Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерение Возноситься






Мать Земля (из книги I «ТАО Путь Вознесения»)

 

Я, сознание Матери Земли, хотела бы раскрыть намерение вознестись. Оно не дается легко. Это духовный выбор, вызывающий огромную перемену в жизни. Он дается не каждому, и встающие на этот путь знают в своем сердце, что в их инкарнации нет другой альтернативы. И действительно, нежелание возноситься приведет к смерти, а идущие путем вознесения выбирают преодоление смерти, старения, боли, раздражения, страха, болезней, деформаций и всех, основанных на разрушении мыслеформ, свойственных современной человеческой действительности.

Природные Царства меньше оплетены плотностью мыслеформы человечества. Возможно, поэтому их вознесение будет не таким трудным. Это естественный результат распространения мыслеформы человечества, включающий веру не только в такие вещи, как старение, болезни, смерть, но и опирающейся на собственничество и обладание. В условиях собственничества один " владеет" другим человеком, предметом, животным или имуществом.

Обладание, возможно, единственная самая трудно преодолимая для человеческого вида мыслефор-ма, поскольку часто ощущения благополучия и безопасности на практике связаны с имуществом. Чем больше потребность в имуществе для ощущения безопасности, тем труднее от него отказаться. В действительности, подойдет момент, когда для продолжения вознесения будет необходим отказ от всего, чем вы владеете, поскольку порождаемые этим привязки забирают из поля ауры и воплощения достаточно энергии, чтобы помешать непрерывному повышению вибрации формы.

Таким образом, отказ от имущества дает свободу путешествовать и пускаться в приключения, которые иначе могли бы не состояться. Для этого требуется также отказаться от своего страха/ страха погружения в различные культуры вашего мира и, в конечном итоге, страха самого себя, поскольку любой страх, в действительности, является страхом самого себя, выражающемся в страхе перед бессознательным. Бессознательное, или непознанные части самого себя, стало таковым в результате многих падений вибраций предыдущих поколений. Каждое понижение частоты вызвало отделение части поля. Бессознательное - не что иное, как многочисленные частицы отколовшихся фрагментов самого себя, знание о которых утрачено, и, таким образом, они стали внушать страх.

Процесс вознесения представляет собой воссоединение каждой частички самого себя, отколовшихся на протяжении 120, 000 лет человеческой истории и 3-х основных падений вибрации. С вмещением каждого фрагмента страх, удерживаемый в чьем-либо поле, растворяется вибрациями прощения, сострадания, единства и любви. Когда вмещено достаточно бессознательного, страх растворяется и приходит ощущение свободы. Будучи свободным, можно решиться на отказ от более ненужных отношений, или от места жительства, не способствующего дальнейшему вознесению, или от работы, в которой все пройдено. Каждый Шаг свободы несет жизни возносящегося человека большую радость, широту и освобождение.

Чтобы помочь осознавшим свою цель духовного восхождения, продвигаться в персональном вознесении, Вмешательство Бога/Богини/Всего Что Есть разработало Девять намерений возносяще-гося. Сейчас мы передаем их вам, сопровождая кратким комментарием, почему каждое намерение столь важно для непрерывного духовного вознесения. Ставшим на путь Вознесения мы рекоменду-ем ежедневно концентрироваться на этих намерениях, чтобы дать возможность в индивидуальном вознесении двигаться в темпе, отвечающем интересам как персонального, так и коллективного вознесения. Поскольку то, на чем реально концентрируются, проявится в жизни, необходимо постоянно сосредотачиваться на цели вознесения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.