Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Flashbcak






- Ками но Ширингу!!! - выкрикнул обнявший ее Наруто и темнота - Где это я? - сказала Ооцуцуки, осматривая подсознание блондина - Так это его внутренний мир? - произнесла богиня, осматривая как огромные пласты земли плавают в бесконечном космосе, а вокруг видны огромные звезды и скопления галактик - Надо же.. Точь в точь как и у меня.. - слегка улыбнувшись своим мыслям, произнесла беловолосая.

- Прости меня, я не хотел.. Я тебя понимаю, честно! - услышала богиня голос Наруто, прямо у себя за спиной - Но ты хочешь убить всех людей на земле, а я не могу этого допустить..

- Да что ты знаешь!? Тебя не пытался убить каждый человек, лишь из за того, что ты сильнее всех вместе взятых!!! - вдруг закричала на него Кагуя, на что Наруто лишь горько усмехнулся, а Ооцуцуки пораженно раскрыла глаза - Так ты.. тоже?

- Точно.. Меня тоже хотели убить, в детстве это пытался сделать чуть ли не каждый прохожий.. - и по лицу блондина скатилась скупая слезинка - Но.. Потом я нашел тех, кто смог поддержать меня и.. Я обрел смысл жизни, защитить своих друзей, чего бы это мне не стоило! - уже более радостно, со своей фирменной улыбкой произнес Наруто.

- Меня предали даже собственные сыновья.. Наруто... - отвернувшись от Узумаки и сокрушенно качая головой, ответила Богиня Кролик - Как ты думаешь? Должна ли я всех взять и простить?

- Да! - не задумываясь ответил Узумаки - Помня старые обиды, ты постепенно скапливаешь в себе всю желчь этого мира...

- Я повторю Наруто.. А Зачем мне жить? - повернувшись к блондину со слезами на глазах вдруг спросила Кагуя - Что же ты мне прикажешь делать? Мм!?

Наруто не говоря ни слова подошел к Ооцуцуки и впился в ее губы, этот поцелуй вызвал бурю эмоций в голове богини, сначала это был гнев, следом маленькое возмущение и наконец счастье!
Нехотя отстранившись, богиня задала важный для нее вопрос - Ну.. Эм... Даже если и так! То.. То у них моя чакра! Они не имеют права ей пользоваться! Она моя с самого начала! - блондин взглянул в бьякуган девушки нежно улыбнулся, от чего та мгновенно успокоилась - Давай так, я верну тебе всю твою чакру, а ты не тронешь всех этих людей, хорошо? - и не дав ответить богине и слова вновь соединился с ней в страстном поцелуе - Дурак.. Ты можешь погибнуть.. Я же воскресну через несколько минут.. Но вот ты... - Но вот я постараюсь подарить тебе хотя бы капельку счастья..

- Гедо: Джинсей но Нагараэ!


End of flashbcak


- Ты вернул обещанное мне но и даровал людям новое.. Ты и вправду самый непредсказуемый ниндзя.. - все еще гладя на лицо Узумаки, произнесла Ооцуцуки, но она резко отдернула руку, когда блондин начал открывать глаза - Ты очнулся?

- А..? Да, кажется да.. - поглаживая затылок ответил Бог Шиноби - Слушай.. Это смешно прозвучит, ноо.. Кто ты? Да и.. Кто я?

- Так ты ничего не помнишь!??? - богиня была не слабо сконфужена, но с другой стороны, это отличный шанс начать все сначала и на лице Ооцуцуки появилась лисья улыбка - Меня зовут Кагуя, мы с тобой долгое время вместе, а тебя зовут Наруто, припоминаешь что нибудь?

- Вместе.. А это как? Иии.. Нет, я ничего не вспомнил, эхх... - понурив голову, ответил Узумаки - К-Кагуя, ведь так?

- Да, так - мило улыбаясь, ответила девушка.

- А где мы сейчас находимся?

- Хотела бы я знать Наруто, хотела бы я знать... - оглядываясь по сторонам сказала богиня, начиная оглядывать местность бякуганом - Гляди ка! Там вдалеке свет, похоже это город!

- О.. Ну.. тогда скорее пошли туда, ведь так? - неуверенно ответил Наруто, все же пока голова работает плохо..

- Хих, конечно пошли! - с все той же милой улыбкой ответила Кагуя и неосознанно для себя, блондин взял богиню за руку и повел в сторону яркого света, расположенного явно за лесом.

Продвигаясь сквозь леса, блондин даже не обращал внимания на то, что вся растительность отступает, открывая могущественной паре путь. Так они и шли, практически все время держась за руки, пока не вышли на ровную и чистую улицу освещенную фонарями, всюду были расположены лавочки, а около тротуара была невысокая аккуратно подстриженная зеленая ограда, судя по всему они вышли прямиком в городской парк расположенный близ леса.

Несмотря на позднее время, в парке было очень шумно и естественно много людей, Наруто с интересом осматривал чудно одетых прохожих, которые изредка бросали на парочку заинтересованные взгляды, но, не обращая на остальных внимания, божественная пара двинулась к эпицентру шума, как оказалось это какой-то праздник или типа того, люди были наряжены в разные костюмы, некоторые из них были в практически одинаковых, что смотрелось очень странно...
Также всюду были развешаны разные постеры с изображением каких то людей и ниже была надпись " Naruto", очень странно, так же в разных местах располагались столики, куда подходила толпа народу и просили сидящего за ними человека расписаться в той или иной книжечке, так бы они и шли пока их кто-то не позвал:

- Эй ребята! Стойте же! - Наруто и Кагуя повернулась в сторону зовущего - Так вы тоже косплееры!? Какие классные у вас костюмы! Значит вы тоже участвуете в конкурсе на лучший костюм, да? - спросил их полноватый паренек с длинными волосами носящий что-то похожее на броню с кандзи " Акимичи", которая изображена в красных полузакрытых доспехах. На лбу него расположена повязка с железной пластиной и изображением на ней листа со спиралью. На самом центре недодоспехов, также виднеется знак Акимичи. Из-под подобия доспехов тянутся до самой обуви черные штаны, все это выглядело немного неряшливо но сносно - Я вот тоже участвую, хе! Похоже в этом году собрались достойные соперники! - подмигнув паре добавил брюнет, на что боги недоумевающе переглянулись.

- Кос.. Косплей? - изогнув бровь спросил блондин, на что брюнет согласно кивнул.

- Ну.. Похоже что да... - как то неловко улыбаясь ответила Кагуя.

- Ауууу!!! Шизоооо! Куда ты подевался черт возьми!? - кричал женский голос в толпе.

- Оой!!! Я попал... Тора! Тораа! Я здесь!! Иди сюда!!! - выкрикнул в толпу, судя по тому что он отозвался, Шизо и на его крик из прорвы народу выскочила темноволосая девушка, одетая в серую рубашку с высоким воротником, фиолетовой юбкой обхваченной на поясе каким-то канатом в который была вставлена длинная черная палка напоминающая ножны меча.

- Шизо! Ты придурок! Где ты шлялся!!? Я тебя всюду обыскалась!.

- Да вот заболтался малясь, смотри какие у них классные костюмы! - представительница некогда великого клана начала осматривать пару, они выглядели очень величественно, желтоволосый парень одетый в белый расстегнутый балахон с высоким воротом и изображением ниже шеи томое, слегка открывающий вид на накаченную грудь, откуда черноволосая долго не убирала свой взгляд, девушка которая чуть выше блондина с длинными белыми волосами и двумя штуками на голове похожие на уши кролика, также одета в белый балахон, вот только ее наряд имеет большее изобилие рисунков томое, особенно на рукавах, вот только глаза этой девушки...

- " Как я не обратила на них свое внимание раньше, глаза " святых", люди видящие ток чакры в человеческом теле и даже у животных, они обладают уникальным стилем боя... Им никто не бросает вызов зная свой будущий проигрыш, не редко кончающийся летальным исходом... И грр! У нее грудь больше чем моя! ", размышляла черноволосая, прежде чем представиться - Привет, меня зовут Тора, а вас? - сказала представительница клана Учиха и начала выжидающе смотреть на парочку, первая ответила длинноволосая девушка.

- Чтож.. Здравствуй, мое имя Кагуя Ооцуцуки - сказала богиня, чуть изображая подобие поклона при этом размышляя " интересно, а как бы она со мной заговорила узнай кто я на самом деле? ".

- Очень смешно, но я сказала про настоящее имя, всамделишное а не имя персонажа - выставив руки по бокам возмутилась черноволосая.

- Тебе никто не врет.. - хмуро ответила Кагуя.

- Ха! Докажи! Покажи свой паспорт! Вот лично мой! - то что сделала девушка, очень выручило богиню и попросту использовав созидание, она создала точно такой же документ себе и блондину, но уже со своими данными.

- Смотри, не веришь? - показала требуемое Ооцуцуки.

- Ахахаха! Вот дела! Уже два человека с именами Наруто! - развеселился брюнет.

- Эээ, моими именами? - не понял Узумаки, на что Шизо издал нервный смешок.

- Ты серьезно? Тебя зовут Наруто? - удивилась Учиха, в доказательство слов блондина, Кагуя молча достала его документы и парочка косплееров уронила свои челюсти на землю.

- Делаааа... - почесывая затылок произнес полноватый брюнет - Походу ваши родители реально тащатся от аниме, раз назвали вас в честь главных героев, слушай Наруто, а можно я с тобой сфотографируюсь, а? Ну пожалуйста! У меня все сокурсники с зависти подавятся! - Наруто как-то неуверенно кивнул и Шизо достал какую-то светящуюся коробочку - Тора, сфоткай нас, пажалуууйста! - девушка что то возмущенно пробурчала себе под нос, но вещь под названием " Телефон" или " Мобила" в руки взяла.

- Может вы все сразу втроем сфотографируетесь? А то по любому потом и подругу Наруто будешь упрашивать.. - сделала дельное предложение Учиха, Наруто и Кагуя встали рядышком, а Шизо стал впереди, из за его не высокого роста Ооцуцуки и Узумаки было отлично видно.

- Шикооосс... - заворожено смотря в монитор, произнес Шизо.

- Да да, это очень круто.. А можно я с тобой тоже сфотографируюсь Наруто? - спросила черноволосая, на что Ооцуцуки возмущенно поджала губки, но блондина все таки отпустила " Хм подумать только, портрет человека в считанные секунды.. Похоже нас с Наруто забросило вперед во времени, ну ничего, так даже лучше! ".

- Почему бы и нет - пожав плечами, ответил Узумаки, Тора тут же обняла блондина, на что тот не растерялся и обнял ее точно также, вот тут то и возникла опасность нового Муген Цуцуеми.. Но взяв себя в руки, Кагуя решила стойко вытерпеть, в конце концов Наруто от нее некуда не денется! Тора ярко улыбнулась показывая знак " победа", подумав, что видимо " так надо", Наруто повторил ее жест, от чего смотря на фото, кажется, что сфотографировалась влюбленная парочка.

- Круто.. - заворожено смотря на фото произнесла Тора - Наруто, все таки вы так похожи.. Я будто с богом шиноби сфотографировалась! Вот Сора с зависти удавится, ххихи!

- Похож на кого? - удивился блондин.

- ТЫ ШУТИШЬ ДА!? - в один голос выкрикнули Шизо и Тора - Ты что, в пещере жил!?

- Ахаха, нет.. У Наруто потеря памяти после травмы.. Лек.. Тоесть врачи не в силах помочь, нам кажется, что только он сам сможет все вспомнить.. - грустно улыбнувшись и приобняв Узумаки, сказала Кагуя.

- Ооо.. Ну тогда понятно.. Ты уж прости Наруто.. А то я подумал, что ты деревенщина не образованная.. Ты уж прости.. - виновато улыбнувшись извинился брюнет.

- Тебе рассказать? - немного оживившись, спросило Тора, блондин согласно кивнул - Ну значит слушай..

В давние времена, еще целую тысячу лет назад, существовали скрытые деревни а их населяли Шиноби, это люди владеющие невероятными способностями, они даже могли ходить по стенам и по воде! Каждый ниндзя был способен использовать техники, приемы основанные на чакре, жаль до нас не сохранились их знания... И в те времена жил Узумаки Наруто, джинчурики девятихвостого демона лиса, джинчурики это люди хранившие хвостатых демонов у себя внутри и могли использовать их силу... Но из за того, что в них заточены монстры, люди не любили джинчурики и всячески их угнетали, особо не повезло Наруто, его родители погибли когда он только родился и рос все время один под постоянным гонением жителей деревни, но он не сдавался и решил идти только вперед к своей мечте, стать Хокаге - правителем своей деревни. Он прошел через огонь и воду жизни, его предавали, поддерживали, бросали и любили.. Но худше всего это появление Акацуки, организация отлавливающая джинчурики и извлекающая из них демонов, после чего они естественно умирали.. И все это для того чтобы воскресить десятихвостого.. Наруто из неумехи и разгильдяя стал самым сильным ниндзя пяти деревень и повел их в бой против сильнейшего биджу, Джуби, многое нам еще не известно, но как оказалось, десятихвостый это часть Богини Кролика, Кагуи, когда ее воскресил Учиха Мадара - тут Тора поморщилась от того что у них одинаковые фамилии - его предали и воскресили богиню, Наруто и его лучший друг Учиха Саске, боролись против него - но ее внезапно перебил блондин, словно вспомнив что-то..

- Учиха... Саске.. Что-то знакомое.. Никак не могу вспомнить... - пробормотал Узумаки, Кагуя на этих словах немного напряглась - Эхх.. Ладно.. А кто он такой?.

- Ну он лучший друг Наруто еще с Академии, несмотря на их многолетнюю ссору, они вдвоем противостояли богине - продолжил рассказ Шизо - Учиха Саске это очень сильный ниндзя, еще тогда, практически вымершего клана, он мог призывать Сусано! Это такой огромный воин из чакры, но у Саске он был просто ОГРОМЕННЫМ, а еще он мог пользоваться черным пламенем! Как там его.. Точно! Аматерасу! Это пламя может сжечь все что угодно, даже сам огонь! Но и это не все! У него был Риннеган, а это уже запредельные возможности.. Эхх.. Вот бы я тоже так умел... Ах да, на чем я там остановился? Так вот, они вдвоем сражались против Кагуи, но проигрывали, пока богиня не швырнула Наруто в какой то портал и вот уже когда погибель надвигалась на последнего из Учих и его учителя, из точно такого же портала появился Наруто, но уже сильнее каждого живущего существа на свете, он запечатал в себе злобную богиню - на этих словах Кагуя возмущенно фыркнула - А потом сразу освободил всех из плена иллюзий но потооом... Он воскресил всех погибших на войне! До единого человека! Он был настолько силен, что во время воскрешения людей, он полностью исцелил каждого человека на земле! Фууухххх.. Вроде закончил.. - Наруто наблюдал за своим собеседником глазами словно два блюдца.

- Т-Ты как столько всего запомнил!? - в полном шоке спросил Узумаки.

- Оооо... Тут все просто.. Аниме " Наруто" в него вложены исторические факты, а также некоторые исполняемые техники в жизни, так что этот сериал что-то вроде исторического достояния и очень популярен во всех странах - ответила уже Тора - Тем более как то странно это, пришли в костюмах главных героев и не знаете про аниме..

- Аа.. Ну.. Просто нам.. Мы увидели фото - вовремя вспомнила нужное слово богиня - И увидели там эти одежды и я их сшила, вот!

- Ооо, вот оно как.. - задумчиво гладил подбородок Шизо - Наруто а где вы учитесь?

- Я нез - хотел было что то сказать блондин, но за него ответила Ооцуцуки, " надесь это еще существует в этом времени.."

- Наруто будет учится в Академии ниндзя - Узумаки пораженно раскрыл глаза, но потом даже обрадовался, ему так сильно понравилась история про бога мира Шиноби, что он захотел стать точно таким же!

- Угу! - воодушевлено промычал блондин с заткнутым ртом ладонью.

- Ооо! Может даже мы будем учится на одном факультете! - радостно подпрыгнув выкрикнул Шизо - А где вы живете?

- Мы недавно приехали и еще не нашли жилье - мило улыбнувшись и заставив Шизо покраснеть, ответила богиня, хорошо что она слушала разговоры мимо проходящих людей, пополняя свой словарный запас - Так что мы пока не знаем где остановиться..

- Вы можете остановится у меня!! - воодушевленно выпалила Учиха.

- Правда? - немного стесняясь спросил Узумаки.

- Правда! - положив свои руки на плечи блондина и смотря ему прямо в глаза, сказала Тора, что очень не понравилось богине - Я все равно живу одна, а так с компанией, да и за дом поможете платить, у вас есть деньги? - Кагуя воссоздала первую попавшуюся на глаза купуюру и увеличила их количество до маленькой стопочки.

- Да, есть - демонстрируя оные и мило улыбаясь ответила беловолосая, на что у собеседников челюсти вновь начали изучать местный ландшафт.

- Десять тысяч евро.. Вы богачи чтоли? - пребывая в прострации, спросила Тора.

- Долго копила - выкрутилась богиня.

- Долго мы еще тут болтать будем!? - вдруг психанул Шизо - Конкурс сейчас начнется!!!

***

Веселая компания разошлась по домам, Шизо убежал в свой, обзавидовшийся своим новым знакомым, которым удалось отхватить целых два приза! Первый за лучшие костюмы, второй как лучшая пара..

Вот уже почти утро, Тора показала каждому его комнату и оправилась спать, но вдруг она резко проснулась из за странного ощущения и направилась к комнате блондина из за непонятно откуда возникшего чувства любопытства, тихо приблизившись к двери, ей повезло, дверь была слегка приоткрыта и заглянув внутрь Тора чуть не закричала от удивления, она видит как Кагуя обнимает спящего блондина сидя на краю футона, но это не все, Тора увидела красный светящийся глаз в темноте с множеством томое у нее на лбу, Ооцуцуки сидела обняв спящего блондина и нежно перебирала его непослушные волосы, но то что она потом сказала, шокировало Тору до глубины души - Теперь мы будем вместе вечно.. - и нежно улыбнувшись добавила - Узумаки Наруто... - " Так значит все было на самом деле!! Но почему они вдвоем живы и здесь.. О Узумаки... Блин да он же в соседней комнате! Что же мне делать!? "

 


Продолжение следует....

 


Муген Цуцуеми - техника мощнейшей иллюзии, " Вечное Цукиеми"






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.