Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый магнетизм Земли






Существует 8 планов сновидения, коррелирующих с каждой из 8 мировых чакр на поверхности Земли. Новые планы сновидения были задействованы недавно, когда за последние несколько недель Земля овладела посвящением 4200 в нефизическом плане. Сновидение - это модель/структура цветка жизни, берущего начало в Авроре в центре Земли и простирающегося наружу над каждым главным чакровым центром, расположенным на поверхности Земли. Теперь Аврора вращается против движения часовой стрелки, в то время как мировые тонкие тела вращаются по часовой, балансируя в новой форме магнетизма два энергетических потока. Новый магнетизм будет нарастать и увеличиваться, и однажды станет единственной формой остаточного магнетизма или гравитации, так как в течение ближайших 14 лет электрическая энергия будет нейтрализована на Земле.

Когда-то давно электрическая составляющая отсутствовала в напряженности гравитационного поля, и последняя представляла собой совсем не то, что понимают сейчас под напряженностью. Гравитация являла собой слабое магнитное диффузионное давление эфира с космоса и солнечной системы, к которой принадлежит Земля. Слабое давление эфира позволяло существовать на земном плане формам много большего размера. Некогда покрытые шерстью Мамонты достигали 55 метров в высоту. Птицы с большими крыльями, достигающими 25 метров в размахе, парили в небесах. Олени и медведи в 8 раз больше, чем их сегодняшняя форма, скитались по лесам. Форма не обладала большим весом, ибо гравитация не оказывала столь сильного давления, как в наши дни, а нечто отдаленно подобное нежному нажиму внешних сил. Напряженность вызывалась иной формой магнетизма, поддержанного в движении солнечными, всемирными и космическими силами, что прессовали вес к Земле своей мыслеформой, а Земля удерживала схожую мыслеформу, чтобы принимать такой прижимающий натиск.

Люди, при их первоначальном отборе на Землю, достигали 3 метров в высоту. Когда Аннануки задействовали электрическую священную геометрию, новая форма магнетизма стала не единственной составляющей, что инициировало много большую напряженность, чем была известна до этого. На первых порах Аннануки были мельче, только 2, 4 метра в высоту или и того меньше, что в свою очередь было знаком, что они уже деградировали в сознании. Электрическая священная геометрия послужила причиной создания большого напряжения или давления на все существовавшие на Земле виды, которые со временем дали компенсацию, создавая в утробе все более мелкие формы в поступающих будущих поколениях. По прошествии некоторого времени люди выродились с 3 метров до почти половины этого размера.

В грядущем 10-летнем цикле электрическая составляющая гравитации будет постепенно сведена на нет. Новый магнетизм, который сполна заякорится примерно в десятилетний срок, полностью охватит все, заставляя всякую форму становиться менее плотной. Данное изменение будет постепенным и произойдет относительно медленно, оказывая помощь Земле и каждому существующему на ней виду в " осветлении", или другими словами, восхождении. Впоследствии люди, вместе с каждым видом на Земле, начнут восстанавливать свой первоначальный рост и телосложение.

У людей, возносящихся сегодня, форма часто делается коренастой и округлой. Что обусловлено происходящим сейчас давлением на энергетическую решетку формы текущей системой гравитационного поля, которое из-за своей напряженности излишне велико для магнитной системы. А это ведет к широким и приземистым возносящимся мастерам, подобным широкой форме Будды, изображенного незадолго до момента его последнего вознесения около 8000 лет назад. Людмила и Роман заметили, что большинство восходящих аборигенов невысоки и довольно массивны, что является результатом слишком большого давления гравитации на магнитное эфирное тело. И есть лишь немногие, кто мог бы удлинить свою форму сейчас прежде, чем гравитация полностью изменится. После 2010 года для восходящих взрослых появится возможность дальнейшего роста в высоту, что впоследствии позволит им обрести более долговязую и сбалансированную форму, так как сила тяжести из-за текущей формы магнетизма понизит свою напряженность до половины.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.