Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самонадеянность, порожденная групповым видением






Данная Самонадеянность - результат объединения шестой Самонадеянности, порожденной Всевидением и четвертой Самонадеянности, порожденной Обусловленной Любовью.

Все группы - результат видения. Часто видение приходит через одного или более людей, осознающих потребность в группе. Однако до того как видение стало физическим, оно создавалось как план реальности сновидения и многократно проверялось прежде, чем группа сформировалась на физическом плане. Как правило, основатели отдельной группы восприимчивы к тому, что видят в сновидении, а потом утверждают видение как свое собственное, и в этом отношении подпитывают группу на физике. Зачастую тот, кто создает группу в сновидении, не становится тем, кто осуществляет грезу и доводит ее до физического плана, и это есть результат скручивания/переплетения и манипуляций, имеющих место между планами сновидения и физическим.

Люди, которые удерживают видение для группы, часто являются лидерами, учредителями, директорами, главными администраторами, председателями правления и т.д. Обычно такого человека уважают или преклоняются перед ним.

Поклонение - результат восприятия, в котором создатель специфической грезы является одаренным, талантливым, или некоторым образом благословляемым. В действительности подобные люди редко создавали что-нибудь, они просто были созвучны специфической грезе и утверждали ее как свою собственную. Почему все обстоит именно так? Раса рабов Аннанук никогда не разрабатывалась в целях быть создателями, а лишь только взаимодействовать с грезой созданной создателями, которыми были сами Аннануки. Тем же, кто созвучен с грезой Аннанук относящейся к " блистательности/яркости/блеску" всегда говорят, что они выдающиеся, одаренные, талантливые и т.д. Но такие люди в своих жизненных реалиях лишь утверждают грезу уже созданную и настроенную задолго до них, а потому в действительности ничего не создали сами.

Реалии утверждения старой грезы продолжались с тех пор, как завершилась эра Аннанук. Возможно это частично раскрывает почему ни один человек так и не нашел способа грезить что-либо кроме ограниченной грезы, приведенной в движение Аннануками. В действительности даже Красная раса потерпела в этом неудачу. Почему? Мердук и Иннана лишили Красную расу способности быть Создателями, востребовав права на эту способность себе, а затем создавая реалии рабов вместе со своим блеском, известностью, благосостоянием и господством над Землей. Данная информация была изъята, когда Верховный Жрец и Жрица были убиты и съедены ради обретения их знаний на биологическом уровне.

Поэтому нет ничего особо одаренного или талантливого или выдающегося у людей ставших знаменитыми или богатыми, или даже пришедших к пониманию научной мысли и сделавших " открытие века" в науке! Мысль того или иного открытия была здесь все время, а определенные люди лишь настраивались на грезу и весьма подобно каналу помогали ей преодолеть трудности манифестации на физический план. Люди стали бездушными после падения Атлантиды около 10, 000 лет назад, которая, как и Аннануки, достигла кульминации в тех же реалиях ядерного уничтожения и последующей ядерной зимой. Вновь все было потеряно, и на сей раз душа довольно долго не присутствовала в человеческой форме среди людей на поверхности Земли, чтобы направлять их. Для людей потребовалось 10, 000 земных лет (40, 000 человеческих лет), чтобы только-только приблизиться к пониманию того, что их предшественники в Атлантиде постигли значительно быстрее благодаря наличию души, взаимодействующей с формой. Душа знает, как передать знание в физическую форму.

За прошедшие несколько столетий люди становились все более способными вновь подключаться к грезам, оставленным с эпохи Аннанук. Происходило это постольку, поскольку Земля поднималась в вибрации из последнего ледникового периода, вновь предоставляя возможность больше присутствовать душе. Однако многие души являются потерянными и в лучшем случае создадут повторение прошлых трех периодов человеческой истории, закончившихся бедствием. Именно по этой причине Земля столь непреклонна в том, что касается удаления с нее всех подобных душ и не позволения им продолжить их реалии господства над целым консенсусом. По существу такие души привели бы только к вымиранию Земли, а не эволюции.

Поскольку восходящий посвященный понимает необходимость присутствия души и совершает ее заякорение, он способен манифестировать реалии, существующие за пределами грез, оставленных со времен Аннанук, и как таковой становится создателем собственной реальности, или становится собственной Истиной в Действии. Становление создателем позволяет посвященному возноситься, а не вымирать. Восхождение из данной самонадеянности предусматривает освобождение от взаимодействия с грезой раба в достаточной степени, чтобы охватывать новую грезу Земли и ее вознесения вместе с человеческим вознесением. В новой грезе человек не столь ограничен в сценариях как в предшествующей грезе, которая до такой степени ограничена, что человек едва ли может продвинуться за пределы генетической предрасположенности, с которой родился. Новая греза обладает большой гибкостью, при которой посвященный как восходящее существо может исследовать и опробовать многие способности и таланты, связанные с душой, и к тому же еще предоставляемых на физику через своих древних предков. Новая греза позволяет людям снова становиться создателями и мастерами своей собственной судьбы.

Каждый найдет своих древних предков одаренными к определенным способностям, что касаются единства всей группы и единства в отношениях человека со всеми другими видами, сосуществующими с ним. Когда данная самонадеянность преодолена, возносящиеся могут заякорять свои древние способности и таланты, и выражать их как в нефизических царствах сновидения, так и на физическом плане. По существу человек становится создателем новой грезы вознесения вместо того, чтобы просто подключаться к чьей-либо старой изжившей себя грезе, манифестировавшейся уже десятки тысяч лет без изменения.

Что такое создатель? Создатель отдает команду, прокладывающую его или ее собственный путь как восходящего существа. Создатель осознает, что именно собственная мыслеформа командует его или ее реальностью. Если с виду происходит нечто тяжкое и трагическое создатель знает, что по определенной причине создал эту ситуацию, и охватывает таковую для предлагаемых уроков, чтобы выучить проявления искаженной мыслеформы и выйти из нее. Или наоборот, если создается греза, к проживанию которой создатель испытывает потребность, то он понимает, что модифицировал свою мыслеформу достаточно, чтобы позволить такой грезе манифестироваться на физическом плане. Следовательно, подобный эпизод не есть случайное стечение обстоятельств, ни немая удача, ни благосклонность звезд, и вообще не обусловлен кем или чем-либо находящимся вне себя самого.

Создатель пребывает в своей собственной энергии и истине. Преодолевая самонадеянность группового видения, посвященный учится всегда находиться в своей истине в качестве создателя. Он или она прекращают отдавать свою грезу другим кто, по-видимому, является более искусным или способным в ее осуществлении. Последнее необходимо сделать, чтобы полностью становиться собственной грезой. Восходящий посвященный осознает, что греза себя самого не существовала бы, если бы душа и Земля не считали его или ее достаточно компетентными для становления грезой. Становясь своей " Истиной в Действии" вы являете ее всем вокруг, вставая в свою грезу в качестве Бодхисаттвы, живя жизнью и взаимодействуя с истиной, в которой рождались ваши предки, чтобы реализоваться как создатель и мастер собственной судьбы.

И есть ли большая радость, чем исполнение, происходящее от проживания собственной истины? Миллионы долларов могут удовлетворить вас в качестве проживания своей истины? Конечно нет. Поэтому восходящий человек отбрасывает грезу, ведущую к известности и богатству вместо становления своей истиной как восходящего существа, ибо осуществления и радости в выражении последней много больше, чем может предлагать возможная альтернатива. Это достигается, когда данная групповая самонадеянность будет преодолена.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.