Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






End of POV Гермиона. Холодный дождь бил меня по лицу: какой дурак придумал поместить Дырявый котел в центре магловского мира?






 

***


POV Драко.

Холодный дождь бил меня по лицу: какой дурак придумал поместить " Дырявый котел" в центре магловского мира? Мы договорились встретиться с Поттером в Косом переулке, дабы обсудить дальнейшие планы. Мой ночной сон все никак не хотел уходить из головы, но больше меня поразили чувства, эмоции к человеку, которого я даже не знаю. Я пытался вспомнить всех знакомых девушек с каштановыми волосами, но их было так много. Да и я определенно запомнил бы девушку с запахом ландыша.

- Драко, милый, постой.

Обернувшись, я увидел Дафну Гринграсс, которая плавной походкой направлялась ко мне. Эта девушка - сущий демон во плоти. Ходили слухи, что множество мужчин попали в эти сети. Остановившись, она подала руку в черной перчатке. Склонившись, я слегка припал губами, учуяв резкий аромат духов.

- Я так рада тебя видеть, Драко, - она улыбнулась и слегка провела рукой по моей груди.

- Был занят, да и сейчас я спешу, - сухо ответив, я убрал руку с моей груди. Дафна красивая девушка и весьма привлекательная, но только для тех, кто хочет быть с красивой и бездушной куклой.

- Как жаль, но, если ты не против, я зайду к тебе, я соскучилась, - мило улыбнувшись и поцеловав меня на прощание в губы, она трансгрессировала. А я так и остался стоять столбом посреди улицы. Вот дьявол, кажется, Дафна нашла новую игрушку.

- Не знал, что у тебя есть девушка, тем более что она сестра моей жены, - сказал Блейз, хлопнув меня по спине. - Я не против, но Астории это не понравится.

- Нет у меня никого, - буркнул я, сбрасывая его руку. - А где Поттер?

- Сейчас подойдет - Джинни понадобились какие-то капли.

- Ясно, пошли, найдем его скорее, а то, чувствует мое сердце, что по приходу домой меня ждет сюрприз в лице Дафны.


Час спустя мы втроем сидели в баре. Поттер и Блейз спорили о том, какой ребенок должен родиться первым.

- Может, вы уже заткнетесь? Вы тут не роддом обсуждать пришли, а твою пропащую подругу, Поттер. Тебе удалось обойти защиту чар?

- Нет, но Джинни навела меня на мысль, и, честно говоря, Блейз был прав.

- В каком смысле?

- Гермиона хотела стать анимагом, и я нашел ее записи, которые она делала в школе. Думаю, вы знаете, что прежде, чем стать анимагом, нужно выяснить, в какое животное ты будешь обращаться. Вот Гермиона и делала эти расчеты, к тому же у нее возник тогда спор с профессором Флитвиком, что необязательно анимагическая сущность будет выглядеть как Патронус.

- И где эти записи? – меня поразил ум и направленность мыслей Грейнджер - это ж надо провести параллель с Патронусами!

- С собой, но это еще не все. Она доказала, что анимагическое животное не обязано становиться Патронусом. Но дальше интересней. Выяснила, что ее животное бобер... - я подавился сливочным пивом.

- Кто?

- Бобер, Малфой, бобер. Она собиралась доказать еще одну теорию, что, какой бы результат не показала формула, это животное можно поменять, - Поттер вопросительно взглянул на Блейза, и тот поспешил добавить:

- И мы пришли к выводу, что стоит покопаться в Министерской библиотеке - может, были подобные или схожие случаи. Так вот, в тысяча четыреста семьдесят восьмом году Фридерих III превратился вместо положенного ему ястреба в медведя. Чем это вызвано и что с ним стало - не известно.

- Вы хотите сказать, что Грейнджер неудачно превратилась в кого-то?

- Не в кого-то, а в кошку, которая в данный момент у тебя дома.

Я замер. Что, простите? Грейнджер у меня дома, спит в моей комнате, смотрела на меня, пока я спал, видела меня обнаженного...

- И как ее вернуть?

- Мы не знаем…

- Поттер, забери ее к себе, это же твоя подруга, я не могу так…

- Прости, Драко, но ты должен понять - Джинни, она же..

- Да мне плевать! Ты хоть понимаешь, что у меня дома Грейнджер, которая издевается и насмехается надо мной!

- Драко...

- Да пошли вы…

Я встал и быстрым шагом вышел на улицу, трансгрессировав домой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.