Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лже дмитрий






 

Царь ДМИТРИЙ всю свою жизнь без остатка потратил на борьбу с заговорщиками. Это потом РОМАНОВЫ изменили историю, назвав его ЛЖЕ-ДМИТРИЕМ 1-ым и 2-ым, потому что для них было не возможно признаться в том, что они убили последнего официального руководителя государства ради своих личных интересов. Пришлось придумать сказку, что «дескать царь то был не настоящий». Только вот в таком случае совсем не понятно почему вся РУСЬ последовала за ним и в 1605 году признала СВОИМ ЦАРЕМ!!! Вы правда верите в то, что «случайно перепутали»? А между тем именно этот бред нам лечат в школе, когда рассказывают про «лже Дмитрия первого».

 

После того как ДМИТРИЙ венчался на царство, заговорщики во главе с Василием Шуйским начали «информационную войну» с целью опорочить царя. По Москве распространяли слухи, что «царь не настоящий». Дескать это Гришка ОТРЕПЬЕВ (оскорбление от слова «отребье» т.е. безродный) который хочет уничтожать церкви и искоренять христианство. Василия Шуйского арестовывают и судят высшим судом империи. Не смотря на свои многочисленные связи Шуйский проигрывает дело в пух и прах. Царь Дмитрий очень убедительно не оставляет камня на камне от защиты заговорщиков. За измену царю Василия Шуйского приговаривают к смерти. Но когда он уже стоит на эшафоте царь Дмитрий проявляет глупое великодушие к старинному роду. Он милует Василия Шуйского и отправляет в ссылку вместо смерти. Прошел всего лишь год и в результате переворота заговорщики объявляют новым царем кого бы вы думали? Василия Шуйского!

 

СМУТА В РАЗГАРЕ. Образуется два царских двора. Один с Шуйским в Москве и второй с Дмитрием в Тушино. Позднее, когда Романовы переписывали историю для своих нужд, они создали иллюзию нескольких «ЛЖЕ ДМИТРИЕВ». Дескать в Тушино сидел «Лже-Дмитрий ДВА», которого они называли «тушинский вор», и дескать которого убили в 1610 г. Совершенно очевидно, что это был никакой не ЛЖЕ, а самый что ни есть настоящий царь ДМИТРИЙ, потому что жена царя Дмитрия его признала и даже родила ему ребенка в то время. Более того после 1610 года жена (Марина Мнишек) вместе с сыном сбежала к казакам и продолжила борьбу с Романовыми за престол. Тут на сцену фальсификаторы выводят бравого казака Ивана Зарудского, который и осуществлял эту борьбу. Пикантность ситуации заключается, что этот бравый казак часто подписывал документы как ЦАРЬ ДМИТРИЙ ИОАНОВИЧ. Романовы пытались потом замять это дело, потому что 3-й лже Дмитрий подряд выглядел бы уж слишком неправдоподобно.

 

На самом деле «Гришка Отрепьев», «Тушинский Вор» и «Иван Зарудский», это все один и тот же человек — царь ДМИТРИЙ ИОАНОВИЧ, которого в 1614 году Романовы посадили на кол, а его 4-х летнего сына (царевича) повесили на Спасских воротах Кремля. Но Романовы не могли признать, что убили законного царя, поэтому им пришлось выдумать весь это бред с ЛЖЕ-ДМИТРИЕМ №1, №2 и псевдо-№3.

 

Так власть забрали предатели — РОМАНОВЫ. Они начали сразу же проводить откровенную прозападную политику и переписывать историю под свои нужды. Великая (монгольская) Империя распадается (см. рис) на отдельные страны, которые начинают писать свою собственную историю. Причем чем более незначительным было новое государство тем глубже в века оно удлиняло свою историю для поднятия свой значимости.


Еще почти два века (до конца 18 века) на территории современной России идет борьба между Романовыми и теми регионами империи, которые их не признали. «Восстание Степана Разина» было одним из ярких примеров этой борьбы. Степан Тимофеевич Разин был воеводой астраханских войск т.е. одним из руководителей орды. Он ведет жесткую гражданскую войну с Романовыми, которые вынуждены брать в войска западных наемников (русские считаются очень не благонадежными, по понятным причинам). С огромным трудом Астрахань была взята и сопротивление подавленно.

Когда Разина захватили и казнили в Москве, то Романовы боялись восстания среди народа, поэтому место казни было окружено тройным кольцом охраны внутрь которого русских не пускали (только иностранцев).

 

Последним ярким примером было восстание «Пугачева». Романовы были так напуганы, что полностью вытерли эту информацию из всех исторических источников. Мы даже не знаем как звали предводителя патриотических войск на самом деле. Романовы оставили нам только кличку «Пугачь» так же как «Отрепьв» для царя Дмитрия.

Пугачев возглавлял всю Московскую Тартарию (вся сибирь, дальний восток и часть америки), которая не подчинялась западным предателям-узурпаторам аж до конца 18 века. Кстати именно поэтому Сибирь становится местом ссылки только в 19 веке. А до этого туда никого не слали... Что вполне понятно. Это было другое государство.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.