачивали то самое знание, что требовалось им для возвращения домой в конце цикла расширения-сжатия. К тому же отторгнутые души, когда были брошены в достаточно большом количестве, обладали столь незначительным голографии-ческим знанием, что не ведали о возвращении вообще. Ну а души, что их оставили, потеряли связующую нить или счет и оказались не в состоянии их всех восстановить, тогда как сами поднимались вверх по измерениям и возвращались домой.

Более того и еще худшее в том, что души, брошенные другими, получив информацию об отторжении, повторили туже историю, отбросив от себя еще больше душ и став причиной их порождения в неконтролируемом количестве. Данное обстоятельство вызвало непрекращаю-щуюся потерю голографического знания в оригинальной душе, которая имеет связь со всеми брошенными душами, как и с каждой появившейся впоследствии. Когда произошла достаточно большая утрата голографического знания, такие души принялись воздвигать беззаконные по природе реалии с целью поддерживать себя вне реалий ТАО, ибо их знаний оказалось недостаточно, чтобы соединяться с любой предоставленной грезой, которая мыслилась ТАО.

Вот что представляла собой когда-то душа, известная как Райза, вместе с ее истоком, возлюбленные; души, которые оставили за собой так много других душ, что лишились знания, необходимого, чтобы возвратиться к ТАО; а затем воздвигли обособленные от ТАО реалии, чтобы поддерживать самих себя. Однако такие души не имели достаточно чи, чтобы поддержать свое творение; и поэтому в каждом последующем цикле расширения прибегали к вытягиванию чи из ТАО, втягивая уже другие души, оригинально не видоизмененные подобным образом в данных реалиях. Вот как душа Земли первоначально прибыла в этот беспорядок; она была притянута/привлечена другими душами, ставшими потерянными в этих реалиях из-за непрекращающегося отторжения из себя новых душ и утраты объединяющего голографического знания.

Сама Земля и ее оригинальные души имеют связь с ТАО; изначально они вышли из ТАО, и никогда не отбрасывали другие души, а потому сохранили голографическое знание, необходимое, чтобы возвратиться к ТАО. Несмотря на это, в процессе взаимодействия таких душ, как Земля, с другими душами, что утратили большую часть своего голографического знания, сейчас приводится в действие план собрать всех и вся, что когда-либо было потеряно в пространстве и времени. И это как раз то, почему ТАО сходит в не-грезу и задействует все утраченное в ней. Следовательно, все идет так, как должно идти, и все, в конечном счете, возвратятся домой, и каждый более сведущим. Поскольку все записи пройденного опыта о выходящем из-под контроля рождении души и потери знания восстановлены и поняты, ни одна душа в ТАО больше никогда не будет снова бросать душу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.