Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧЕЛОВЕКА-ДЕЛЬФИНОВ-КИТОВ ПОКАЗАЛА






При передаче сознания дельфино-китовым видам человечество лишилось своего единства, гармонии и равновесия, вместе с внутренним видением и пониманием сновидения; ибо все это было частью перешедшего к их видам гологра-фического знания великих мастеров. Часть этой информации также служила для человека причиной " обращения внутрь себя" или становления " духовно знающим / знающим изнутри". Следовательно, со смертью Великих Мастеров человечество также утратило свой внутренний ландшафт и информированность/сознательность вместе со способностью просто " существовать". По существу знание было передано другому виду, в массах люди становились все больше внешне ориентируемыми и направляемыми наукой, а не интуицией, опустившись в недавней истории до уровня, где почти любое знание внутреннего мира воспринимается как фантазия или бессмыслица в текущих человеческих реалиях.

Существуют два других временных периода, в которых сознание дельфинов, китов и человека раскалывалось и сливалось вдобавок к первоначальному опыту с Великими Мастерами. В каждом из периодов вновь было вызвано падение человеческого сознания и ускорилось продвижение к научному знанию/ осознанию, основанному только на внешних реалиях. Второе слияние (или поглощение) произошло во времена эпохи Аннанук. В их раннем присутствии не существовало никаких отношений между Аннануками и текущей магнитной популяцией дельфинов и китов на Земле. В своей ориентации Аннануки были электрическими, а потому не существовало никаких голографических отношений.

После утраты ледяных щитов и создания ваших океанов Аннануки пожелали отобрать с Плеяд на Землю определенные виды жизни дельфинов и китов. Дельфины-касатки берут свое происхождение с Плеяд и являются электрической разновидностью кита. Существует две дополнительных разновидности дельфинов, электрических в своей основе, одна из которых -дельфин-бутылконос. Когда электрических дельфинов и китов внедрили в океаны, спустя некоторое время из водных путей карма Арктура также передалась их ДНК. Как только это произошло, карма разыгралась вновь, и Аннануки оказались основательно разрушены и обворованы как энергетически, так и информационно.

Несмотря на то, что Аннануки не умирали при идущем через стаи дельфинов и китов разрушении, половина голографического знания Аннанук была перемещена электрическим видам дельфинов и китов. Произошло это примерно за 8000 лет до применения ядерного оружия в войне между Иннаной и Мердуком. В действительности война между этими двумя вспыхнула менее чем 800 лет спустя после того, как гологра-фическое знание Аннанук было передано популяции дельфинов и китов, очевидно без их осознания произошедшего. Возможно, именно данная потеря информации и результирующее падение сознания, в конечном счете, вызвали безумие Мердука в отношении к Иннане, и в итоге ядерное уничтожение Земли. Сейчас дельфины и киты несут часть этой кармы из-за их участия в утрате сознания человеческой формы.

Во времена эпохи Атлантиды снова люди, дельфины и киты начали взаимодействовать сообща в целях вознесения. И опять половина остававшегося человеческого голографического знания была передана царствам дельфинов и китов в течение данного временного периода. Снова при утрате своего сознания люди обратились войной друг против друга, достигшей кульминации в еще одном мировом ядерном уничтожении, произошедшем приблизительно 10, 000 лет назад (40, 000 человеческих лет). В настоящее время дельфины и киты также разделяют часть этой кармы, ибо причастны к потере человеческого сознания, которая привела к ядерной войне.

Данный стереотип еще раз напомнил о себе со смертью великих мастеров внутренней Земли в начале 2002 года. Однако восходящие посвященные верхнего уровня исправляют сейчас все, что было перемещено в таком опыте, восстанавливая все потерянное знание. Мы приглашаем всех читающих этот материал, восстанавливать собственное голографическое знание, перешедшее к дельфинам и китам в ходе трех упомянутых периодов. Когда каждый восходящий посвященный проделает таковое, он или она восстановит собственное внутреннее понимание голографиче-ского знания. Многие посвященные жалуются на то, что не являются ясновидцами. Несомненно, основная причина такого стереотипа состоит в потере определенного знания, переданного формам дельфинов и китов. Для тех, у кого дело обстоит именно так, восстановление своего знания поможет в открытии внутреннего ока и сознания. К тому же восстановленное знание увеличит вашу открытость планам сновидения, окружающим самого себя сейчас, когда сновидение было заново организовано во всем мировом масштабе в ходе вознесения Земли.

В сущности, при восхождении к 1800 единицам человек высвобождает всю карму за период известный как Атлантида. Поэтому все, кто овладел этим уровнем эволюции, должны были закрыть свою карму, возвращая и восстанавливая знание, переданное в тот временной период от своих предков к популяции дельфинов и китов. К сожалению, записями этой кармы манипулировали и, оставаясь в неизвестности, они шли не высвобождаемыми во всех возносящихся посвященных. Сейчас для каждого, кто вознесся к этому уровню или выше, наступило время высвобождать упомянутую карму и восстанавливать собственные голографические записи от царств дельфинов и китов.

Кроме того те, кто восходят к 3000 и выше, обращаются к карме за период известный как эра Аннанук. Вплоть до сих пор оставался неизвестным тот факт, что к падению сознания Аннанук и войне, ставшей результатом, были при-частны виды дельфинов и китов. Подошел момент высвобождать свою карму с данного временного периода, а также с их видами, и восстанавливать все знание, утраченное из человеческой голографической формы.

Недавно намерение вымирания человечества затронуло весь консенсус восходящих людей. Каждый может желать исследовать привлекал ли к себе мыслеформу и карму вымирания, которые истекали от бессознательного дельфинов и китов. Если это так, то пришло время возвращать мыслеформу для вымирания обратно их виду и взамен выражать намерение вознестись. К тому же, если возносящийся принял от их вида карму смерти или болезни без сознательной осведомленности об этом, данный момент - время, чтобы полностью вернуть назад такую карму. Были обнаружены дельфины и киты, коллективно сбрасывающие свою карму болезни и смерти на человечество и 8 других планет размещенных в вашем космосе. Как только посвященный раскрывает подобные реалии, выражается намерение возвратить всю чужую карму к истоку ее происхождения, чтобы не шло восхождение в такую карму и не становиться больным или умирающим вместо восходящего.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.