Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые души, заякоренные для человечества






Чтобы вести человеческий консенсус к следующему уровню эволюции, сейчас для каждо-го восходящего человека сходит новая душа, Высшая Душа и Исток. Такие души приходят с одной из 24 других планет вашего творения, где в свое время были вовлечены в человеческую жизнь. Ни одной из этих планет неизвестны такие крайние падения генетических материалов, которые познала Земля, так как в их согласованных реальностях никогда не было ядерного уничтожения или войны. Поэтому прибывающие души входят в значительно более опустошен-ные условия, чем те, что они покинули; однако возможность возноситься сейчас домой скользя по волне в Великое Центральное Солнце столь привлекательна, что они готовы оставлять другие реалии и вмещать те, что здесь на Земле.

Мы приглашаем тех, кто читает данные материалы, приветствовать новые души, которые спустились, чтобы возносить вашу форму. Человеческое вознесение оценивается снова, и на сей раз с большей ясностью. Многие люди могут обнаружить у себя расколы и области, в которых восхождение далеко от полноты. Сейчас именно то время, чтобы собирать недостающие части (чакры, тонкие тела, тело света, энергорешетки, все записи, предков) и увериться, что ваше восхождение является полным и всеохватывающим в ваших реалиях. Отсутствующие сегменты души, через которые иногда перескакивают, также приравниваются к отсутствующим сегментам генетической информации, которые приводят к участкам формы, неспособным становиться кристаллическими в своей клеточной структуре. Когда таковое имеет место, данные участки формы могут переходить в злокачественные, со временем приводя к ранней смерти, а не продолжению вознесения.

Те, кто был рожден с душой природного царства, в связи с этим обнаружат остающуюся связь со своим личным вознесением, хотя позиция, которую занимает такая душа на Земле, претерпела сейчас изменение. Такие души желают учиться и очищать карму через человеческое вознесение, а также потому, что сперва они простирались в человеческую форму. Однако исток многих восходящих изменился, и каждый обнаружит, что души природного царства - просто часть групповой души, а не аспект, наблюдающий за вашим личным вознесением. Так происхо-дит только потому, что природные царства обладают достаточной ответственностью, даровав-шей им продвижение, которые было для них уже необходимым. Уделим момент, чтобы выра-зить почитание каждой душе, доказавшей свою способность возноситься и оказавшейся сейчас в новой позиции с более значительным влиянием, вносящим вклад в мировое восхождение Земли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.