Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переоркестровка вознесения дельфинов и китов






Основания для потребления начали выстраиваться с удачного хода через дельфинов и китов против древних Великих Мастеров, которые были отобраны с Сириуса на Землю. В данном маневре души ложного вмешательства проникли в царство дельфинов и китов и использовали их коллективное и мировое поля в качестве оружия, разрушая Великих Мастеров, а затем забирая информацию для своего использования. Часть такой информации перешла к видам дельфинов и китов. И все это совершилось без их сознательного участия.

Разрушение другого без его согласия на это -фундамент потребления. В данном акте на Земле была заякорена мыслеформа потребления, позволявшая Земле впредь быть потребляемой/разворовываемой. Земля всегда полагала, что люди были тому первопричиной; однако теперь она осознает, что подлинная причина вызывалась сложными спутанными реалиями, организованными беззаконными душами через виды человека, дельфинов и китов на Земле. В таком понимании первопричины карма может одинаково высвобождаться Землей, восходящими людьми и восходящими дельфинами и китами.

В данное время виды дельфинов и китов заново организовывают свое вознесение. Во время периода переоркестровки они находятся в грезе изолированной от человеческого вида и Земли. Мы призываем посвященных к почитанию изолированности дельфинов и китов, и не осуществлять вторжения в их новую грезу через часовые туры с китами или купания с дельфинами. Подобные действия определенным образом только вторгаются в их поле и грезу, что сейчас совсем неполезно для их видов. В свое время это изменится, когда дельфины и киты изучат границы взаимодействий человек-дельфин-кит*.

В ходе переоркестровки виды дельфинов и китов, которые имеют Плеядеанские голограммы и тенденцию возноситься в священную электрическую геометрию, будут блокированы для дальнейшего восхождения выше 3000 единиц. Дельфины и киты, отобранные на Землю с Сириуса и имеющие исключительно магнитные голограммы, будут продвигаться с картой становления и картой последователей процесса вознесения.

 

* К 2005 году энергоинформационные восходящие реалии дельфинов и китов были полностью перестроены.

 

Те, что продвигаются далее, отделяются в еще одну грезу, что удерживает внутренние границы царств дельфинов и китов, которые параллельны новому и старому консенсусу человеческого вида. Границы должны позволить электрическим дельфинам и китам, не хранящим записей магнитного вознесения, становиться вымирающими видами в наступающем цикле очищения; а тем, которые удерживают магнитную информацию - продвигаться далее. Подобно человечеству, дельфины и киты - коллективный вид, который испытывает коллективное сознание, и поэтому все идущие к вымиранию дельфины и киты в будущем испытают вознесение в своих будущих еще не рожденных предках.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.