Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что означает Нулевая точка.






Нулевая точка и пятые звездные врата действуют как фильтр, который отфильтровывает из всего проходящего отдельные, более не резонирующие частоты и мыслеформы. В опреде-ленный момент Людмила и Роман засвидетельствовали переход сквозь такой фильтр, при этом они осознавали наличие натяжений в своих полях, которые были излишне плотными, чтобы пройти сквозь него. Просто передав себя опыту и предпочитая позволить фильтру сделать свою работу, из их поля шло удаление плотных вибраций, которые они были готовы высвобождать и которые больше не резонировали с внутренними частотами пятых звездных ворот. Мы рекомендуем всем возносящимся посвященным выражать аналогичные намерения.

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ УДАЛИТЬ И ВЫСВОБОДИТЬ (ИЗ ПРОСТРАНСТВА И МЕЖПРОСТРАНСТВА МОЕГО ПОЛЯ И ФОРМЫ) ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ, МЫСЛЕ-ФОРМЫ, МЕХАНИЗМЫ, СУЩНОСТЕЙ И ДУШИ, КОТОРЫЕ НЕ РЕЗОНИРУЮТ С ВИБРАЦИЕЙ ТЕКУЩИХ ЗВ ЗДНЫХ ВОРОТ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОХОДИТ ЗЕМЛЯ.

Что же высвобождается сейчас благодаря звездным воротам и в ходе преобразования, которое подразумевает нулевая точка? Семь планов Кумар и упомянутые выше их диаметраль-но противоположные планы наряду со всеми связанными механизмами, сущностями и стерео-типами или мыслеформами. В своем мировом поле Земля продвигается вне мыслеформы боли, страха, смерти, страдания, суждения, жадности и вожделения. Каждый восходящий человек может использовать данный мировой переход, чтобы поднимать свое восхождение к Бодхисат-тве, для которого требуется преодоление планов Кумар и полный выход из них, а также инте-грация всех частей своего я, прежде захваченных в ловушку на этих планах.

Те, кто прекращают возноситься при 3000, или пока не готовы уделять внимание данному этапу работы в своем личном восхождении, могут высвобождать эти стереотипы в своем будущем я. Каждый может просто выражать вышеупомянутое намерение осуществить таковое. Создание такого намерения ускоряет процесс, в результате которого в человеческую форму на Земле начнут поступать рождения уровня Бодхисаттвы. Дета Бодхисаттвы, рожденные с 6000 единиц, могут появиться уже в 2008 году, если достаточно многие, кто читает данный материал, сделают это намерением. Такие дети будут особенными и выбирать особенных родителей, одним из которых возможно окажетесь вы сами, если находитесь в возрастном диапазоне, в котором отдают предпочтение иметь ребенка в это историческое время.

В поиске родословных и родителей, что вмещают такие родословные, пребывают многие души, которые способны усилить восходящее рождение. Восходящие рождения инициируют вознесение всей семьи, как и области в которой проживают; а потому представляют собой мощную влиятельную модальность, усиливающую человеческую эволюцию в данное историческое время. Восходящий проявляет значительную отдачу в таком выборе, и в свою очередь будет весьма одарен Матерью Землей. Восходящие дета соткут грезу, которая будет продвигать посвященных родителей в безопасности и радости в грядущие времена очищения; возможно даже прокладывающую путь в общину с другими людьми с подобными взглядами и намерением возноситься.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.