Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текущее массовое вознесение человечества






Человеческое вознесение не пошло разворачиваться в большом масштабе, как на то надея-лась Земля. До сих пор свое восхождение начали лишь менее четверти из тех людей, на кото-рых Земля питала надежду об их раннем подъеме вибрации. Потребовалось осуществить подъем над планами Кумар, чтобы увидеть, как силы тьмы предотвратили вознесение путем манипуляции элементами. В конце 2001 года Земля в мировом масштабе инициировала вознесение путем использования элементов воздуха, воды, огня и земли применительно к 8 миллиардам людей. Элементы, которые должны были доставлять записи вознесения, тьма заменила электрической основой, проявившейся тем, что для огромного числа людей вознесе-ние было приостановлено, или другими словами, рост интереса к духовным целям и задачам был смещен тьмой к большей заинтересованности материальным благоустройством, карьерой, обогащением, потреблением и т.д.

Вознесение занимает время. Вознесение - это пожизненный путь, и даже более. Оно не дается легко, и те, кто читают эти материалы, возможно, теперь приходят к пониманию, что каждый месяц не-вознесения среди масс приведет в будущем к гораздо большему числу смертельных исходов с людьми, которые при иных обстоятельствах могли бы поднять свои вибрации и предотвратить подобный исход. По сегодняшним оценкам Земли, менее чем 4 миллиона людей поднимаются в данный момент к 1024 (2002-2003 год). В первоначальную цель Земли входило обрести 8 миллиардов людей, восходящих к минимальному базисному уровню 1024 в это историческое время. Можно сказать, что в сравнении с тем, на что надеялись первоначально, планка снижена столь сильно, что массовое человеческое вознесение в большей или меньшей степени терпит провал.

Возможно, это говорит о влиянии, которое силы тьмы имеют на человеческий вид. Возмо-жно, это также говорит о наличии потребности у людей выбора возноситься, но при этом не доверять Земле, или не полагаться на что-нибудь другое, что инициирует вознесение. Созна-тельное намерение или выбор вознестись оказывается главным сосредоточением, вызывавшим вознесение среди ваятелей карты и последователей, одинаково предназначенных для такого пути. Напротив, наиболее врожденные люди (аборигены) и те, кто имеют прямую родословную древних Великих Мастеров, восходят в массах без своей осведомленности об этом. К текущему моменту, как коллектив, наиболее взошли до 2200-2800 единиц, что является результатом врожденных соглашений подниматься в вибрации вместе с почвой; и именно это с ними и происходит. Возможно, туземные взрослые народы Земли и будут теми, кто поведет челове-чество домой.

У Земли не так много возможностей оказывать влияние на плотность городов и предмес-тий, чтобы вызывать там вознесение. Впрочем, для тех, кто живет за городом или рядом с водными просторами, вознесение выглядит протекающим вполне приятным образом, или так, как засвидетельствовали это 4 миллиона вознесений в мировом масштабе. Вот почему Земля предлагает возносящимся посвященным покидать города. Как это повлияет на будущее? Возможно, придется ожидать большего числа стихийных бедствий, если большое число людей не прислушается к вашим человеческим собратьям, доводящим до сознания тот факт, что выбор вознесения является наиважнейшим в истории данного времени, и, в свою очередь, мог бы в лучшую сторону изменить будущий результат.

Люди часто затянуты в догму своих особых духовных убеждений, даже среди тех, кто поддерживает мыслеформу метафизического сообщества. Подобные воззрения часто основываются на догме, и к тому же догме, существующей как вязкая и радиоактивная мысле-форма, которая, вместо того, чтобы увеличивать частоту вращения поля, создает его замедле-ние. К тому же многие люди затянуты в механизированное состояние бытия, в котором выжива-ние, благоустройство, взятие кредита, плата по счетам, закладная или арендная плата - главная озабоченность. Подобная занятость увековечивает сосредоточенность на реалиях, в которых невозможно осуществлять вознесение, ибо вознесение требует концентрации на духовных стремлениях и поисках.

Поэтому ТАО предложил, чтобы вознесение было инициировано через рождения восходящих человеческих детей, поскольку данное обстоятельство вызовет тягу к вознесению у других членов семейства, а также соседей, которые обладают соответствующей родословной для вознесения. Элементы должны передать записи вознесения, а ими можно будет обеспечить содействие через поля восходящих новорожденных детей.

Упомянутый план незамедлительно вошел в действие, и Земля ожидает 100, 000 восходящих рождений к середине следующего года, а также увеличение численности восходящих рождений впоследствии. Около 2008 года Земля надеется обрести более чем 8 миллионов детей моложе 5 лет, вибрирующих с 1024-3000 единиц, многие из которых пойдут далее, чтобы уже в раннем возрасте овладеть уровнем эволюции Бодхисаттвы. Ни один регион и ни одна из культур не будут пропущены, и надежда Земли состоит в том, что подобные рождения окажутся достаточными, чтобы поднять вибрацию масс и их городов до уровня, способного отразить некоторые из крупных стихийных бедствий, которые в противном случае произойдут, вследствие ее непрерывного мирового восхождения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.