Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переходим к Дрону, 11:19, кухня.






Дрон решал что лучше подать на обед: пасту или молочную кашу. Он так радовался своим новым возможностям и почти никогда не вылезал из кухни. Скар даже для него перенёс зарядный блок на кухню и установил его на место холодильника, о чем не раз жалел. Также у Дрона кроме возможностей появились чувства и мечта. Он мечтал что приготовит все блюда из запрограммированной поваренной книги. А если учесть что рецепты обновляются раз в два дня, то это можно было считать настоящей мечтой. Как только он наконец выбрал блюдо, над ним прогремел взрыв и он услышал как лифт полетел вниз (шахта лифта проходила за стеной кухни).

Дрон сначала подумал что это Скар решил устроить учения для Шедоу или Дики, но почувствовав генератор помех, сразу изменил своё решение. Он сразу перешёл из режима спокойствия в режим бойца, подключился к БК и достал «Болт». Он не любил пользоваться оружием, но из-за «глушилки» не было выбора. Выйдя в коридор он увидел Шедоу с вопросительным лицом, однако в полной боеготовности. Быстро перекинувшись жестами пошли в сторону лифта. Дойдя до лифта они увидели такую картину: двери лифта были раскурочены в металлолом, на полу лежало около 15 трупов солдат, а в дверях стояла Дика с дымящимися ПП.

- Не плохо сработала. – сказал Дрон. Шедоу промолчал, но на его лице было то ли удивление, то ли восхищение.

- Нет, не я. Либо нас конкретно подставили, либо мы теперь чьи-то должники.

- Однако генератор помех ещё работает.

- Полезем отключать? - Спросила Дика, и, не дожидаясь ответа, прыгнула на трос, по которому спустились военные.

- Подождите… – начал Шедоу, осматривая один из трупов, попутно осматривая вещи погибшего. – Это наёмники. Насколько я знаю, эта эмблема принадлежит «Кровавому Перу». Если это правда, то у нас большие проблемы.

Дика слышала, что говорил Шедоу, но ей было не до тех, кто лежал на полу, она думала о том кто это сделал. Она надеялась что это был Скар и поэтому полезла наверх. Но выйдя из шахты, пробитой наёмниками, она очутилась на месте кровавой бойни. Тут и там лежали куски человеческого мяса. Через минуту вышли и Дрон с Шедоу. Реакция Дрона как обычно была никакая, а вот у Шедоу лицо конкретно вытянулось. Дика отошла в сторону, что бы её не вывернуло прямо по среди этого месива. Но отойдя в сторону она уже не сдержалась – под деревом лежал человек, целый, но вывернутый наизнанку. Дрон начал сканировать обрывки одежды и его мысли подтвердились – это были те же наёмники что и в шахте лифта, но что интересно, датчики показывали то, что она все умерли менее пяти минут назад. Дрон не поверил показаниям сканеров, но всё говорило само за себя: кровь ещё не начала сворачиваться, не чувствуется запах мёртвой плоти. Исходя из этого Дрон начал искать глушилку, но его опередила Дика. Заметив это Дрон перешел к настраиванию специальной частоты. На этой частоте они могли свободно общаться и не бояться, что их прослушают. Почему? Да я и сам не знаю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.