Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карма дельфинов и китов, ростовщичество и текущие проблемы






В записях, обнаруженных в мировом вознесении Земли, недавно было раскрыто, что около 49, 000 лет назад дельфины и киты были использованы, чтобы лишить жизни великих мастеров. Беззаконные души, находившиеся в управлении над Землей, вторглись в реалии дельфинов и китов 49, 000 лет назад и создали через их коллективное поле мощные и резкие энергетические удары по 48 детям великих мастеров, убившие их всех в 14-дневный срок. При каждой смерти голографическая информация родословных великих мастеров перемещалась к видам дельфинов и китов.

Неожиданным образом дельфины и киты по своей природе стали " полностью сознательными", с индивидуализированными душами, ин-карнирующими в них вследствие переноса соответствующих записей. Все это происходило в результате передачи гуманоидного голографичес-кого сознания от родословных Великого Мастера к родословным дельфинов и китов. Беззаконные души проделали это с тем, чтобы дельфины и киты тоже могли возноситься и позволить своему сознанию покинуть Землю. Кроме того другая половина голографического знания Великих Мастеров была передана беззаконному существу известному как Сананда. Вот каким образом Сананда неожиданно вырос, становясь в господстве и управлении над оставшимися человеческими рабами, дельфинами и китами, а позднее и самими Аннануками.

В недавнее время внутри видов дельфинов и китов вновь произошла переигровка древней кармы. Вырезающие карту дельфины и киты недавно вновь были пойманы в повторном заякорений на Земле ложного вмешательства, и это уже после того, как Земля уделила много внимания удалению всех подобных душ из своих реалий. Оказывается причина этому лежит в искаженных вознесениях, становившихся все более и более неполными, раскалывающими свет и тьму таким образом, что бессознательное внутри их видов только увеличивалось, а не уменьшалось. А поскольку бессознательные реалии видов дельфинов и китов разрастались, родилась благодатная почва для ложного интервенционного вмешательства. В данное время идет исправление подобного существования.

Космические советы приостановили любое дальнейшее вырезание карты вознесения дельфинов и китов, пока искажение не будет полностью исправлено. Было установлено, что причина искаженного вознесения видов дельфинов и китов кроется в результатах опыта использования в целях вознесения человеческой информации и человеческой ДНК. Генетика весьма специфична по отношению к сознанию, которым обладает какой-либо вид в связи с собственным вознесением. Наличие зависимости от генетики другого вида никогда не даст положительных результатов в вознесении. И недавнее искажение в видах дельфинов и китов демонстрирует таковое.

Дельфинов и китов выдвинули в отдельный консенсус и грезу от всех других видов на Земле в данное время и пока не исправлено искажение. Их неполное и искаженное вознесение угрожало всему восхождению Земли и стало той причиной, по которой космические советы избрали вести Землю именно таким образом. Со временем вознесения дельфинов и китов будут переорганизованы и приведены к выравниванию с Землей. До этого времени мы ориентируем ваятелей человеческой карты уходить от любого контакта и коммуникации с их видами. Было зафиксировано губительное воздействие, проникающее через бессознательное к человеческим посвященным верхнего уровня. Такие удары не направлялись сознательно, а скорее управлялись ложными интервенционными душами, взаимодействующими с искаженными полями дельфинов и китов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.