Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. Стоимость тура: 120 евро+450. 000 (туруслуга)

18.09.2015, 09.10.2015, 23.10.2015, 27.11.2015, 11.12.0215

Стоимость тура: 120 евро+450.000 (туруслуга)

ПРОГРАММА ТУРА

1 день Выезд из Минска вечером. Ночной переезд.
2 день Прибытие в Краков утром. Размещение в отеле КРАКОВА, расчетное время начинается с 14.00, по возможности расселение проводится ранее указанного времени. Обзорно-пешеходная экскурсия по Старому городу: Краков сохраняет настоящую польскую самобытность, в нем на каждом шагу - отражения насыщенной событиями польской истории. Королевский замок на Вавеле, место коронации польских королей - Кафедральный собор, торговые ряды Сукеницы; один из старейших и престижнейших учебных заведений Европы - Ягелонский университет, а также Мариацкий костел с алтарем Вита Ствоша. Свободное время. Самостоятельное возвращение в отель. Для желающих (за дополнительную оплату): пешеходная экскурсия по исторической части Кракова – кварталу Казимеж*. Казимеж является центром двух культур – христианской и еврейской. Это место контрастов и незабываемой атмосферы (ул. Широкая и синагоги Старая, Рему и Поппера, дом Елены Рубинштейн, еврейская мыква-ритуальная баня для мужчин и женщин, синагога Исаака, ул. Юзефа с кафе Стайня (кадры из фильма «Список Шиндлера», костел Тела Господня и многое другое). Ночлег.
3 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Величку (13 км). Экскурсия по Величке (королевские соляные пещеры «Величка» – уникальный подземный музей, входящий в перечень Мирового Наследия ЮНЕСКО). Соляные разработки - это целый семиэтажный город общей глубиной 320 метров, длиной 4 километра и шириной один километр. Экскурсия по копям длится 2, 5 часа и проходит через украшенные скульптурами помещения и огромные залы с галереями и озерами. Вы узнаете, как добывали соль – основной источник доходов королевской казны. Свободное время. Возвращение в Краков. Посещение супермаркета либо аквапарка. Аквапарк (входные билеты за дополнительную оплату) – море впечатлений и адреналина! Горки и «трубы» это более 768 метров по-настоящему крутого спуска. Альпинистские стены: для любителей скалолазания стенки, с которых можно безопасно свалиться в воду, что бы потом попробовать опять. Гидромассаж – настоящий бальзам для мышц и суставов. «Дикая река» это то, что наверняка Вас увлечет. Джакузи – пузырьковое блаженство массажа и оригинальная антистрессовая терапия. Отъезд в Минск.
4 день Прибытие в Минск в первой половине дня.

 

В стоимость тура входит: ü проезд автобусом по маршруту. ü 1 ночлег в отеле Кракова (3-4*) ü 1 завтрак ü экскурсионное обслуживание с русскоговорящими гидами (без входных билетов).   Дополнительно оплачивается: ü въездная виза: взрослым – 70 евро + 15.000, детям до 12 лет – 10 евро + 15.000, школьникам и студентам 12-26 лет – 55 евро+15.000 (при наличии справки с учебы) ü медицинская страховка - 2 у.е. ü входной билет в музей в Величке - детский - 10 евро, взрослый – 15 евро ü входной билет в аквапарк – 5-10 евро ü дополнительная экскурсия по кварталу Казимеж – 10 евро ü проезд в городском транспорте – 1 евро (стоимость билета на одну поездку) ü обед – около 10 евро ü входные билеты в музей Collegium Maius – около 2 евро ü доплата за одноместный номер – 25 евро

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Структура бухгалтерии и организации учета хозяйствующего субъекта




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.