Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фабрика Красок вывела на рынок уникальную термосистему

Производственное объединение " Фабрика Красок" вывело на рынок линейку теплоизоляционных материалов с уникальными свойствами. Высокое качество продуктов было подтверждено на прошедшем в декабре 2012 года конкурсе " Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века". На теплоизоляционные материалы были получены золотые знаки качества.

Уникальная термосистема включает 3 базовых продукта: штукатурка ТЛТ-1 (основной утепляющий слой), декоративное покрытие ТЛТ-2 (дополнительный утепляющий слой), краска ТЛТ-3 (заключительный утепляющий слой). Перед нанесением декоративного слоя вводится водоразбавляемая добавка " Живая вода".

Инновационная система утепления отличается тонкостью слоев. Если при устаревшей системе общий слой составляет 14-20 см, то описываемая термосистема позволяет получить слой около 8 см при равном эффекте утепления. Термосистема может применяться в любых климатических условиях. Так, предлагается отдельный вариант термопирога " Северный полюс".

Применение современной термосистемы позволяет снизить время на выполнение работ, при этом от рабочих не требуется высокий уровень профессионализма, так как материалы легки в нанесении. Теплоизоляционные материалы являются экологическими чистыми, предотвращают появление плесени и грибка. Материалы позволяют уменьшить теплопотери, сохранить здоровый и безопасный микроклимат, получить идеальный конечный результат при отделке жилых, административных, коммерческих, производственных объектов, а также объектов малоэтажного строительства и объектов социального назначения.

Термосистема заменяет промышленные аналоги (пенополистирол, минеральную и каменную вату и др.), применяется для теплоизоляции любых объектов и конструкций, решает большое количество проблем (уменьшение теплопотерь на трубах, устранение конденсата и защита труб от коррозии, снижение нагрузки на фундамент и мн. др.).

Уникальная термосистема предлагается строительным организациям для оптимизации работ, корпоративным клиентам для повышения качества производственной среды, существующим и потенциальным дилерам, жителям многоквартирных домов и коттеджных поселков.

Доступная цена, высокое качество, уникальные свойства продукции и выгодные условия сотрудничества позволили успешно вывести на рынок термосистему от российского производителя ООО ПО " Фабрика Красок". Маркетинг-микс на стадии внедрения продуктовой линейки строился на уникальных условиях для партнерской сети.

Следует отметить, что теплоизоляционные материалы DekoRUS используются и при реализации социальных проектов компании, отделке детских садов и помещений под общественные организации.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Жидкокерамическая теплоизоляция Теплометт - идеальная теплоизоляция при утеплении стен изнутри! | Характеристики. Атмосфероустойчивая




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.