Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. С О Д Е Р Ж А Н И Е Введение 1. Структура и содержание работы 1.1






С О Д Е Р Ж А Н И Е

  Введение    
1. Структура и содержание работы 1.1. Основные элементы курсовой работы 1.2. Титульный лист 1.3. Оглавление 1.4. Введение 1.5. Основная часть 1.6. Заключение 1.7. Список использованных источников 1.8. Приложения    
2. Оформление курсовой работы    
3. Организация работы 3.1. С чего начать? 3.2. Выбор темы 3.3. Выполнение работы    
4. Порядок и критерии оценки работы 4.1. Оценка текста работы 4.2. Типичные ошибки или, за что снижается оценка 4.3. Защита курсовой работы    
  Приложения    
  Приложение 1. Образец оформления титульного листа  
  Приложение 2. Оглавление (содержание). Пример  
  Приложение 3. Список использованных источников. Образец оформления  
  Приложение 4. Критерии оценки курсовой работы  
  Приложение 5. Вариант примерного перечня тем курсовых работ  
     

Введение

Выполнение курсовой работы по дисциплине «Теория менеджмента»

предусматривается государственным стандартом и рабочим учебным планом обучения по специальности 080502.65 «Экономика и управление на предприятии (туризм и гостиничное хозяйство)» очной формы обучения на бакалавриате 2012 – 2013 учебный год, а также рабочей программой дисциплины.

Как особая форма обучения, она выполняет следующие задачи.

Во-первых, студент углубленно изучает одно из важных направлений или проблем менеджмента, получая при этом не только обширную информацию, но и навыки составления плана работы, поиска материалов, их критического осмысления, формирования собственных выводов. Этот опыт самостоятельной работы с информацией пригодится и в процессе дальнейшего обучения, и, что особенно важно, в будущей работе по специальности.

Во-вторых, студент получает навыки письменного изложения своих мыслей, необходимые как для научной, так и для практической работы (представления разного рода отчетов, аналитических записок и т.п.). Эти навыки совершенно необходимы и для успешного выполнения дипломной работы.

Без положительной оценки за своевременно выполненную и защищенную курсовую работу студент не допускается к экзаменационной сессии. Оценка за курсовую работу и ее тема вписываются в диплом. Поэтому студентам имеет смысл выполнить работу на достойном уровне и постараться извлечь для себя из этой формы обучения максимальную пользу.

Данные методические рекомендации призваны помочь студентам эффективно организовать работу, определиться со структурой и содержанием исследования, правильно оформить текст, избежать типичных ошибок и в результате получить необходимые знания, навыки, хорошую оценку и удовлетворение от работы.

 

Структура и содержание работы






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.