Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грядущая новая эра закона






В данное время своего восхождения Земля желает исправления беззаконных реалий. Души, продолжающие действовать на основе жестокой господствующей тактики, удаляются и изолируются ТАО в отдельном пространственном резервуаре. Именно туда был отправлен Орден Мел-хиседека и все связанные с Санандой души, когда их удаляли с Земли. ТАО решил, что где-то в другом месте эти души лишь продолжили бы те же самые деяния. Поэтому они будут изолированы до тех пор, пока в отдаленном будущем в значительной степени не разовьется новая школа, непроницаемая для их методов и тактики.

А кто же будет наблюдать за этой школой? Правильно, Вы, души вырезающие карту вознесения человечества вместе со всеми другими видами на Земле. Как душа картограф посвященный изучит тактику, которая явится непроницаемой для беззаконных душ, принимающей во внимание эру их господства, которая заканчивается, а вознесение и восстановление, мир и радость родятся. При этом в наличии будет вся приобретенная на основе опыта квалификация, чтобы контролировать еще одно творение, предназначенное для перевоспитания беззаконных душ в отдаленном будущем.

Земля олицетворяет надежду и возможность полного завершения реалий беззакония. При этом может быть восстановлена законная цель, с которой была создана Земля и все творения в таком низком измерении. К тому же данное исправление охватывает все присущие вашему творению измерения, ибо души возносившиеся с Земли сейчас возвращены назад, чтобы предстать перед кармическими советами на оценку беззаконного поведения и неполного вознесения, включавшего в себя деяния на основе жестокости и злоупотребления, разрушения и господства. Поскольку все, что беззаконно вознеслось из более низких измерений отозвано обратно, верхние измерения также получили возможность исправить искажение, при котором то лее испытывали падение. Все души, которые призываются обратно, будут изолированы ТАО до тех пор, пока не будет развита будущая школа их перевоспитания.

ТАО отслеживает и наблюдает за таковыми, поскольку меньшие действия по отношению к ним создадут угрозу всем его реалиям. ТАО осознает окружающее как пространство, в котором неистовствовало неограниченное беззаконие; а также пространство, которое в рамках желаний ТАО отражает, возможно, все беззаконно выраженные души в одном крошечном месте и в значительной крайности. По этой причине все существующие в ТАО души призываются наблюдать и понимать эти реалии, наблюдать восхождение из беззаконных реалий Земли и звезд во всем многомерном консенсусе вознесения. При этом все души получают возможность понять то, что отражает собой данное творение в его крайне беззаконном выражении. В то время как все души в ТАО прекращают желать беззакония, выражение в виде творения, где пребывает Земля, может быть восстановлено к его законной цели.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.