Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хорошо. Если вы все это знаете, то как этим можно воспользоваться?






 

Очень просто. Как только вы узнаете, что почти обанкротившаяся фирма приковала мое внимание, это верный знак того, что после покупки ее цена и цена ее акций будут расти. Все что вам нужно, это научится паразитировать на телах крупных компаний.

 

К примеру, вы узнали из газет (это открытая информация), что J P. Morgan Chase собирается купить «Бир Стернс» за копейки. Это верный знак того, что акции этой компании скоро пойдут в гору. И то что сейчас стоит 2 доллара за акцию, через короткое время будет стоить многие десятки долларов за акцию. Так можно предсказывать


будущее рынка ценных бумаг. Единственное, что нужно для этого знать, это КАКИЕ КОМПАНИИ принадлежат простым участником рынка, а КАКИЕ КОМПАНИИ принадлежат ЛЮДЯМ РЕГУЛИРУЮЩИМ РЫНОК.

 

Это информация есть в открытых источниках. Все что нужно, это минимальный аналитический анализ и наблюдательность, плюс желание разобраться. Если вы это сделаете, то вы не только научитесь зарабатывать на рынке ценных бумаг, но вам так же, станет очень понятна политика мировых государств. Вы научитесь хорошо предсказывать будущее жизни общества. Потому что экономика — это основа политики.

 

Особое внимание стоит обращать на то, какие компании, каким людям принадлежат и на связи между этими людьми.

 

Мы не можем точно сказать, кто стоит на вершине пирамиды. Со стороны этих людей было бы очень глупо «светиться». Мы не знаем, к примеру, кто владеет частной компанией «Федеральный Резерв США», которая печатает деньги. Это закрытая информация. Но мы можем отследить в чьих интересах она действует.

 

Кроме того изучив историю ее возникновения мы можем узнать, кто ее активно лоббировал. Так же изучив историю поглощения других компаний в мире мы может сделать вывод о том, кто заказывает музыку и в чьих интересах она будет звучать.

 

Не хочу глубоко погружаться в историю. Скажу сразу, что основным лоббистом современной финансовой системы в свое время были крупнейшие банкиры северной америки, которых возглавлял... Джей Пи Морган. И именно его финансовая империя сейчас заказывает музыку. В чьих интересах? Это вопрос спорный. Лично я думаю, что Морган работал на Ротшильдов, которые сейчас решили «не светится на людях» и управляют из тени через своих эмиссаров. Не суть важно знать для кого. Достаточно знать кем, чтоб предсказать будущее рынка.

 

Немного анализа.

 

До кризиса крупнейшими инвестиционными банками Соединенных Штатов были:

 

· «Бир Стернс» (Bear Stearns),

· «Леман Бразерс» (Lehman Brothers),

· «Меррил Линч» (Merrill Lynch),

· «Морган Стэнли» (Morgan Stanley),

· «Голдман Сакс» (Goldman Sachs).

 

 

Что с ними произошло в результате КРИЗИСА:

 

«Бир Стернс», как мы уже рассмотрели, банкротили и в конце купил J P. Morgan Chase

 

«Леман Бразерс» предпочли умереть и не получить ничего (не продались)


«Мерил Линч» был поглощен Bank of America

 

«Морган Стэнли» Этот банк уже изначально принадлежит Джей Пи Морган

 

«Голдман Сакс» Это банк принадлежит Хояевам. Одно из доказательств: Гендиректор

Goldman Sachs Полсон стал министром финансов США.

 

Забавно...верно? Банкира ставят регулировать государственную политику в отношении банкиров. Есть еще более забавное совпадение. Бывший глава ФРС Алан Гринспен, который регулировал политику государства в отношении банкиров, до этого знаете где работал? В банке J P. Morgan Chase

 

Это просто пример. 5-ть самых крупных банков Америки после кризиса стали принадлежать ОДНОЙ!!!! организации или одному лицу.

 

Научитесь плыть по течению этой организации и вы сможете предсказывать будущее рынка.

 

Ищите связи и вам станет очень многое понятно в экономике и политике.

 

В начале кризиса (осенью 2008 г.), Анатолий Чубайс, бывший глава РАО ЕЭС России вошел в международный совет банка... J. P. Morgan Chase & Со. А произошло это сразу же после того, как его назначили главой ГК «Роснанотех». Что весьма разумно... Вдруг эти русские снова что то придумают...а в пендосии пропустят...и будут жалеть.

 

Заключение

 

Много интересного можно вывести если проявить внимание и простейший анализ. На последок я хочу вам посоветовать изучить активы принадлежащие таким семействам как Морганы, Ротшильды и Рокфелеры. Почитайте какие компании им принадлежат и обратите внимание на тех людей, которые работали в этих компаниях на ведущих должностях и что потом происходила в их судьбе. И вам стане многое понятно. Простой пример:

 

Первым министром обороны в правительстве Эйзенхауэра был президент корпорации

«Дженерал моторс» Вильсон, а его сменил Нейл Маклерой, который до этого был президентом компании «Проктер энд Гэмбл». Затем был Роберт Макнамара, который до этого был президентом компании «Форд». Все бы ничего...Но, «Дженерал моторс»,

«Проктер энд Гэмбл» и «Форд» принадлежат одному и тому же лицу...Моргану.


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.