Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профессиональные революционеры на службе ее величества






 

Представьте, что вам нужно уничтожить другую страну.Это можно сделать двумя способами: снаружи (война) или изнутри (революция). Что вам выгоднее, мы уже разобрались.Но как для первой, так и для второй операции вам нужны еще и люди, которые кушают. А значит нужно их кормить и тратить на них деньги. Согласитесь, что если боец будет вынужден еще и работать для того чтоб прокормить и обеспечить себя, то ему не особенно захочется воевать.Значит бойца нужно поставить на довольствие и обеспечивать всем необходимым. ЛЮБОГО БОЙЦА! В том числе и того, который уничтожает вашего врага изнутри! Профессионально человек занимается чем то только тогда, когда он за это получает деньги. Тогда это является его профессией.Профессиональный сапожник живет за то что шьет и ремонтирует обувь, профессиональный пекарь живет за то что печет хлеб, профессиональный военныйживет за то что служит и воюет. А ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕВОЛЮЦИОНЕРЖИВЕТЗА ТО ЧТО РАЗРУШАЕТ СВОЮ СТРАНУ ИЗНУТРИ РЕВОЛЮЦИЕЙ! Враги этой

страны платят революционеру деньги за то что он ее разрушает. Все просто.


 

Как нам найти профессиональных революционеров для выполнения разрушения России изнутри? Путем ОТБОРА! Нужно найти людей внутри страны которые хотят ее разрушитьисделать две вещи: 1. ДАТЬ ИМ ДЕНЕГ 2. НАУЧИТЬ РАЗРУШАТЬ. Дело это не очень сложное, потому что недовольных всегда много. Нужно лишь выбрать самых подходящих.Именно этим и занимается все разведки мира.Но мало кто даже близко может приблизиться по эффективности к английской разведке, потому что она успешнозанимается этим еще со времен французской революции.

 

Процедура простая. Находим недовольного, готового пойти на все.Даем ему возможность не работать (платим деньги), для того чтобон занимался разрушением своей страны более эффективно. Консультируем его как лучше разрушать страну.Приплачиваем те мероприятия, которые он проводит (газеты, листовки, сьезды, оружие и т.д.).

 

Вы наверно слышали, что Ленин жил долго в эмиграции (в Швейцарии и на широкую ногу)? И Троцкий, и Аксельрод.А возможно вы слышали про «пломбированный вагон» который привез всех наших революционеров из Европы, когда они стали нужны для развала России.В общем, вся эта кодла не работала и хорошо себя чувствовалаза границей.К слову почти все сьезды РСДРП проводились не в Питере или Москве а где?

...Правильно.В Лондоне.Поближе к тем, кто платит.

 

Эти люди сидели за границей как «законсервированные агенты» и ждали своего времени. Их кормили, давали им деньги на хорошую жизнь потому что они были нужны для уничтожения России более выгодным путем. Путем Революции.И во время 1-й мировой войны это время пришло...


Кстати, все революции происходят чаще всего во время войны, и страна по итогу проигрывает на радость англосаксам.Революция 1905—1907 г. (Русско- Японская), Революция 1991—1993 г. (Холодная война СССР-США), Революция 1917 г. (Первая мировая).Основная причина почему в 1944-м году не произошло очередной Революции в СССР — это то, что Сталин (человек знакомый изнутрис этой системой) перед этим уничтожил всех «профессиональных революционеров» в стране (пресловутые чистки и репрессии).Но вернемся в 1917-й год...

 

УНИЧТОЖЕНИЕ МОНАРХИИ (1-й этап)

 

Нужен дворцовый переворот. Когда императора не будет в столице нужно спровоцировать беспорядки и лишить императора какобъективной информации о этих беспорядках, так и рычагов влияния на эти беспорядки. После этого убедить императора в том, что только он причина беспорядковидля его семьи и народа лучше отречься в пользу своего сына. А потом принудить опекуна сына отречься от власти вообще.

 

Прежде чем отдать власть для окончательного разрушения страны полным отморозкам таким как эсеры или большевикинужно отдать власть более мягким либералам чтоб они подготовили для этого почву. Для этого нуженпарламентский заговор по свержению царя (чтоб не мешал постепенно разрушать страну). Свержение должно быть очень

«мягким», чтоб общество его восприняло спокойно.

 

РЕАЛИЗАЦИЯ:

 

· Заставить главу государства (Николая 2) подписать отречение в пользу своего 12-ти летнего сына (царевича Алексея)+ регента (брата императора Михаила Александровича). Романовы остаются правящей династией.

· Заставить регента отречься от властидинастии вообще. Романовы перестают быть правящей династией. Страна лишается власти.Николай на это бы ни пошел даже под угрозой смерти, но на это пойдет его мягкотелый брат Михаил.

· Создать орган временной власти на основе совета министров, официальная задача котороговременное управление государством до тех пор, пока не будет созвано УЧРЕДИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ для решение дальнейшего госустройства России.Увеличивать влияние своих агентов в этом органе временной власти.

 

В стране много антирусскихлиберально настроенных депутатов готовых ради власти пойти на заговор против царя. Правительства Англии и Франции активно поддерживаютэти фракции. Так же в стране есть небольшое количество высших военных которые тоже готовы участвовать в заговоре против власти.

 

Основную роль в февральском перевороте долженс играть агент КЕРЕНСКИЙ.Его задача — убедить остальных либерально настроенных депутатов выступить против царя и заставить отречься от власти.

 

В стране активизируетсяпропаганда против царя и власти. Ситуация очень удобная, потому что февральские морозы ударили до -43 градусов и1200 паровозов стали не в состоянии подвезти черный хлеб в Питер.Запасы белого лежат на прилавках, но кого волнуют такие мелочи.В Питере активизируют стачки, забастовки под лозунгами

«Хлеба», " долой войну" и т.д.

 

14 ФЕВРАЛЯ — господин Керенский толкает речь в парламенте где открытым текстом говорит о уничтожении власти путем физического устранения.Это прямой


призыв к мятежу. Когда его спрашивают что он имеет в виду, то он отвечает что имеет в виду то, что сделал Брут во времена древнего Рима.Что делает император?

 

15 ФЕВРАЛЯ — Николай 2 отдает приказ генералу Гурко прислать надежные армейские части (Уланский и Казацкие полки, моряки считались ненадежными) в Питер для подавления возможного мятежа.Генерал, по видимому изменщик, потому что не выполнил прямой приказ своего главнокомандующего.

 

22 ФЕВРАЛЯ Николай 2, уверенный что ситуация под контролем, убыл в свою ставку (г. Могилев). Ведь идет война, которая сейчас в активной фазе наступления.

 

23 ФЕВРАЛЯ на следующий день как монарх покинул столицу на улицы пропаганда выводит 88.000 бастующих под лозунгами «Долой войну» и «хлеба».Большая часть бастующих с военных заводов. И это то в условиях войны.Спрашивается кому это выгодно?

 

24 ФЕВРАЛЯ в толпе уже 197.000 рабочих и среди них появляются красные флаги.

 

25 ФЕВРАЛЯ в толпе уже 240.000 человек. В этот день провокаторы убивают первого полицейского.Императору из Петрограда шлют спокойные раппорты.Он уверен что с фронта отправлены гвардейские части для поддержания порядка, которых нет.В Питере есть только 3.300 полицейских и гарнизон новобранцев.

 

26 ФЕВРАЛЯ бесконечные провокации приводят к тому, что полиция начинает применять оружие. Стрельба из толпы в полицейских и со стороны полицейских в толпу.

 

27 ФЕВРАЛЯ ночью в Думе обнародованцарский указ о ее роспуске. Премьер- министр Голицын пустил в дело заготовленный на всякий случай (подписанный, но без даты) указ царя о роспуске Думы.В этот же день все министры (правительство) подают в отставку не дожидаясь утверждения царем. Идет война и беспорядки в столице, а Россию сознательно оставляют без правительства! В этот же деньначинается еще и военный бунт: офицер (Тимофей Кирпичников) убивает в спину своего командира.

Фактически заговорщики создали такие условия при которых единственной властью в столице осталась распущенная Государственная дума (именно к ней подъезжают войска для присяги на верность).То есть никакой официальной власти.В этом и была цель.

 

ПОВОД СОЗДАН: ЕСТЬ НАПРЯЖЕННОСТЬ ДЛЯ СМЕНЫ ВЛАСТИ, А ВЛАСТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ.

 

28 ФЕВРАЛЯ Что делает агент Керенский? Он предлагает депутатам Думы после ее официального роспуска собраться на частное совещание в ТАВРИЧЕСКОМ ДВОРЦЕ и нарушить царский указ: срочно создать новый самостоятельный властный орган. Только представьте полет безудержной наглости: собираются люди (который на данный момент никто юридически) и решают (самостоятельно), что именно они должны быть властью в стране (без выборов и голосования).Ну а чтоб у зрителей не съехала крыша от такой наглости они заявляют что их власть «ВРЕМЕННАЯ» (до тех пор пока учредительное собрание через пол года не решит что и как делать путем голосования)... Итак, в самом конце ФЕВРАЛЯ возникает ДВА НОВЫХ ОРГАНА ВЛАСТИ:


1. ВРЕМЕННЫЙКОМИТЕТДУМЫ (тут в основном представители правых партий, один г-н Керенский левый)

2. ПЕТРОГРАДСКИЙ СОВЕТ РАБОЧИХ ДЕПУТАТОВ (тут в основном левые партии: эсэры, меньшивики и прочие социалисты)

 

 

Два органа власти нужны были кураторам на тот случай, если один из органов будет не так разрушать страну, как требуется. Тогда его заменят другим.Пока же, для контроля, г-н Керенский входит в ОБАОРГАНА СРАЗУ (он член временного комитета и член советов). Так нужно.

 

«ПОСТОЯННАЯ ВЛАСТЬ» в виде царя не в курсе что вдруг появилась






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.